8 (929) 694-14-84 8 (929) 694-14... — показать

+7 929 694-... +7 929 694-14-84 ещё
Россия, г Москва, наб Пречистенская, д 17-19
​1 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Стриптиз-клуб Elysium Hall (101)

Все источники Yell.ru (64) Zoon.ru (37)
Провели здесь незабываемый вечер в компании друзей. Девушки выглядели потрясающе, а выступления были эффектными и сексуальными. Все было очень профессионально и эстетично. Очень понравилось!
Отличное местечко! Коктейли – ммм, прям вкусняшки, и сервис на высоте. И про девчонок не забудь! Тут красотища! После тяжкого трудового будня – как раз то, что надо. Обязательно сюда еще заеду!
хорошое место для отдыха после тяжелой недели, отдохнул от души и немного кайфанул, огромное спасибо))
Впечатления от посещения стриптиз-клуба оказались одними из самых запоминающихся в моей жизни. Профессиональные танцовщицы искусно демонстрировали свои навыки и вызывали восторг не только у меня, но и у всех, кто присутствовал в клубе.
Посетил стриптиз-клуб с друзьями и был приятно удивлен уровнем профессионализма артисток. Они не только красиво выглядят, но и аккуратно и красиво танцуют. Буду теперь только сюда приходить.)
Зачетное заведение!Вкусные коктейли и офигенное обслуживание.А самое главное - красивые девушки)есть на что посмотреть.Что может быть лучше после тяжёлого рабочего дня?Обязательно загляну к вам еще!
место супер приятное, отдохнул от души, реально кайфанул, спасибо))
Добрый день! Отличное заведения для того чтобы расслабиться и отдохнуть душой и телом!
Были тут с компанией друзей, хорошо провели время. Вкусные напитки.
красотки здесь как на подбор, спасибо девочки за чудесный вечер!
Ох мужики, советую я посетить такое месте4ко, да посетить почаще! Одна красота, краше другой)
Могу сказать точно, местечко отличное) Красивые девушки, вкусные напитки)
Хорошее место провести время с друзьями))) Классные девочки) Все гуд!
превосходное место, эстетичное во всех смыслах) очень благодарен за прекрасное обслуживание!
Шикарная атмосфера, девушки как на подбор. Приятная музыка, не давящий свет, всё вместе просто великолепно. Отдельное спасибо официантам за изысканную подачу.
Мне очень понравилось находиться в этом стриптиз-клубе. Здесь очень классная обстановка, красивые девушки танцуют, красивая музыка играет на фоне, и обслуживающий персонал вежлив.
Пожалуй лучший стриптиз-клуб, в котором я когда-либо был. Здесь очень красивые девушки танцуют, прям глаз не оторвать. Также отмечу, что здесь очень доброжелательный персонал.
Были в первый раз тут не так давно с друзьями, очень круто провели время. Девочки тут просто огонь работают, помимо этого быстрое и качественно обслуживание. Еще обязательно вернемся
уфффф, какие тут девушки, глядя на них тупо не получается спокойно сидеть! это огооонь!
Данный стриптиз-клуб пожалуй один из лучших. Мне с другом тут очень понравилось, здесь очень комфортная и расслабляющая обстановка, после трудовых будней круто тут отдыхать. Девушки просто огонь!
Здесь просто сногсшибательные девушки. Очень рад, что с другом посетил именно этот стриптиз-клуб. Тут к тому же и готовят очень вкусно. Мне очень понравилось блюдо каре ягненка с перечным соусом.
Хороший стриптиз-клуб, сюда приходил на выходных с приятелем. Хорошо провели время, девушки тут просто огонь, танцуют красиво и сами очень симпатичные. Обязательно придём ещё раз.
Пришли с мужем сюда - все настолько атмосферно, как танцуют девушки - это вау, в общем я сама залипла, ни то что муж)))
Девчонки красивые, обслуживание на уровне, был с пацанами в выходные. еще придем
Были здесь на мальчишнике. И поели вкусно, и выпили немножко, и развлеклись по полной программе. Девочки здесь - высший класс. Дело своё знают на отлично. Уходить не хотелось. Обязательно еще посетим
Пару недель назад в этом клубе классно провёл свой выходной вечер. Персонал вежливый, интерьер стильный, танцовщицы профессиональные. В будущем думаю ещё ни раз посещу данное место.
