8 (495) 909-08-138 (495) 909-08... — показать

БЭСТ Консалтинг

8 (495) 909-08-138 (495) 909-08... — показать
+7 495 909-...+7 495 909-08-13 ещё

Про «БЭСТ Консалтинг»

Компания БЭСТ Консалтинг - это одна из строительных фирм Москвы. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением утвержденных стандартов качества и техники безопасности. Занимаясь возведением разного рода объектов, здешние сотрудники обычно действуют поэтапно, систематически формируя отчетные документы и предоставляя все требуемые сведения заказчику. Сроки, стоимость и остальные формальности обговариваются предварительно.

Фирма располагается по адресу г Москва, пер Дегтярный, д 5 стр 2 (ближайшая станция - Маяковская) и работает Пн-Пт: 10:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 495 909-08-13. Официальный сайт: www.bestcon.ru.

Услуги в сфере недвижимости 4
Агентство
Аренда
Девелоперские услуги
Оформление недвижимости и земли

Отзывы про БЭСТ Консалтинг (28)

Самый интересный их комплекс на сегодня, на мой взгляд -это Большая Семерка. Строят быстро и сама улица Краснобогатырская под реновацию. Очень понравилась перспектива района
Dvs, Бест-Неджижимость и Бест Консалтинг — разные компании)) Хотя и о Бестконе можно столько же приятных слов сказать. Хоть вы и о другой компании писали, я к отзыву присоединюсь!))
Среди множества достоинств Бесткона я бы хотел обратить внимание на то, что на сайте можно в режиме реального времени наблюдать за строительством - такое далеко не каждый застройщик предлагает! Материалы качественные, условия приятные
работу свою менеджеры знают, и делают её хорошо! Мне понравилось сотрудничать, брат скоро тоже планирует квартиру покупать, порекомендую ему Бэсткон!))
Я уже оформил квартиру и только потом наткнулся на разные отзывы. Был удивлён! От себя могу сказать, что компания профессиональная! Огромное уоличество интересных предложений, подход к клиенту грамотный! Мне понравилось работать вместе!
БЭСТ Консалтинг на карте