8 (926) 625-15-678 (926) 625-15... — показать

+7 926 625-...+7 926 625-15-67 ещё
г Москва, ул Марьинский Парк, д 11
Район: Марьино

Про «Айсберг в Марьино»

Организация Айсберг в Марьино (рейтинг на сайте - 5) предлагает услуги по ремонту и обслуживанию кондиционеров. Вам есть смысл обратиться сюда, если вас беспокоит:

• протечка внутреннего блока
  • отсутствие нагревающего или охлаждающего воздушного потока
  • неприятный резкий запах
  • отсутствие реакции на пульт
Но даже если у вас нет нареканий к работе вашей климатической системы, здешние работники советуют регулярно производить комплексное техническое обслуживание и дезинфекцию, чтобы уберечь устройство от быстрого износа, а вас - от заболеваний, вызываемых аллергенами и микроорганизмами, которые охотно размножаются во влажной прохладе внутренностей кондиционера.

Компания располагается по адресу: г Москва, ул Марьинский Парк, д 11 (удобнее добираться со станции Братиславская). Для получения нужной информации звоните по телефону +7 926 625-15-67.

Услуги для населения 1
На дому

Отзывы про Айсберг в Марьино (7)

Сервис просто супер рекомендую однозначно, даже не могу не к чему придраться
Стиральная машина работает отлично, спасибо за отличный ремонт на дому. Мастера просто отличные. Рекомендую сервис
Мастера порадовали, наверно мне просто повезло не знаю, но мне попались очень хорошие мастера и я очень доволен их работой. Сервис конечно же рекомендую, очень экономный сервис и мастера просто отличные !
Сервис заслуживает похвалы, а особенно мастера которые умеют прекрасно справляться со своей задачей. Очень доволен ваши сервисом все отлично работает
Дешевый и качественный ремонт залог успеха вашего сервиса. Спасибо за отличный ремонт !
Айсберг в Марьино на карте