8 (499) 755-84-808 (499) 755-84... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-84-80 ещё
г Москва, ул Ермакова Роща, д 7А стр 1
Округ: Центральный

Про «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ»

Официальный магазин швейной техники Bernina. Доставка. Самовывоз. Официальная грантия.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки

Отзывы про БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ (32)

Дочка увлеклась шитьем и я обратился в этот магазин для покупки швейной машины. Попросил подобрать бюджетную модель и мне посоветовали Bernina Bernette 10. Также рассказали какие необходимы аксессуары для начинающей швеи. Мне, человеку абсолютно не понимающему в подобной технике, не составило большого труда сделать в этом магазине покупку. Благодарю за оказанную помощь и оперативную доставку.
Жена решила заняться шитьем. Решил подарить ей на день рождения швейную машинку. Выбор на них в магазине просто огромный, не знали на чем остановиться. Спасибо грамотным консультантам, которые помогли подобрать нужный товар. Цены достаточно демократичные, по сравнению с другими магазинами . Доставка заказа очень быстрая. Вообщем жаловаться не на что, всем довольны.
Заказывал в магазине машинку Bernette B33 в подарок для супруги, как любителю швейного дела. Заказ оформлял по телефону, товар пришел уже на следующий день. Оплату произвёл после получения и проверки на работоспособность машинки через курьера. Супруга довольна. Рекомендую.
Обратился за покупкой швейной машинки для супруги в официальный магазин «БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ» где мне помогли консультанты выбрать оптимальную и не дорогую модель. Ассортимент на выбор швейной техники большой, цены в пределах разумного, выбором остался доволен и благодарен консультантам магазина за помощь и качественное обслуживание.
В официальный магазин швейной техники я пришел за покупкой профессиональной швейной машинки для своей жены, проконсультировавшись с грамотным менеджером решил купить Bernina 550 Quilting Edition модель многофункциональная, заслуженно имеет много положительных отзывов и в работе как оказалось нет равных. Покупкой доволен, уровень обслуживания заслуживает уважения.
БЕРНИНА БЕРНЕТТЕ на карте