8 (495) 120-27-59 8 (495) 120-27... — показать

Отзывы о компании Билеты на ЧМ2018

8 (495) 120-27-59 8 (495) 120-27... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-27-59 ещё

Отзывы про Билеты на ЧМ2018 (10)

перенесли доставку на пару дней, но это было не критично. все равно спасибо огромное! билеты уже у меня.
купил здесь билеты на полуфинал в лужниках
может наши дойдут до него)))
в любом случае, точно будут играть топовые сборные)
спасибо за билеты
Удобный сервис, много инфы о матчах и городах. Купил билеты для себя и друга, в качестве подарка.
обожаю футбол, не могла упустить возможность попасть на чемпионат мира в России)
воспользовалась сайтом worldcup и осталась довольна. единственное что, перенесли доставку, получала билеты на 2 дня дольше. а так все окей.
оформил билеты на матч египта и уругвая жду доставки с нетерпением. операторы быстро помогли, спасибо)
все четко - доставили на днях билеты, заказывал заранее
Хороший сервис, успел забрать билеты на матч Англии)
привет из спб!
заранее забронировал билеты на матч бразильцев, не пришлось стоять в очередях.
быстро связались и сообщили сроки доставки.
посмотрел много сайтов и почти везде не было билетов на россию уругвай в самаре. хорошо что нашел вас. цены вполне адекватные. по всем вопросам дали ответы.
Давно хотел попасть на матч немцев вживую, но не успел купить билеты в день открытия продаж.
Забронировал 2 билета на 17 июня на сайте, сразу же со мной связались, оплатил курьеру и получил билеты.
Спасибо за оперативность!
Билеты на ЧМ2018 на карте