8 (926) 319-93-99 8 (926) 319-93... — показать

г Москва, ул Сущёвская, д 25 стр 1
Менделеевская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Центр косметологии Век Адалин (24)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (15)
Хорошие косметологи, помогли подобрать грамотный уход
Делала лечение кожи на Skinova. Максимально прекрасный результат. Ровная кожа, без последствий воспалительных процессов и следов от кожных проблем. По цене - была по акции - цена приятная получилась. В следующем месяце вижу также несколько акционных предложения для себя, планирую воспользоваться и вновь встретиться с любимым доктором.
Спокойное посещение, без излишеств и минусов. О результатах процедуры еще рано говорить.
Была у дерматолога, осталась довольна. Назначили средства и уход, все понравилось)
Пожалуй лучшая клиника из всех мною посещенных. Профессионализм докторов не вызывает сомнений, обстановка приятная, комфортная, цены довольно демократичны.
Благодарю Ольгу Анатольевну за профессионализм и золотые руки! Проходила курс биоревитализации. Кожа стала свежей, подтянутой, исчезли проблемы, которые долгое время докучали мне. Грамотный подход, действительно полезные рекомендации, которые помогли пересмотреть мои привычки касательно ухода за кожей лица. Рекомендую!
Промяли меня как надо, все зажимы в спине убрали, чудо!!
Центр косметологии Век Адалин
Уважаемый Анатолий, благодарим Вас за визит и положительную оценку посещения клиники косметологии Век Адалин. Ждем Вас снова.
Настоящие профессионалы работают. Положительные эмоции от посещения.
Центр косметологии Век Адалин
Уважаемая Ася, благодарим Вас за визит, и надеемся, что Вы станете нашим постоянным пациентом для поддержания красоты и молодости, а главное здоровья кожи. Рады дарить Вам прекрасные эмоции и в будущие посещения!
Все здорово и классно! Мне очень понравилось посещение! Здесь работают профессионалы своего дела.
Центр косметологии Век Адалин
Уважаемая Влада, благодарим Вас за посещение и рекомендации. Рады видеть Вас снова.
Центр косметологии Век Адалин на карте