8 (925) 055-33-32 8 (925) 055-33... — показать

1 этаж; около супермаркета Перекрёсток
Округ: Южный
Бизнес центр: Конфетти
Вс: 10:00 - 22:00

Отзывы про Студия маникюра и педикюра People's Nails (22)

Откровенно могу рекомендовать к посещению этот салон. Я была случайно первый раз, второй раз уже осознано пошла именно в пиплс, из-за высокого качества маника и педикюра, который мне ранее сделали. Мастер Жанна умничка такая очень внимательная. Покрытие первый раз я проносила 5 недель. Приятный бонус система подарков. Я рада что нашла вас.
11207403
В районе Нагатинской много разных студий и салонов но откровенно говоря все это не то, я пробовала и искала себе мастера и студию в течении года как переехала в этот район, Пиплс нашла по рекомендации подруги она у них уже 2й год делает маникюр и брови. После посещения этой студии я поняла, что это идеальный вариант по качеству и атмосфере, даже в центре Москвы не найти порой такой профессиональной работы сотрудников. Я благодарна девочкам из этой студии и рекомендую их всем без малейшего сомнения.
Долго не могла найти место, где не страшно пойти к любому мастеру. Так вот это то спмое место. Каждая девочка справляется с моими привиредливыми ручками. Спасибо, советую
Девочки, я вам благодарна за шикарный маникюр и педикюр, просто идеально все сделано. Отдельное хочу поблагодарить администратора Наталью за помощь и рекомендации по выбору покрытия. Вообщем всем вас сейчас советую и рекомендую. Вы кудесницы Красоты.
Шикарная студия и шикарные мастера. Я была у Тони уже 2 раза на маникюре и один раз на педикюре. Мне все очень безумно понравилось. Ну очень аккуратно и качественно делает онат свою работу. Маникюр и покрытие уверенно держится 4 недели, я обязательно еще укрепление делаю всегда. Я запала на палитру цветов сколько их в Пиплс я столько еще нигде не видела. Спасибо вам девочки за вашу работу вы без сомнений профи в своем профиле.
Был на мужском маникюре с полировкой ногтей, мне очень понравилось. Душевная студия с отличной публикой и мастерами. Советую - лучшие в своем профиле.
Благодарность и искренний отзыв!
SUPER салон!!! Мне сделлаи маникюр с покрытием за 1 ч 20мин. ксчество на высоте, просто огонь. Я впечатлена насколько трепено тут относятся к каждому клиенту, встречают как родных, мой мастер такая умничка, все про процыдуры мне рассказала, массаж ручек сделала. Цена очень приятная для такого уровня заведения, честно я давно такого качества и высогого сервиса не встречала, спасибо Пиплс что вы рядом ;-)
Идеальное место для отдыха и качественного маникюра. Мне там очень понравилось от самого маникюра до уровня обслуживания на 5*
Я довольная визитом в данный салон.

Это мой 3й визит в это заведение и тут всегда все как ЧАСЫ и приём и сама услуга в заявленные 1,5 часа чётко.

Приятный и дружелюбный персонал, администратор всегда любезно встретит и проводит к мастеру. Предложит кофе или чай.

Очень тактичные мастера я была у двух всегда поздороваться и представится даже если я их знаю)))

Делала маникюр и педикюр, все СУПЕР. первый раз гель срослось полностью за 4 недели и ни капли не скололся, второй раз выдержал 5 недель.

Отличное место всем рекомендую !
Был на мужском маникюре. Результат блестящий.
Мастер Дана просто умничка, сделала все как я просил и привела мои руки в порядок, очень кстати она аккуртаная и тактитчная девушка.
СУПЕР восторг от посещения этого заведения.
Была по совету сестры, которыя уже 3 месяца ходит к девочкам в Пиплс.
Я перепробовала уже и маникюр и педекюр и наращивание ресниц ;-) все классно делают. Ососбенно хочу отметить аккуратность исполнения аппартного маникюра, придраться просто не к чему, вот прямо совсем и отдельно заслуживает внимание носкость покрытия, я хожу с покртием более 3-х недель и ему хотьбы что, при том что я очень активная девушка. В салоне очень уютно и приходя туда я расслабляюсь и могу провести время для себя, чего иногда просто нехватает. Благодарю вас девочки, что вы есть рядом. Отдельное спасибо Наташе. 💕💋🌹
Наконец-то хорошая студия рядом с домом.
Я была 3 раза в этой студии на маникюре с покрытием, у них есть прямо такой комплекс, котрый включает в себя все-все и стоит всего 1990р.
У меня своя исотрия с ногтями рост ногтевой пластины вверх и с ним не многие мастера могли справится, но в этом салоне с ним сделали волшебство, форму привели в порядок и так выровняли что я сама была приятно удивлена.
У меня тонкие ноготки и требуют укрепления после второго раза я поняла насколько важен гель которым мне укрепляют мои ноготочки и теперь всегда это делаю.
Обслуживалась у разных мастров Дана, Маша, Асель, все девочки профи и очень аккуратные в своей работе. Относительно носки покрытия думаю стандартно 4 недели хожу без каких-либо проблем покрытие держится и не скалывается, это приятно.
Так же приятно что администрация студии пишет и запрашивает обратную связь по итогу 7 дней после визита, это добавляет доверия этому заведению.
Я однозначно рекомендую эту студию для девушек и сама была по рекомендации в этом месте.
ИСКРЕННЕЕ СПАСИБО ВАМ!
Этот салон стал моим любимым из всех которые я посещала. Работают мега профессиональные девочки, моя история знакомства с ними эксклюзивная. 2 недели назад у меня была свадьба и нужен был идеальный маник и эксклюзивное покрытие и в пиплс с этим справились идеально.
1. Меня приняли за 2 часа до открытия заведения, за что человеческое покрытие.
2. Маникюр от Натали безупречный. Я делала покрытие и укрепление материалами Люксио, привыкла к ним уже🙊. Цвет выбрала спокойный нюд тоже Люксио. Были с мужем 2 недели на Мальдивах - море, песок, солнце а покрытию ничего как новенькое я безумно довольна думаю ещё пару недель и приду.
3. Сам салон заслуживает отдельного внимания он просто классный, спокойная музыка и кофе. Мне даже предложили шампанское 🙈
4. Админ очень услужливый всегда предложит удобное время и день для записи, как я написала меня даже в 8:00 обслужили (для меня одной открыли салон)

