8 (495) 649-29-85 8 (495) 649-29... — показать

8 (495) 649-29-85 8 (495) 649-29... — показать
+7 495 649-... +7 495 649-29-85 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 16
Округ: Южный

Отзывы про Beautiful Nails (16)

Прекрасное место. Отличный салон. Посещаю относительно недавно, но всегда всё супер!!! Хожу на маникюр, окрашивание волос и недавно попробовала у косметолога массаж лица. Рекомендую!!!
Хожу в салон с самого открытия! Соотношение цена- качество!
Добрый день! Посещаю это заведение с 2019 года. Изначально ходил на стрижки, далее решился на маникюр и педикюр. Очень доволен, мастера профи, качество отличное!!!
Хочу оставить положительный отзыв о салоне красоты 👍Много лет являюсь постоянный клиентом мастера маникюра и педикюра Олеси !!! Всегда оооочень довольна ее работой !!!! Все на высшем уровне !!! Быстро , красиво и очень качественно!!!
Я безумно счастлива, что 6 лет назад нашла этот Салон. Уважительное отношение к клиентам, чистота, стерильный инструмент - все это в Бьютифул Найлз. В Салоне можно делать не только маникюр и педикюр. Привести волосы в порядок - пожалуйста! Коррекция и наведение красоты бровок - есть мастер!
Всем советую этот Салон! Вы уйдете оттуда только в хорошем настроении!
Девочки! Спасибо всем огромное за ваше трудолюбие и мастерство! ❤❤❤
P. S. На фото мои ручки 🥰
Результат просто бомба . Работа сделана очень аккуратно. Спасибо мастеру Анне.
Хожу в этот салон с момента его открытия. Мне подходит его расположение, и конечно же мастера. Все профессионалы своего дела. Цены в салоне, так же считаю вполне приемлемые. Действует система скидок. Регулярно проводятся акции. В салоне всегда очень дружелюбная обстановка и приятная атмосфера.
Отличный салон! Я здесь постоянный клиент с момента открытия. И всегда все на высшем уровне: и работа мастеров, и качество материалов и всегда приятная атмосфера!!
Маникюр, педикюр безупречные! Очень довольна работой мастера. Уже несколько лет я тут постоянный клиент.
В салоне нравится абсолютно всё: вежливый персонал, соотношение цены и качества, уютная атмосфера, материалы, с которыми работает мастер: маникюр держится прекрасно, ничего не откалывается, проблем с ноской не возникает. Мастер Олеся - суперпрофессионал, который не просто прекрасно сделает работу, но и расскажет нюансы, связанные с уходом и маникюром. Всем рекомендую!
Превосходный салон! Обслуживаюсь в нем с момента открытия. Всегда очень довольна качеством оказываемых услуг!
Проверенное место, временем и соответствием качества выполненной работы и цены! Постоянный клиент на протяжении многих лет! Хочу выделить мастера по маникюру и педикюру Олесю, первоклассный мастер! Рекомендую всем, останетесь довольны!
Екатерина, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв!
Начну свой отзыв с проблемы, в которой не мог мне помочь не один мастер в районе. У меня врастали ногти на ногах, большее количество из 10, неправильный рост. Мастер Анна мне всё исправила, помогла определиться с правильной формой, предложила даже до нарастить уголки больших пальчиков шёлком, а на остальных удалила вросшие углы и вывела правильную не врастающую форму, после двух посещений, нарощенные углы срослись и форма стала правильной, не врастающей, после привычных болезненных ощущений, я не могла поверить, что это мои ножки. До встречи с Анной я думала, что без медицины мне не обойтись. А всего лишь несколько посещений и правильный рост восстановлен. Спасибо Анечка! Вы супер!
Давно посещаю это салон. Все нравится! Хожу с удовольствием! Есть и ногтевой сервис и парихмахерские услуги! Есть скидки и акции. Рекомендую !
Являюсь постоянным клиентом этог салона на протяжении 2 лет, ели не больше! За эти 2 с лишним года, наблюдаю, как падает качество услуг и уровень обслуживания. Мастера ходят все высокомерные, администратор, она же и хозяйка салона - это отдельная история, невоспитанная, грубая женщина, цель, которой срубить побольше "бабла"!!! Материалы, которыми покрывают ногти, старые, с истекшим сроком годности, лак на следующий день отваливается, кутикулу обрабатывают плохо. Приходишь на перекраску ногтей, с тобой спорят, вставляют дурой, и это за свои же деньги!!! Единственный мастер, которая ответственно подходила к своей работе, Джентаеа Ника, но она уволилась! Теперь придется искать другой салон! Уважаемые Наталья и Александр, вам срочно необходимо задуматься и полностью поменять политику! Это не клиенты вам оказывают услуги, а вы им!!!!Относитесь уважительно к клиентам и своих мастеров научитесь уважать клиентов, е обсуждайте клиентов за спиной, это неприлично! Не нужно резать курицу, которая несет золотые яйца! Отправьте своих мастеров на курсы повышения квалификации и курсы вежливого общения, закупайте качественные материалы, все равно конечная стоимость ложится на клиента, с которого вы дерете 3 шкуры!!! Забыла упомянуть тот факт, что клиент, который расплачивается картой, платит комиссию салону 5 процентов - это незаконно!!!! Считаю, что тут должны разбираться такие службы, как Роспотребнадзор, ИФНС и т.д. И задумайтесь, если клиент вернулся на следующий день с потрескавшимся лаком, это не у него случилось, а у вас случилась потеря вашей репутации!!!
Уже полгода хожу в этот салон и очень довольна всеми мастерами, все очень профессиональны и могут выполнить практически любой дизайн. Всегда от них уходишь в прекрасном настроение с безупречным маникюром))))
Beautiful Nails на карте