8 (800) 500-42-62 8 (800) 500-42... — показать

Отзывы о компании Portalbilet.ru

8 (800) 500-42-62 8 (800) 500-42... — показать

Отзывы про Portalbilet.ru (38)

3.9
Билетный портал оказался удобным и простым в использовании. На сайте легко можно было найти информацию о предстоящих концертах и выбрать подходящий билет с удобным расположением.
Купив билет на концерт Стаса Михайлова, я была приятно удивлена оперативностью обработки заказа и получения электронного билета. На концерте я была вовремя и место, которое я выбрала, оказалось идеальным для просмотра выступления.
Хороший сервис для покупки билетов на любое мероприятие. Очень удобно пользоваться, можно выбрать всё в одном месте. Последний раз пользовался сервисом, когда покупал билеты на концерт Басты.
Этот сервис для приобретения билетов на мероприятия - просто находка! Сайт легко понятен и удобен в использовании, никакой головной боли с поиском нужного мероприятия. И выбор у них широчайший - от концертов до спортивных событий. Оплата тоже без заморочек, все быстро и удобно. Общее впечатление - отличный сервис, который делает жизнь проще. Сервис на высоте.
Сервис мне понравился, он оказался предельно удобен и просто в использовании. Бронирую билеты на различные мероприятия, все удобно и легко оказалось, негативного отметить нечего.
Этот сервис для приобретения билетов на мероприятия действительно удобен! Интерфейс сайта понятный, выбор событий разнообразен, оплата проходит без проблем. Все это делает использование этой платформы приятным и без лишних хлопот.
С Порталбилетом познакомилась когда искала билеты на юбилейный концерт группы "Любэ", в наличии их уже нигде не было и только здесь удалось их приобрести и порадовать своих родителей походом на концерт о котором они давно мечтали. Концерт прошел, мои родные счастливы и мне приятно, что удалось разыскать билеты, которе невозможно было купить Спасибо, что помогли мне с этим
Периодически покупаю тут билеты, когда хочется посетить какой-нибудь концерт. Сегодня вот например купила билет на концерт Григория Лепса на 9 марта. Цена меня вполне устроила.
Классный билетный портал. Я недавно приобрела тут билет на концерт Полины Гагариной, который состоится 8 марта. Порадовала стоимость билета, она тут немного выгодней как оказалось.
Этот сайт для покупки билетов - отличное место! Уже несколько раз пользовался его услугами, и каждый раз остаюсь доволен. Очень простой и понятный интерфейс делает процесс покупки максимально удобным. Не нужно тратить время на поиск нужного мероприятия - все быстро находится благодаря удобному поиску. Просто выбери и купи билет, не заморачиваясь. Очень рад, что нашел этот портал!
Отличный сервис для покупки билетов на различные мероприятия! Удобный интерфейс сайта, широкий выбор мероприятий и спектаклей, удобная система оплаты - все это делает пользование этим маркетплейсом максимально удобным и приятным.
Спасибо сервису, что уже не впервые выручает. Хотела на днях попасть на мероприятие о котором узнала слишком поздно и в результате билеты были распроданы, а в Порталбилете мне удалось найти билеты для себя и моей подруги.
Крутой сервис у них, должен я сказать) Несколько раз тут уже закупал билеты, на один матч, и пару концертов. Самому сложно было достать, а вот ребята смогли. Не всегда сразу после оплаты получается получить желаемое, но главное, что получается)
Через билетный портал покупаю билеты на различные мероприятия в нашем городе. В том числе покупаю билеты на спортивные соревнования, после оплаты билет приходит на электронную почту.
Этот портал - моя находка! Несколько раз тут заказывал билеты, и впечатления только положительные. Все просто и понятно. Здесь без лишних заморочек можно купить билет на любое мероприятие. Удобный поиск помогает сразу найти то, что нужно. Не заморачивайтесь - просто выбирайте и покупайте. Я доволен!
Отличный маркетплейс по продаже билетов. Мы довольно часто тут приобретаем билеты на различные мероприятия. Из самого последнего купили билет "Старый Новый год с Денисом Мацуевым" на 14 января, с нетерпением ждём этого концерта.
Взяли билеты с подругой на концерт Бруно Марса в Грузии.

Во-первых, билеты стоили 22.000 рублей (для сравнения на грузинском сайте позже увидели, что стоят наши билеты 4-5 тысяч рублей).

Во-вторых, на почту прислали билеты поздно, как будто вручную отправляли (тут мы еще не догадались, что нарвались на мошенников), билеты выглядели просто как QR коды без какого-либо описания и наших имен. Не было фискального чека, что опять же вызывает вопросы.