Мне посоветовала этот салон сестра мы живём в жк СкайФорт рядом и теперь я передаю эстафету и советую всем Пиплс кому нужен качественный маникюр и пожизненное покрытие👍 я беру Люксио.
Спасибо вам девочки за работу!
Я была уже 3 раза в этой студии. Этот салон идеальное место для красоты. Самое важное для меня что именно там делают все качественно с учетом современных трендов. Очень услужливые администраторы, всегда найдут свободное удобное для меня окошко, при их высокой загрузки это не просто, спасибо. Материалы используют только импорт, я в бывшем сама на мастера маникюра училась и вижу чем тут работают. Я с легкостью хожу с их манником 4 недели и ещё бы ходила если бы ногти не отрастали так быстро😂. Рекомендовала эту студию уже всем своим коллегам и соседкам, процветания вам девочки, приятно обслуживаться у профессионалов.💋💋💋🌹
Это самая приятная студия в моей жизни, такие милые мастера и админ. Сделала маникюр превосходный, я довольная и формой и цветом. Очень все стильно в заведении и главное очень чисто. Все мои подруги в восторге от моего эксклюзивного маника. Все теперь хотят к вам)
Это бессомнено лучшая студия по ногтям. Я проверил на себе. Мужской маникюр за 40 мин, при том что я не очень часто делаю маникюр, я был удивлен результатом, такие аккуратные руки я увидел первый раз, очень тактичный персонал тут работает, создают атмосферу спокойствия и желания вернуться сюда однозначно есть снова и снова.
Я уже третий раз в этом заведении и всем довольна.
Первое и очень важное для меня это качество покрытия что маникю, что педикюр держаться уверенно 4 недели без каких-либо проблем. Про сервис уже много комменратиев этому заведению написано и они абсолютно отражают реальность, это студия с сервисом 5 звезд однозначно, мне есть с чем сравнить. Приятное дополнение это услуги в 4 ркуи и брови в последний раз я делала совместно с маникюром, это очень удобно .
Очень понравилась работа мастера Марии: идеальный маникюр, безупречное покрытие и тонкие ногти!
Сам салон оставил прекрасное впечатление: тихая ненавязчивая музыка, работает кондиционер, никто громко не разговаривает, не орет, не судачит за жили-были)))
Сегодня я побывала в новом салоне Peoples_nails_nagatinskaya Это рай! Как для женщин, так и для мужчин. И это не просто слова, так как есть с чем сравнить.
Наталья- прекрасный мастер! Очень благодарна ей за великолепное чувство стиля, безупречный вкус, внимание и отзывчивость к клиенту!
Мы все живем в стрессе, куда-то вечно спешим и опздываем... Наталья нашла выход из сложной ситуации со временем в пользу клиента, и сделала все процедуры в нужный срок для меня и на высшем уровне!!! Мой безупречный маникюр от нее восхищает не только меня, но и всех окружающих.
Спасибо огромное салону и моему мастеру! Атмосфера огонь! Приветливый админ, предложила чай, кофе. Сервис на высоте!
Теперь я Ваш постоянный клиент. Вы большие молодцы!
Студия маникюра и педикюра People's Nails
Марина, спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Сервис на высоком уровне и тоже самое в качестве услуг. Я была второй раз, первый маникюр и педикюр носился отлично, 4 недели без сколов и без отслоек (как ранее у меня было в других салонах). Делают очень аккуратно аппаратом, выбор цветов впечатляет я долго не могла определиться)) приятная обстановка располагает к релаксу во время услуги. Я в восторге от того что нашла это место.
Студия маникюра и педикюра People's Nails
Ирина, спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Очень понравилась новая студия. Комфортная обстановка. Мастер крополивая девушка, очень аккуратная. Мне удобно рядом с домом. Раньше в нашем районе невозможно было сходить в приличное место. Сейчас то что они открылись - это счастье. Цена на маникюр со всеми выравниваниями и покрытиями 1690 стоит, за снятие денег отдельно не берут!
Студия маникюра и педикюра People's Nails
Ирина. спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Этот салон открыла для себя и была приятно удивлена качеством услуг! Осталась безумно довольна маникюром и педикюром! К каждому клиенту индивидуальный подход, все сотрудники доброжелательные и позитивные! Планирую сходить туда также на брови, как только откроется запись на эту услугу. Спасибо большое за такой уровень обслуживания!!!
Студия маникюра и педикюра People's Nails
Спасибо Вам большое за высокую оценку и отзыв нашему заведению. С радостью будем ждать Вас снова в гости!
Студия маникюра и педикюра People's Nails на карте