8 (495) 748-96-858 (495) 748-96... — показать

+7 495 748-...+7 495 748-96-85 ещё
Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 1
Округ: Южный

Про «АРТ ЗАБОР»

Компания АРТ ЗАБОР - это одна из строительных фирм Москвы. Организация проводит монтажные, изыскательские, пусконаладочные и подготовительные работы, связанные с возведением, изменением или сносом объекта, а кроме того, взаимодействует с контрольно-надзорными органами по поводу проведения такого рода действий. Контроль, как правило, осуществляют прорабы, специалисты ПТО, мастера и главный инженер. Все работы выполняются на договорной основе, заказчик же при необходимости может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Фирма расположена по адресу Россия, г Москва, ул Домодедовская, д 20 к 1 (ближайшая станция - Орехово). Основной телефонный номер - +7 495 748-96-85. Официальный сайт: www.artzabor.ru.

Отзывы про АРТ ЗАБОР (2)

3.5
Во-первых, с "Артзабором" мне повезло уже по срокам - из десятка контор, которые обзванивали и которые оказались завалены заказами до конца июня, "AZ" единственный взялся произвести монтаж уже спустя несколько дней. Потом оказалось, что тут еще и дешевле получается, чем у конкурентов (двухсторонний евроштакетник в шахматном порядке) - впору было заподозревать подвох, но положился на прочитанные здесь отзывы и не обманулся. (Теперь в этих же целях оставляю свой.)

Ребята приехали в назначенный день и без малейших вопросов принялись по моей просьбе за не совсем профильное дело - свалить пять немаленьких берез на линии будущего забора. Сделали все быстро, ловко и с огоньком - так же, как и сам наш 40-метровый забор. Иначе как за работой их в последующие 6 часов не видел. В итоге все было сделано четко, ладно и в срок. Да и попросту красиво.

Так что еще раз - большое спасибо "ArtZabor"'у, искренняя благодарность двум Сергеям из бригады № 77. Рекомендую от всей души!

P.S.: Есть планы касательно забора на следующий год - и есть теперь уверенность касательно того, к кому обращусь, когда планы эти созреют.
Небольшое предисловие. В июне 2013 года решил поставить на даче 3 кирпичных столба, ворота и калитку. И чтобы не связываться с гастробайтерами, не обременять себя заботами по закупке и строительству решил нанять фирму. Нашел в интернете фирму, позвонил узнал стоимость и сделал заказ. Мне назначили дату приезда рабочих. И тут началось: в назначенный день (в который взял отгул на работе)никто не приехал,позвонили и предупредили что не приедут только после обеда, сказав что якобы сломалась машина.Обещали приехать на следующий день рано утром, но приехали только к 12-00 и когда я увидел сторителей,то был сильно шокирован, увидев строителей узбекской национальности. Ну да ладно, фирма строит заборы - значит свое дело знает. Но увы, закрутив винтовые сваи, они забетонировали ямки вокруг сваи прямо в воду, уже не говоря о том,что ямки были все кривые. После того,как бетон застыл (через день)рабочие приехали выкладывать столб кирпичем и прождали целый день доставки кирпича.В стоимость столба под ключ входило все (материал и работа),но песок и щебень брали мой. И вот вечером начали выкладывать кирпич, и тут я понял, что каменные работы они выполнять не умеют совсем. Рабочие начали звонить и им по телефону объясняли что делать. Ладно подумал я во второй раз, ребята стараются и есть желание, не буду звонить руководству с жалобой.В итоге 5 дней выкладывали 3 столба высотой 2 метра под моим четким контролем по вечерам после работы.Столбы неоднократно разбирались, потому были кривыми или толщина швов была разной,но с горем пополам столбы закончили.Приступили к сварке ворот и калитки, и тут опять начались вопросы. Направляющие для петель приварили к столбам так, что все столбы стали черными от сварки, мы ототрем сказали они и через пять минут забыли. Дальнейшее напоминание заканчивалось аналогично. Врезка замка в калитку для них оказалась более сложной проблемой. Они начали уже собираться домой и делали оставшееся на скорую руку.Подводя итог три кирпичных столба, ворота из профнастила и калитку делали ровно неделю. Качество выполняемых работ среднее при условии постоянно вмешательства и контроля. Фирма "АРТ ЗАБОР" www.artzabor.ru не достойна для строительства вашего забора.
АРТ ЗАБОР на карте