Прилетели мы в Грузию, едем на концерт, наши билеты сканируют и тут выясняется, что 1) они выписаны на имя некоего Дмитрия Караваева, 2) по нашим билетам уже зашли другие люди.

Нам пришлось на месте выкручиваться и брать новые билеты. Таких обманутых, как мы, там было много, кстати. Все из РФ, брали на Порталбилете.

Спустя несколько месяцев мы добились возврата наших средств, но, конечно, неполностью. Из 22.000 нам вернули 19.800, то есть с каждого покупателя Порталбилет обманом заработал еще 2.200 руб. Классную схему придумали))))
Купила 2 билета за 32.000₽ они по прежнему отображаются на сайте и эл билет не выслали. В течении нескольких часов пыталась связаться с ними все безуспешно. Завтра концерт я не знаю ехать или нет. Надеюсь разберутся в моей ситуации
Несколько раз уже довелось воспользоваться данным порталом. Здесь можно действительно без проблем на нужное мероприятие приобрести себе билет. Порталом пользоваться несложно, удобный поиск.
Мне понравился этот единый билетный портал. Это круто, что любые билеты на развлекательные и спортивные мероприятия можно купить в одном месте. Это очень экономит время. Буду и дальше пользоваться.
Билеты на концерт Киркорова взял через портал Билете. Отличная замена походу в кассу – выбрал места на мониторе, оплатил картой. Билеты распечатал, на концерт шагнул спокойно. Прощай, средневековье касс!
Купили 2 билета на Биг Лав Шоу 2024 в Екатеринбурге. Билеты иначе электронную почту не пришли, по номеру телефона отвечает автомат, не удалось переговорить с менеджером. По ватсапу написали отпискау, что передали по моему заказу организаторам, но тишина и далее. Билеты стоят 4760 руб не пару копеек, видимо придется попрощаться с деньгами и концертом
Все положительные отзывы о себе пишут сами мошенники этой конторы. Они кидают людей на деньги и на большие. Я купила 2 билета на концерт и перечислила деньги. Оказалось билетов у них нет в наличии, хотя на их сайте они были ещё два дня в наличии. Деньги не возвращают никому. Телефон и звонки блокируют. Куда смотрит прокуратура.
Компания кидал! Кинули на 66 000 руб!
Отменили концерт Снупдога, дак они 2 месяца почти ничего не отвечали. Я написал им раз 100, они просто игнорят. Не вернули мне деньги, по сути украли у меня 66к
Здравствуйте, Никита!
Концерт Снупп Дога, о котором вы пишете, был не отменен, а перенесен. В этом случае, согласно закону, автоматического возвращения средств не предусмотрено. На данный момент организаторы не назвали дату переноса, когда концерт состоится, а вам было отправлено уведомление о том, что мероприятие перенесено. Соответственно, вы можете сохранить ваши билеты до проведения концерта и воспользоваться ими в назначенный день.

При этом, у вас есть опция возврата денег за билет, согласно нашему договору, не дожидаясь концерта. Для этого вам необходимо написать заявление на возврат. По вашему заказу наши менеджеры несколько раз общались с вами, в том числе высылали форму заявления на возврат (16 ноября отправили вам ее еще раз). Заполните форму, пришлите ее нам и мы произведем возврат. Это ваше безусловное право и мы всегда гарантируем его нашим клиентам.
Заказ MLE/15599 - продали чужой билет, по которому невозможно было пройти
Долго не мог найти билеты на концерт Земфиры в Дубае
Наткнулся на этот сервис!
Операторы и менеджеры быстро нашли и подобрали хорошие места, остался очень доволен!
Советую воспользоваться 🙃
Portalbilet.ru
Благодарим вас за отзыв! Рады, что наш сервис помог вам!
Купил билеты на Турнир HFC MMA. Перс vs Шовхал
Билеты пришли быстро. В день боя позвонил оператор и оповестил, что главный бой будет отменен из-за Шовхала, который не сделал вес. Расстроились, потому что именно из-за этого боя и купил билеты на турнир, но понимаю, что это не вина данного сайта. В целом доволен, спасибо сервису за проделанную работу!
Спасибо за отзыв!
Купила билет на концерт Зиверт, который она отменила в Бишкеке, Кыргызстан. Я писала, звонила тысячу раз им по возврату денег, компания по делу не отвечает. 30 дней не оформляют мне возврат денег.

