8 (495) 506-72-028 (495) 506-72... — показать

Кадровое агентство Альконти

8 (495) 506-72-028 (495) 506-72... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-72-02 ещё

Про «Кадровое агентство Альконти»

Кадровое агентство Альконти работает в сфере рекрутмента. Здесь понимают потребности предприятий и частных работодателей в том, чтобы отыскать квалифицированный персонал. Но также видят, с какими трудностями встречаются претенденты на открытую вакансию в ходе поиска работы. В данной организации консультанты регулярно проводят мониторинг рынка труда (от изменения спроса на конкретную категорию будущих сотрудников до роста популярности конкретных профессий) и могут помочь и тем, и другим сделать отвечающий заявленным критериям выбор.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Компания находится по адресу ул Воронцовская, д 35Б к 2 (ближе всего добираться со станции Крестьянская Застава). Телефон: +7 495 506-72-02. Веб-сайт: alconti.ru.

Другие клининговые услуги 1
Уборка квартир
Химчистка ковров
Услуги для населения 2
Сервисное обслуживание бассейнов

Отзывы про Кадровое агентство Альконти (3)

Обратилась в Альконти по рекомендации подруги, срочно понадобилась няня для двухмесячного сына. Я осталась довольна сотрудничеством, работали с Мадиной. Спасибо за понимание и оперативность!
Подбирали домашний персонал в семью с менеджером Вероникой. Могу отметить несколько моментов. Во-первых, профессиональный подход - на входе у нас узнали все детали, в дальнейшем не пришлось ничего объяснять повторно. Во-вторых, скорость работы - водителя нашли за 1 день, няню для девочек-подростков за 6 дней. Считаем, что это отличный результат. Благодарим!
Заключили договор с Альконти и нарадоваться не можем!! Раньше все по знакомым искала нянь и уборщиц, больше геморроя было!! Здесь же все через договор и четко запросу. Причем цена адекватная, за знакомство переплачивать не нужно, подстраиваться не нужно, наоборот подстраиваются под меня! Прям гора с плеч, я рада!!

Частые вопросы про Кадровое агентство Альконти

Как узнать график работы Кадровое агентство Альконти ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 506-72-02

Кадровое агентство Альконти находится по адресу г Москва, ул Воронцовская, д 35Б к 2
201 офис; 3 этаж.

Кадровое агентство Альконти на карте