8 (960) 531-29-688 (960) 531-29... — показать

+7 960 531-...+7 960 531-29-68 ещё
г Москва, Волоколамское шоссе, д 87 стр 1
офис 1А

Про «Baum zindech»

Техника BAUM ZINDECH - это совокупность новых технологий, надёжности и превосходства в каждой детали. Свое начало компания берет на исторической родине надежной и проверенной бытовой техники – Германии, г.Штутгард. Уникальные комплектующие для сборки, а также многие готовые товары поставляются напрямую с заводов, которые на протяжении нескольких десятилетий доказывают нам свое превосходство. Однако, в связи с общемировой экономической ситуацией мы усиливаем наши производственные мощности на территории КНР, используя исключительно немецкие главные детали, позволяющие отличаться нам долговечностью и надежностью.

Отзывы про Baum zindech (43)

Очень удобный, стоит своих денег. Много дополнительных функций, 40 мин способен работать без дозаправки, как раз хватает.
Я пользуюсь регулярно этим массажером. О покупке ни разу не пожалела. Много функций, легкий, удобный, долго держит заряд, не надо постоянно заряжать, хватает надолго. В наборе 4 разные насадки, а также 4 уровня интенсивности, в зависимости от вида массажа. Я его и с собой беру, вес всего 350 грамм, при этом очень функционален. Очень помогает расслабиться после тяжелого дня или тренировки, мышечная усталость снимается. Массажер стал мне хорошим другом, я думаю, что он и для подарка кому-нибудь отлично подойдет.
Я много вариантов пересмотрела, это лучший отпариватель. И производитель хороший. Купила месяц назад его.
Отличная модель фена, производитель все предусмотрел. Даже животных можно сушить, он очень тихий)
Качественная классная модель за разумные деньги. Очень рекомендую данный шейвер.

Частые вопросы про Baum zindech

Baum zindech находится по адресу г Москва, Волоколамское шоссе, д 87 стр 1