8 (499) 166-23-358 (499) 166-23... — показать

8 (499) 166-23-358 (499) 166-23... — показать
Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 55
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Belwest на Первомайской»

Обувной магазин фирмы Belwest, основанной в 1988 году немецким концерном Salamander, предлагает покупателям обувь, а также аксессуары и сопутствующие товары. Belwest входит в пятёрку самых известных брендов России. Вся обувь производится только из натуральных материалов из Италии и других стран, на ежегодно обновляемом оборудовании Германии и Италии при соблюдении всех необходимых стандартов качества и безопасности. Дизайн обуви разрабатывают специалисты из России, Беларуси, Германии и Италии. Belwest - это собственное производство 2,5 млн пар обуви в год, более 1000 моделей в ассортименте и миллионы благодарных покупателей. Магазин располагается в пешей доступности от станции метро "Первомайская".

Отзывы про Belwest на Первомайской (10)

Если Вам нужна настоящая обувь и только из натуральных материалов- вам сюда. Продавцы просто душки, знающие свое дело.
По поводу качества обуви могу поставить 4-. Выглядит неубиваемо, но только выглядит. В нОске ничуть не меньше, чем у других производителей слезает краска, морщинится кожа, стирается каблук и др... все это терпимо, объяснимо, не в первый день. У меня ок.5 пар обуви Белвест. Покупаю и буду покупать, т.к. мой большой размер и полноту трудно найти.
Покупал зимнию обувь 8.10.2014г. за 5590 руб. носил от силы 1 месяц на работу в офис. Отклеилась подошва.Ждал от них гораздо большего за такую сумму. Крайне не рекомендую!!!
Из сайта случайно узнала о магазине на Первомайской дом 57.зашла в магазин,у меня 42 размер обуви.поэтому найти в Москве сложно обувь себе.а комфортную и удобную ещё сложнее,а в этом магазине зразу смогла подобрать себе зимнею обувь.а ещё у них скидки на летние модели,сразу подобрала себе две модели на лето туфли и сабо.главное что вся обувь в этом магазине из натуральной кожи и доступные цены,поэтому проблем с ногами не будет.я очень довольна что посетила магазин.спасибо персоналу за внимание к покупателям.я теперь буду чаще заходить в этот магазин
О! Как с ценами?
Отличный магазин! Большой выбор обуви, доступные цены.Купила осенние сапоги себе и ботинки мужу. Очень довольна.

Частые вопросы про Belwest на Первомайской

Belwest на Первомайской находится по адресу Россия, г Москва, б-р Измайловский, д 55.

Belwest на Первомайской на карте