8 (910) 382-96-828 (910) 382-96... — показать

Аутсорсинг Система

8 (910) 382-96-828 (910) 382-96... — показать
+7 910 382-...+7 910 382-96-82 ещё

Про «Аутсорсинг Система »

Чтобы справиться с определёнными бытовыми вопросами, необходимо обладать узкоспециализированными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Аутсорсинг Система и её работники приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Выработанная за годы система предоставления услуг позволяет коллективу повышать клиентоориентированность и отвечать на индивидуальные запросы посетителей, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Стоимость услуг будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и собственно её сложности.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.

Адрес организации: ул Нагатинская, д 1 (рядом с метро Нагатинская, Верхние Котлы).

Официальный сайт: www.sistemarf.ru. Номер для связи: +7 910 382-96-82.

Отзывы про Аутсорсинг Система (8)

Долгое время искали компанию по аутсорсингу персонала для упаковки продукции на нашем заводе древообработки. Остановились на "Аутсорсинг Система" и не прогадали. Упаковщики, которых они нам предоставляют, работают быстро, аккуратно и слаженно.
Хотим выразить благодарность компании Аутсорсинг Система за качественное предоставление услуг по комплектации заказов на складе. Комплектовщики всегда внимательны к деталям, работают быстро и аккуратно. С их помощью мы значительно повысили скорость обработки заказов и сократили количество ошибок.
Аутсорсинг Система выручили нас, когда нам срочно понадобились грузчики на колбасное производство. Они быстро нашли нам нужное количество людей, и все грузчики оказались сильными, выносливыми и ответственными.
Справились с работой отлично!
Наше производство работает круглосуточно, поэтому нам всегда требуются уборщики. "Аутсорсинг-Система" обеспечивает нас 30 человек на все смены. Сотрудники компании всегда пунктуальны и ответственны. Спасибо за надежное партнерство!
Мы сотрудничаем с "Аутсорсинг Система" на протяжении года. За это время ни разу не было претензии к работе их менеджеров, ни к персоналу. Они предоставили толковых операторов производственных линий, они отлично справляются с работой. Однозначно рекомендуем компанию «Аутсорсинг Система» к сотрудничеству.
Аутсорсинг Система на карте
Секреты успешного ремонта