8 (495) 152-09-298 (495) 152-09... — показать

CAM-italy.ru - официальный дилер в России

8 (495) 152-09-298 (495) 152-09... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-09-29 ещё

Про «CAM-italy.ru - официальный дилер в России»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до окончания школы ребёнок физически крепнет и постоянно играет и учится чему-то новому - и мудрые мамы и папы хотят создать все условия для его развития в этот период. Магазин оптовой торговли по продаже детских товаров CAM-italy.ru - официальный дилер в России приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику, чтобы подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Кроме того, в магазине есть товары для малышей.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза или оформить доставку EMS, почтой, курьером, транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.5.

Сайт: cam-italy.ru. Телефон организации: +7 495 152-09-29. Компания CAM-italy.ru - официальный дилер в России располагается по адресу г Москва, проезд Востряковский, д 10 (ориентир - метро Аннино).

Доставка 5
Обычный
Оптовая торговля
Товары 1
Товары для новорождённых

Отзывы про CAM-italy.ru - официальный дилер в России (14)

Привезли нам откровенный брак!- спинка детского стульчика фиксировалась только в трёх положениях, на сайте, в описании у них 4-е (четвертое - это положение колыбели) В последствии нашли в нормальном магазине точно такую же модель с которой было всё как надо. Долго с нами препирались-дескать за производителя они не отвечают и не не могут принять у нас стульчик, потому что нет на рабочем месте в рабочее время руководителей. Ещё дольше возвращали деньги за стульчик. Деньги за доставку этого брака "компашка" решила оставить почему то себе. На претензию они вообще никак не реагируют
Сделали заказ в интернет магазине Cam Italy , приобретали муфту и конверт . На сайте при заказе название цвета не соответствует картинке . Заказали муфту , по факту доставки был доставлен не тот цвет . При получении присутвовал муж и не проверил, я находилась в этот момент в роддоме. При обнаружении мною не соответствия цвета , позвонила в магазин с просьбой обменаМенеджмента сообщила , что если заводская упаковка ненарушенна , то это не проблема , необходимо оплатить только 250 р курьера за доставку . Договорились , что доставка балери 8 ноября 2017 года , в день доставки позвонили моему мужу ( он заказчик ) и сообщили , что оплатить нужно 1400 р . При в звонке оператору магазина , они сообщили 1000 р транспортные расходы и 400 доставка , ссылаясь на свой сайт , где это прописано . На сайте прописано : 1000 р возврат ( транспортные расходы ) 400 р обмен курьеру . В данном случае мы ничего не возвращали , а хотели лишь сделать обмен . На что они ответили , что все равно 1000 р придётся платить . Мы отказались . Написали через онлайн оператора на сайте , на что получили ответ менеджера , которая по хамски сообщила , что наверное менеджер забыла вам сообщить , был завал работой и вообще могли бы сами прочитать на сайте . На вопрос за что 1000 р , если мы подъедем и обменяем сами , ответа внятного нет , должны и все . Каждый наш звонок информация менялась , последнее , что они сообщили , что должны только булем 1000 р. Ситуацию никто решить не может , руководитель отошёл , мы вам перезвоним через 10 мин и не перезванивают . Удивительно , что компания , которая представляет официального дилера крупной итальянской компании работает в таком ключе по отношению к клиентам .до сих пор ситуация не решена .
Коляску 3 в 1 Dinamico заказывали здесь. Вообще магазин хочу похвалить за хороший ассортимент и за адекватные цены. В других магазинах аналогичные по функционалу модели стоят куда дороже. А тут и качество хорошее, и недорого сравнительно, и магазин хорошо сработал: доставили оперативно. Коляску уже используем, пока хорошо все. Спасибо еще раз.
Приобрела в магазину коляску для новорожденных cam linea elegant. Понравился хороший выбор колясок и обслуживание вежливое со стороны консультанта. Доставили быстро. Коляска удобная и качественная.
Покупали здесь стульчик для кормления Cam Pappananna. Ребенку он очень удобен, яркий, но при этом сильно не вымазывается. Хорошее приобретение за небольшую сумму.
CAM-italy.ru - официальный дилер в России на карте