Крайне не рекомендую эту организацию. Остерегайтесь данной компании!
Portalbilet.ru
Благодарим за отзыв. По данному мероприятию мы не смогли сделать автоматический возврат именно по этому возможно вы не полчили денежные средства. Просим Вас обратиться на почту и заполнить форму заявления, для осуществления возврата. Это связано с санкциями европейских банков которые наложили запрет на наш международный эквайринг который работал в этом регионе.
'Жулики. Кинули на 66 тысяч. Купили билет на Урганта в дубае и привет))
Portalbilet.ru
На данное мероприятие на это имя заказа не находим.Мероприятие отменили не по нашей вине. Но есть похожий по сумме заказ, где деньги были возвращены и есть заполненное заявление на возврат, и подтверждение о возврате отправлено на почту. Благодарим за отзыв.
Обманщики . Берут деньги а билетов нет . Деньги не возвращают .
Portalbilet.ru
Напишите нам подробнее о вашем заказе мы разберемся.
Не первый раз берем здесь билеты. Все всегда понятно и оперативно, особо и вспомнить нечего. Видимо, к хорошему привыкаешь) Один раз только нужно было сдать билеты. И здесь ребята пошли на встречу и вернули все средства без лишних вопросов, ну кроме комиссии сайта. Все равно считаю что это лучше, чем просто кому-то билеты подарить или на Авито их пытаться продавать.
Благодарим за отзыв
Заказала билет через интернет на Порталбилете. через минуту позвонили,уточнили всю информацию. Однако при уточнении по оплате оператор не смог пояснить, почему билеты нельзя выкупить за 24 часа (хотя это прописано на самом сайте). Несмотря на это сотрудник был вежлив, что порадовало. В целом хороший и удобный способ приобретения билетов.
Благодарим за отзыв
Хочу поделиться своим опытом заказа билетов на порталбилет. В принципе все хорошо ,но если вы отмените заказ как я ,то вам вернут не всю сумму, так как сайт берет процент за услугу. Сервис заслуживает 4 бала.
На порталбилете покупал билеты на концерт Киркорова в нашем городе. Теперь обычный поход в кассу для меня кажется средневековой дикостью) Зачем это уже делать, если можно выбрать на мониторе удобные места и тут же их оплатить картой. Билеты распечатал и с ними спокойно прошел на концерт.
Замечательный сайт, заказываю только на ПорталБилет, потому что когда не знала про него один раз столкнулась с перекупщиками и потеряла деньги!! Билеты с чеком они отправляют на почту, обычно я их печатаю и иду в театр)
Покупал на Порталбилете билеты на тур БИ2. Вот теперь готовлюсь этому событию))) Очень давно их слушаю, можно сказать фанат. Про сам сервис и сказать то нечего. Но это в хорошем плане. Мне только стоило оставить заявку, а потом все так быстро случилось, что я и не запомнил) так что сам сервис рекомендую
Приближался Новый год и мы купили билеты на новогодний спектакль для детей. Очень ждали этот день, но на кануне мой сыночек заболел. Конечно очень расстроились оба, но куда идти, когда болеешь… Что же делать с билетами?
Знакомым предложили, но все отказывались, так как у всех свои предновогодние хлопоты. Но, одни знакомые подсказали зайти на сайт "Порталбилет" и я зашла.
Обратилась в техподдержку и в течении часа подъехал курьер. У меня взял билеты, а мне вернул денюжку. Единственный небольшой минус- за возврат берут комиссионные, но зато не надо никуда идти и оставлять больного ребенка дома.
Как только сынок поправился мы так же через этот же сайт заказали билеты на другой детский спектакль. Очень удобно, быстро и совсем несложно.
Поделюсь мнением о Порталбилет. Сразу скажу, я частенько хожу в театры и на концерты, поэтому мне возможность быстро и удобно купить билеты важна. Здесь я ее нашла. Все просто: смотрю афиши, выбираю места и оплачиваю. Пару раз брала электронные билеты, а так постаринке предпочитаю бумажные. Удобно что курьер привозит домой и ездить никуда не надо. Видела на сайте, что еще продать билеты можно. Удобно. Мне пока не понадобилось ни разу, но с этим коронавирусом и переносом концертов все может быть. В общем сервис хороший, билеты настоящие, так что рекомендую!
очень быстрый и удобный сервис. курьер приезжает в течение пары часов. пользуюсь платформой для покупки билетов себе и перепродажи своих. еще не видел столь удобного сервиса для всех операций с билетами) очень удобно!
Portalbilet.ru на карте