8 (495) 924-96-038 (495) 924-96... — показать

8 (495) 924-96-038 (495) 924-96... — показать
+7 495 924-...+7 495 924-96-03 ещё
Россия, г Москва, проезд Спортивный, д 5
Район: Люблино

Про «Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде»

Один из лучших бильярдных клубов Москвы приглашает гостей и жителей города провести время за любимой игрой.

Бильярдный клуб «Пирамида», расположенный в Спортивном проезде, в районе станции метро «Волжская», имеет в своём распоряжении всё необходимое для того, чтобы время, проведённое здесь, запомнилось вам надолго и вам захотелось вернуться.

Для посетителей бильярдного клуба доступны восемь столов русского бильярда, американский пул, снукер. Если вы захотите поиграть в своей компании, можете воспользоваться вип-залом, где вам никто не помешает провести личный турнир и просто насладиться игрой в компании близких друзей.

Бильярдный клуб рад предложить своим гостям профессиональные столы, новое сукно. Постоянные посетители могут воспользоваться удобной и выгодной дисконтной системой.

В клубе действует услуга доставки еды, все желающие могут воспользоваться бесплатным доступом к интернету через Wi-Fi. Клуб имеет круглосуточный режим работы, что позволит вам посетить его в любое удобное для вас время, независимо от дня недели и времени суток. Узнать больше информации о предоставляемых услугах и их стоимости можно по телефону или на официальном сайте компании.

Культура, развлечения, отдых 2
В помещении
Для взрослых
VIP-зал
Бильярд

Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде – Акции

Отзывы про Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде (5)

4.4
Мне здесь понравилось. Много положительных эмоций. Очень ярко провел время. Персонал очень вежливый. Это сразу бросается в глаза. Благодарю
Вроде хорошее место, можно недорого поиграть в бильярд.
все нравится, но не советую там бухать, в прошлый раз разбили лампочки над столом. Отличное место!
Частенько забегаю сюда поиграть один или с друзья, все нравится
Мужу нравиться тут в Пирамиде. Я пару раз с ним выбиралась. но бильярд это не мое, хотя обстановка мне понравилась.

Частые вопросы про Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде

Как узнать график работы Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 924-96-03

Бильярдный клуб Пирамида в Спортивном проезде находится по адресу Россия, г Москва, проезд Спортивный, д 5
1 этаж.

Реквизиты организации