В этом стриптизе клубе был буквально на прошлых выходных с другом. Хорошо мы там провели время, здесь много классных напитков. Что касается девушек, которые танцуют, они просто великолепны.
С друзьями отмечали здесь мой день рождения, место шикарное, обслуживание на высоком уровне, прям реально чувствуешь себя вип клиентом, люблю такое, обязательно еще сюда заглянем.)
Побывал здесь в первый раз на выходных, но планирую обязательно вернуться еще. Стриптиз бесподобен и профессионален. Технически безупречен, а от артистизма просто захватывает дух.
Периодически прихожу сюда. Мне нравится это место, заведение стильное, всегда много интересных программ. Девушки танцовщицы красивые, глаза сложно оторвать. Обслуживание хорошее, вниманием не обделяют.
Отличное место для шумной компании. Можно отдохнуть душой и телом.
Поскольку я мужик, люблю посещать это заведение и лицезреть красоту в виде танцующих девушек. Здесь реально очень красивые девушки, классно танцуют, мужик однозначно не останется равнодушным.
Прихожу сюда с друзьями каждые выходные, и всегда мы уходим с отличным настроением, так как в окружении таких красивых девушек просто невозможно уйти угрюмым. Здесь себя чувствуешь королём!
Моё мнение об этом стриптиз-клубе сложилось хорошее. Тут и вправду красивые девушки танцуют, смотреть на такую красоту очень приятно. Также хотелось бы отметить, что обслуживание тут на высоком уровне.
Отличный клуб, в котором можно расслабиться после работы. Я его посетил пару дней назад. Заказал "Цезарь" с курицей. Произвела на меня хорошее впечатление симпатичная бэк вокалистка. Получил эстетическое удовольствие от увиденного.
отличный сервис, вкусные коктели. Вид клуба доставляет одно удовольсвтие
Место отличное. Был сюда приглашен своим другом что бы отдохнуть от работы. Девушки помогли развлечься они танцевали превосходно! Само заведение и обстановка дает ощущение полного релакса. Напитки вкусные заказывали так же у них еду понравилось что готовят быстро, но при этом вкусно можно даже насытиться при этом ассортимент большой. Отдохнули хорошо и ушли довольными!)
Отлично провёл время в этом клубе в компании красивых девушек. Произвело на меня хорошее впечатление отлично поставленное шоу, девушки выкладывались по полной программе. Словами не могу передать, как мне здесь понравилось, получил большую дозу удовольствия. С удовольствием ещё вернусь в этот стриптиз-клуб. Кстати, заказывал себе здесь роллы "Филадельфия", очень вкусно.
Достаточно хорошее место для отдыха. Все чисто аккуратно, официанты, бармен и администратор ведут себя профессионально. Коктейли сделаны отменно. Меню (еду) не пробовал. Девушки танцуют качественно и действительно с душевным подходом. Музыка не очень громкая, так что можно общаться нормально с друзьями или девушками, а не орать на ухо.
Не буду утаивать, люблю сюда захаживать по выходным. Атмосфера тут такая, что прям полностью забываешь обо всех проблемах и заботах, которые ежедневно окутывают с головой, наблюдая за тем, как милые и красивые дамы грациозно двигаются в своих очаровательных костюмах. Само заведение, сам интерьер и само обслуживание тут построены таким образом, что я реально расслабляюсь душой и телом
Клуб просто супер. Честно говоря, впервые посетил такое заведение и остался очень даже доволен. Девушки тут классные, да и поел неплохо, заказал лангустины в сливочном соусе. Цены здесь вполне приемлемые, атмосфера вообще на высоте. Кстати, радует то, что девушки в процессе шоу стараются не обделить своим взглядом каждого клиента. Однозначно сюда ещё приду.
Классный стриптиз-клуб с отличной шоу программой, красивый интерьер и расслабляющая атмосфера, как раз то что и нужно в конце рабочего дня. Девчонки здесь очень классные и умеют красиво себя подать, клуб посещаю как сам, так и с друзьями. Обслуживают здесь на высоком уровне и кухня отменная с большим выбором различных блюд, а еще парковка имеется возле клуба.
Очень интересное и атмосферное место. Интерьер сразу же поражает своей роскошью и изысканностью, ну и все остальное тоже соответствует. Кухня, напитки и конечно же сам стриптиз. Как ни удивительно, но это действо тоже может быть изысканным и совсем не пошлым, если им занимаются профессионалы своего дела. Отлично отдохнул. Впечатления самые приятные.
