8 (495) 783-66-778 (495) 783-66... — показать

Brunel

8 (495) 783-66-778 (495) 783-66... — показать
+7 495 783-...+7 495 783-66-77 ещё

Про «Brunel»

Компания Brunel работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают потребности фирм и частных лиц в том, чтобы подобрать персонал, обладающий определёнными навыками и чертами. Но также знают, с какими сложностями сталкиваются претенденты на открытую вакансию в процессе поиска места для трудоустройства. В этой организации специалисты регулярно исследуют состояние HR-рынка (от изменения ожиданий работодателей от будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и готовы помочь и тем, и другим сделать правильный выбор.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 1.3.

Компания располагается по адресу ул Мясницкая, д 16 недалеко от метро Лубянка, Кузнецкий Мост. Контактный телефон: +7 495 783-66-77. Веб-сайт: brunelcr.ru.

Отзывы про Brunel (3)

1.3
Кадровое агентство Brunel- не советую. Общаются только по телефону, обратной связи нет. Знаю одно,что работать с этой компанией никогда не буду.
Остался осадок после собеседования в данном агентстве. После получаса беседы выяснилось, что обязательны рекомендации с последних 3 мест работы, причем именно от руководителей, без этого резюме в компании рассматривать не будут. О таком надо предупреждать ещё по телефону или в тексте вакансии, а не в конце собеседования, т.к. первое-не у всех есть возможность предоставить контакты каждого руководителя с последних мест работы, второе-о даче контактов любого человека нужно предупредить и спросить разрешения.

В итоге, тратят время кандидатов.
Мой совет: как можно подробнее спрашивайте обо всех условиях вакансий уже по телефону.
Слабое агенство. Неадекватное руководство, не квалифицированные специалисты, допускающие грубые ошибки.
Brunel на карте