8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать

8 (977) 722-63-408 (977) 722-63... — показать
+7 977 722-...+7 977 722-63-40 ещё
г Москва, км МКАД 25-й, влд 4
Округ: Южный

Про «АВИ Отделка сайдингом»

Мы предлагаем весьма гибкие и лояльные цены на материал и монтаж сайдинга, проводим различные сезонные акции, во время которых Вы можете получить скидку.

Проводим монтажные работы без предоплаты, оплата происходит по окончанию отделочных работ и поэтому мы как никто другой заинтересованы в конечном результате. Работаем только с качественным материалом и проверенными специалистами.

Нашим главным преимуществом является то, что мы используем металлический профиль в качестве обрешетки дома под сайдинг. Оцинкованный металлический профиль по сравнению с деревянным брусом имеет ряд преимуществ: Долгий срок службы материала, устойчивость к влажности, пожароустойчивость, легкий вес, идеальное выравнивание стен. Именно поэтому мы уверенно даем гарантию сроком на 5 лет.

После ответственного монтажа нашими специалистами качественным и проверенным материалом можете быть на 100% уверены, что сайдинг будет украшать и защищать Ваш дом не один десяток лет, при этом не требуя дополнительного ухода.

Доставка 3
Интернет магазин
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про АВИ Отделка сайдингом (24)

4.6
Доброго дня! Хочу поблагодарить Вашу бригаду, бригадира Зофияра, отдельно ребят Рената и Ильдара за их профессиональную и качественную работу по утеплению и монтажу сайдингом нашего дома!!!Работу выполнили на славу, грамотно, чётко и в оговоренные сроки. Рад буду порекомендовать эту бригаду и компанию своим друзьям и знакомым. Большое спасибо и удачи Вам в новых проектах!!!
Это халтурщики,не связывайтесь с ними.очень плохо всё зделали,пришлось реределывать за ними.
Александр, Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем, но по описанной ситуации мы не смогли идентифицировать Ваш заказ в нашей системе. Уточните номер заказа, номер договора и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно разберемся с этим вопросом. От лица всей компании приносим извинения за причиненные неудобства.
Здравствуйте! Хотела оставить свой отзыв о работе компании Ави-Каталог. Идея обшить дом сайдингом теплилась в нашей душе года 3, но руки все никак не доходили. И вот настал тот час и начался поиск компании , которая это сделает за разумные день и время. В поиске такой фирмы мы обзвонили, встретились, замерили у нескольких организаций, которых нашли в интернете, а каких-то через знакомых. Но все не срасталось: у одних были не их работы, а фотографии, скаченные из интернета, другие же предлагали заключить странный договор без ответственности сторон, третьи – объявляли сумму, как за крыло самолета. Путем проб и ошибок вышли на фирму Ави-Каталог. Оперативно приехал замерщик Зофар, составил всем понятную смету, объяснил порядок и ход работ и этапы оплаты. Тут важный момент – вы платите сначала только за материал и то, только когда его доставят на участок, а оплата работ бригады – по факту выполнения.
Отдельно хочется отметит ребят-строителей: Рафаэля, Усмана, Аббаса – быстро и качественно сделать за короткий срок – просто фантастика! Все аккуратно, отвечали на все вопросы, а главное, сложилось четкое ощущение, что они учились у человека паука – на столько они профессионально взбирались на стены, что оставалось только любоваться процессом)
Что касается сроков – изначально рассчитывали на 2 недели, но получилось даже быстрее, что не может не радовать.
В целом – мы очень довольны за выбор данной компании и можем смело их рекомендовать.
Добрый день!
Василий, спасибо за ребят!
Зофяр, Гаяс, Илдус и Равиль! Благодарю!! Вас за ваш труд. За красоту моего дома и качество. Ребята утепляли и обшивали мне дом. Все сделали очень хорошо. Им можно доверять. Рекомендую, достойная команда, профессионалы своего дела!
Успехов в работе!!! СПАСИБО.
Ирина, СНТ "Автотранспортник", Сергиев Посад.
Благодарю компанию АВИ за отличную работу! Утепляли и обшивали дом цокольным сайдингом Доке Клинкер цвет Каракумы. Замерщик приехал в удобное для нас время, смета была составлена за сутки, всё расчёты нас устроили. Через неделю началась работа. Работала у нас команда Роман и Сергей. Трудяги, профессионалы, общительные(не делали от балды, всегда советовались или рекомендовали!) 140 кв дом был готов за 12 дней. Жильё предоставили рабочим в доме. Ребята аккуратные, что не маловажно было для жены! Есть у нас неприятный опыт жилья рабочих в бытовке.... Рекомендую компанию АВИ и спасибо Вам!

Частые вопросы про АВИ Отделка сайдингом

Как узнать график работы АВИ Отделка сайдингом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 722-63-40

АВИ Отделка сайдингом находится по адресу г Москва, км МКАД 25-й, влд 4.

АВИ Отделка сайдингом на карте