8 (499) 195-03-778 (499) 195-03... — показать

Лик на улице Куусинена

8 (499) 195-03-778 (499) 195-03... — показать
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 4А
Округ: Северо-западный

Про «Лик на улице Куусинена»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, начали проявляться возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то салон Лик на улице Куусинена (рейтинг в справочнике Yell — 2) приглашает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Указанный раздел по уходу за кожей лица и тела будет интересен тому, кто давно желал попробовать услуги по омоложению, а также людям, которые столкнулись с образованием излишней пигментации или угрей. Если у вас имеются вопросы о том, что такое мезотерапия, RF-лифтинг, биоревитализация, ботулинотерапия и механический пилинг, можете озвучить их косметологам компании.

Мастера салона также выполняют парикмахерские услуги. В салоне можно обсудить разнообразные модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, элюминирование волос, химическая завивка, укладка или плетение косичек).

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить мужскую стрижку, наращивание ресниц, лимфодренаж, маникюр и иные процедуры.

Указанная организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Куусинена, д 4А, недалеко от метро Полежаевская.

График работы: Пн-Вс: 07:00-18:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 195-03-77.

Отзывы про Лик на улице Куусинена (3)

2.0
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ДАННЫЙ САЛОН! Там не безопасно!
14 апреля в данном салоне у меня был украден кошелек с приличной суммой денег. Видеокамера у них не работает, а администратор-девушка не смогла запомнить сколько было посетителей за последние полчаса, более того, в момент совершения преступления за ресепшеном её не находилось.
Я написал им письменную претензию, где указал на то, что в данном инциденте есть доля их вины. На претензию руководство не отреагировало, они не захотели компенсировать свою часть вины даже бесплатным солярием.
ВЫВОДЫ:
1) На клиентов им наплевать, так как со мной даже никто не связывался после инцидента, я уже не говорю об извинениях или компенсации.
2) Если пойдете в данный салон, будьте готовы к тому, что если что-то с вами случится, то все будут разводить руками и делать невинные лица, на помощь и содействие даже не рассчитывайте.
Очень довольна мастером Оксаной в плане стрижки, а на маникюр и наращивание - к Карине! Такого аккуратного френча ранее ни кто из моих знакомых не видел! Стоит своих денег.
Пришлось зайти в это ужасное место. Я просто в шоке от дамы, которая сидит на рецепции, хамка, хабалка и еще не русская, отвратительное отношение к клиентам, общаться вообще не умеет, воспитания нет, как таких берут на работу, просто не понимаю. На рецепции сидит "лицо" данного заведения! Из-за дамы, якобы администратора, салон теряет своих клиентом! Надеюсь начальство обратит на это внимание!!!

В комнате, где стригут, полы грязные, все заляпанное, никакого порядка нет. Администратор ходит туда сюда в комнату, где сотрудники пьют чай, подтягивая свои штаны. УЖАС!!!

Перед уходом расплатившись на рецепции, администратор как общалась с кем-то так и продолжала дальше, не попрощавшийся с клиентами!
НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!
Лик на улице Куусинена на карте