8 (495) 229-04-008 (495) 229-04... — показать

Билетсервис.ру

8 (495) 229-04-008 (495) 229-04... — показать
+7 495 229-...+7 495 229-04-00 ещё

Про «Билетсервис.ру»

Компания Билетсервис.ру занимается продажей билетов на культурные и развлекательные события. Если вы уже решили, куда хотите пойти, здесь есть возможность взять билет на интересное вам мероприятие. Остаётся лишь указать дату и время его проведения, количество билетов - и выбрать места. Стоимость может быть единой, а может зависеть от расположения места по отношению к сцене и угла обзора с него. А если вы просто присматриваетесь к развлекательным событиям в Москве, вам предложат посмотреть афишу.

Рейтинг в справочнике Yell - 2.3.

Организация располагается по адресу г Москва, ул Кузнецкий Мост, д 17 стр 3 (возле метро Кузнецкий Мост, Лубянка). Контактный телефон: +7 495 229-04-00. Веб-сайт: www.biletservis.ru.

Вы уже были здесь, и вам есть чем поделиться? Пожалуйста, оставьте отзыв. Другие гости нашего рекомендательного сайта будут вам признательны за развёрнутую информацию!

Отзывы про Билетсервис.ру (40)

2.2
Билеты на этом сайте стоят в 2 раза дороже чем на официальном.
Вместо 3000 у них 6000
Вместо 10 000 у них 18000

Обычно 10% за сервис берут, но не 100%.

Ужасно! Расстроилась сильно.

Купила билеты и через минуту увидела эти же билеты на сайте самого театра.

Хороший урок брать билеты только на сайтах театров,
Непорядочная компания! Пыталась приобрести билет в театр. На сайте отобразилась схема зала с местами и рядами. Выбрала место, оформила, заплатила... Но увы, электронного билета не получила. Через два часа пришло сообщение, что заказ аннулирован, билетов на спектакль нет, деньги вернут в течении 10 дней. Прошло 10 дней, денег нет. На мой вопрос, где деньги, попросили оформить заявление на возврат с указанием номера карты, с которой оплачивала и предложили ждать еще 10 дней. Похоже, денег я так и не увижу. Буду обращаться в правоохранительные органы.
Ужасно, купила билет в цирк на Королевство отдала 4500 р , а у официального стоит 1500 р, по возврату информация на сайте - можно вернуть , но в кассе (вранье т к они перекупщики)Не покупайте у них, переплата в 3 раза
Мошенники. Имитируют сайты театров и продают билеты с более чем 100% наценкой. Условия возврата (билеты по номиналу) нигде не оговариваются. По телефону информации нет, на сайте нет, узнать что-то можно только путем электронной переписки. Будьте осторожны.
Искала билеты на спектакль «Женщины Лазаря» в РАМТ маме на др. На сайте театра, на Афише и других сервисах билеты на нужную дату были распроданы. На билет-сервисе было 2 билета на идеальные места (3 ряд партера, середина), именно то, что мне было нужно! Дороговато, конечно, но иначе на спектакль вообще было не попасть.

Купила, билеты прислали на почту. Потом зашла почитать отзывы, испугалась, когда увидела про мошенников. Но по факту все жалуются на цены. С нашими билетами всё было хорошо. Спектакль тоже понравился. Спасибо билет-сервису за их услуги 😌
Билетсервис.ру на карте