8 (910) 382-96-82 8 (910) 382-96... — показать

8 (910) 382-96-82 8 (910) 382-96... — показать
+7 910 382-... +7 910 382-96-82 ещё
г Москва, ул Нагатинская, д 1
Округ: Южный

Отзывы про Аутсорсинг Система (8)

Долгое время искали компанию по аутсорсингу персонала для упаковки продукции на нашем заводе древообработки. Остановились на "Аутсорсинг Система" и не прогадали. Упаковщики, которых они нам предоставляют, работают быстро, аккуратно и слаженно.
Хотим выразить благодарность компании Аутсорсинг Система за качественное предоставление услуг по комплектации заказов на складе. Комплектовщики всегда внимательны к деталям, работают быстро и аккуратно. С их помощью мы значительно повысили скорость обработки заказов и сократили количество ошибок.
Аутсорсинг Система выручили нас, когда нам срочно понадобились грузчики на колбасное производство. Они быстро нашли нам нужное количество людей, и все грузчики оказались сильными, выносливыми и ответственными.
Справились с работой отлично!
Наше производство работает круглосуточно, поэтому нам всегда требуются уборщики. "Аутсорсинг-Система" обеспечивает нас 30 человек на все смены. Сотрудники компании всегда пунктуальны и ответственны. Спасибо за надежное партнерство!
Мы сотрудничаем с "Аутсорсинг Система" на протяжении года. За это время ни разу не было претензии к работе их менеджеров, ни к персоналу. Они предоставили толковых операторов производственных линий, они отлично справляются с работой. Однозначно рекомендуем компанию «Аутсорсинг Система» к сотрудничеству.
В работе нашей компании в области клининга время от времени требуются дополнительные кадры. "Аутсорсинг Система" всегда была готова помочь, предоставляя нам квалифицированный персонал в нужное время. Мы ценим их готовность прийти на помощь и профессионализм. И спасибо их менеджерам за отличную организацию и координацию процесса.
В Аутсорсинг истеме работаю вахтой очень давно. Работа на тёплом складе и на современном погрузчике. Мжду вахтами здесь платят за превахтовку. Я плачу ипотеку,поэтому работаю практически всегда) Плюс ещё получил недавно 7000р за то,что позвал брата. Вот теперь думаю друзей надо звать) Им достойная работа,а мне достойная прибавка за них)
С "Аутсорнинг-Система" мы работаем уже 3 года. За это время ни разу не усомнились в их профессионализме. Экспедиторы и грузчики этой компании всегда пунктуальны, вежливы и бережно относятся к грузу. Благодаря им мы можем быть уверены, что наши товары будут доставлены клиентам в целости и сохранности.
Аутсорсинг Система  на карте