Я хочу присоединиться ко всем хвалебным отзывам выше. Отличное атмосферное заведение. Хорошая шоу программа, позволяет целиком проникнуться атмосферой заведения. Приходим к вам просто отдохнуть и расслабиться. Однозначно один из лучших стриптиз клубов. Приятно когда о твоем комфорте и настроении заботится целая команда профессионалов. С радостью заглянем к вам снова.
Отличное шоу, красивые девушки, вкусная еда, что еще нужно для мужского счастья?
Ну что скажу, отличный отдых в откружении красивых дам, что может быть лучше, шоу программа отличная!
В прошлые выходные был и это конечно эпично. Красивые на загляденье девушки, как на подбор. Шоу нереально зашло. Есть чем себя побаловать в баре из коктейлей. Обслуживание как к дорогим гостям.
Вот это я понимаю толковый клуб и суперрасслабляющая атмосфера. Были с парнями в субботу тут. Девушки одна краше другой. А какое шоу завораживающее они устраивали. Глаз было не оторвать
Мне нравится с друзьями отдыхать в этом заведение. Место действительно достойное и дарит позитивные эмоции. Современный и стильный интерьер, вкусная кухня и классные артистки.
Шикарный клуб. Здесь можно не только насладиться красивым стриптизом, но и очень вкусно поесть и выпить. Повара готовят отлично, персонал расторопный, цены вполне адекватные.
В Elysium Hall очень жарко. Классные девушки и насыщенные программы. Приходили ради небольшого мальчишника с друзьями, время провели отлично. Могу советовать сюда заглянуть.
Пожалуй один из лучших стриптиз-клубов, в которых я когда-либо бывал. Здесь и девушки красавицы, и обслуживание на высоком уровне, и кухня очень вкусная, и интерьер самого заведения крутой! Обязательно приду сюда ещё раз.
С мужиками в "Elysium Hall" ходим почти каждые выходные. Я считаю, что мужской отдых такой и должен быть - вокруг красивые девушки и есть что покушать ми выпить. Местечко крутое, люблю тут бывать.
Я не ошибусь, если скажу что это одно из лучших мест города, где мне пришлось бывать, к сожалению не так часто приходиться приходить, в силу своей занятости. Атмосфера здесь действительно сногсшибательная, интерьер, оформление, всё классно придумано. Но больше всего конечно нравятся выступающие девушки, ради чего собственно и прихожу, настроение определённо умеют поднять)
Пока это лучший клуб, в котором мне приходилось отдыхать. Все предельно культурно и без намека на пошлость. Цены соответствуют уровню заведения, с интерьером полный порядок, выбор напитков шикарный.
Сюда часто приходим с друзьями, место нереально интересное. Начну с шоу, именно программы, девушки и атмосфера притягивают как магнитом. Всё на высоте! А ещё здесь можно вкусно покушать.
Отличное место чтобы хорошо провести время. Стараемся с друзьями заглянуть хотя бы раз в неделю. Вкусная кухня, атмосферная шоу-программа и приятные актрисы. Отдых на на все сто.
Все супер, недавно отдыхали здесь с друзьями, весело провели время. В заведении уютная обстановка, можно расслабиться, персонал приятный и красивые девушки, глаз радуется))
Отдохнуть здесь реально можно, причём по полной. Мало того, что программа насыщенная, так ещё и готовят отлично. Кухню отмечаю, разнообразная и качественная. Приятные впечатления.
Мне однозначно понравился данный стриптиз-клуб. Здесь очень комфортная и расслабляющая атмосфера. К тому же ещё и хорошее обслуживание, к клиентам уважительно относятся. Ну а девушки просто красавицы!
На прошлых выходных был в этом заведении по приглашению своих друзей. И нужно признать, что впечетления остались только положительные. Но более всего понравились девушки. Они у них просто супер.
Буквально вчера посетил этот клуб. Девушки здесь классные, я даже оплатил приватный танец. Отличное место, чтобы расслабиться после тяжёлого рабочего дня. Цены здесь адекватные.
По рекомендации друга посетил на днях это заведение. Место понравилось, действительно классно отдохнул и провёл с незабываемыми впечатлениями свой вечер. Буду наведываться сюда.
Интересное заведение со своей особенной атмосферой. Посещаю уже не единожды и всегда остаюсь удовлетворён. Хороший выбор напитков, блюд и закусок. Всё вкусно. Девушки просто чудо.
Стриптиз-клуб Elysium Hall на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел