8 (495) 222-71-51 8 (495) 222-71... — показать

Отзывы о компании Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой

8 (495) 222-71-51 8 (495) 222-71... — показать
+7 495 222-... +7 495 222-71-51 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой (10)

Отличный сервис , салон высокого уровня обслуживания. Любезный персонал, внимательный. Мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся! 👍🏻
Лучший массажный салон в котором я когда либо бывал! Симпатичные, милые и доброжелательные сотрудницы, хорошо встретили. Сам массаж был на высоком уровне для подобных заведений, не тяп ляп. Очень уважительное отношение к посетителю. То что я остался доволен - это ни сказать ничего. Огромное спасибо Аура.
это был мой лучший отдых в подобных местах. Девчонки потрудились и постарались на славу. Рекомендую.
Классный салон, девочки бомба! Я так давно не отдыхал! Массаж на высоком уровне, приемлимые цены. Очень удобное место расположения.
Отличное место.
Люблю посещать данное заведение в свои командировки.
Приятный персонал, хорошая атмосфера, массаж на высоком уровне.
Так держать !👍🏻
Данное заведение вызывает весьма положительные эмоции. Приятный персонал, хорошее расположение, уютная атмосфера. Писать имя девушки не буду, но могу сказать что массажем я остался доволен. Ко мне как к посетителю отнеслись уважительно, были выполнены все мои пожелания. И когда время отдыха подошло к концу, меня не гнали в три шеи, а очень терпеливо дождались пока я соберусь и вызову такси. Полагаю что данный подход - это верный путь к успеху. Большое спасибо за столь хорошее отношение в категории данных заведений. Однозначно рекомендую !
Самый лучший массажный салон! я не пожалел что попал именно сюда. Супер - девочки , адекватный ценник, хороший салон. рекомендую всем.
Люблю я данные заведения, и ничего не могу с собой сделать) Салон Аура на Павелецкой - это отличное место, где собраны качественные услуги и красивые девушки. Рекомендую всем попробовать массаж от данного заведения.
Классный салон в своём роде.
Симпатичные девушки, всегда хороший выбор. Принятые, а главное чистые комнаты. Мне все очень понравилось
Тематическое местечко) девушки то что надо. Приятное помещение. Отлично отдохнул ещё и массаж хорошо делают! Супер, всем рекомендую
Салон эротического массажа Аураклуб на Павелецкой на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел