8 (495) 649-29-858 (495) 649-29... — показать

+7 495 649-...+7 495 649-29-85 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный

Про «Beautiful Nails»

Салон Beautiful Nails (оценка в нашем каталоге — 4.7) предлагает сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, комбинированный маникюр, покрытие LUXIO или наращивание. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в таком многообразии и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

В указанную организацию также можно записаться, если для вас актуальны услуги визажиста. В зависимости от ваших пожеланий (это может быть деликатный дневной, насыщенный вечерний или нежный свадебный макияж) мастер подберет надлежащую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу, а также румяна для типа вашей кожи.

Дополнительно работники салона предлагают выполнить дизайн и акриловое наращивание ногтей, шугаринг, лимфодренаж, перманентный макияж и т. д.

Указанная организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Нагатинская, д 16, ближайшая станция метро — Коломенская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 649-29-85.

Восстановительная медицина 1
Услуги для волос 59
Итальянское наращивание волос
Мужское окрашивание
Показать все 59

Специалисты Beautiful Nails (4)

Фотография специалиста Поята Олеся
Фотография специалиста Корецкая Ирина Викторовна
Корецкая
Ирина Викторовна
Визажист, парикмахер, перманентный макияж

Отзывы про Beautiful Nails (16)

Прекрасное место. Отличный салон. Посещаю относительно недавно, но всегда всё супер!!! Хожу на маникюр, окрашивание волос и недавно попробовала у косметолога массаж лица. Рекомендую!!!
Хожу в салон с самого открытия! Соотношение цена- качество!
Добрый день! Посещаю это заведение с 2019 года. Изначально ходил на стрижки, далее решился на маникюр и педикюр. Очень доволен, мастера профи, качество отличное!!!
Хочу оставить положительный отзыв о салоне красоты 👍Много лет являюсь постоянный клиентом мастера маникюра и педикюра Олеси !!! Всегда оооочень довольна ее работой !!!! Все на высшем уровне !!! Быстро , красиво и очень качественно!!!
Я безумно счастлива, что 6 лет назад нашла этот Салон. Уважительное отношение к клиентам, чистота, стерильный инструмент - все это в Бьютифул Найлз. В Салоне можно делать не только маникюр и педикюр. Привести волосы в порядок - пожалуйста! Коррекция и наведение красоты бровок - есть мастер!
Всем советую этот Салон! Вы уйдете оттуда только в хорошем настроении!
Девочки! Спасибо всем огромное за ваше трудолюбие и мастерство! ❤❤❤
P. S. На фото мои ручки 🥰