8 (495) 954-44-148 (495) 954-44... — показать

Альберто Росси

8 (495) 954-44-148 (495) 954-44... — показать
+7 495 954-...+7 495 954-44-14 ещё

Про «Альберто Росси»

Обувной магазин Альберто Росси приглашает вас осмотреться и найти свою "пару". Как в сланцах или туфлях, так и в полуботинках ноге должно быть удобно (но желательно не в ущерб красоте). Поэтому, когда сотрудник магазина подберёт нужный фасон, во время примерки он обратит ваше внимание на несколько моментов: не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. Тогда можно с большей уверенностью рассчитывать, что она перенесёт многочисленные нагрузки, не причинив вреда вашему самочувствию.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 2.3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 954-44-14 или зайдите на сайт www.relgan.ru. Компания Альберто Росси располагается по адресу: Россия, г Москва, ш Загородное, д 10/2 у метро Нагатинская, Ленинский Проспект.

Отзывы про Альберто Росси (3)

2.3
Не знаю как другим пришелся этот бренд, а я туфли ношу уже 3год и мне все безумно нравится. Я бы на их месте поднял бы ценники на туфли, так как их кожа сохранилась в идеальном качестве, к слову я не очень аккуратно хожу и часто могу удариться ими. Подошва сейчас стирается, собираюсь отнести в ремонт и поставить набойку. Интересно, через сколько они все таки умрут?
Данный брэнд позиционирует себя как "одежда для байкеров и молодежи".
Реклама - двигатель торговли, и сделан сайт у них отлично, завлекает клиентов . Даже я купился.
В общем, нравится мне лично эта тема - рок музыка, и кожа правильная в одежде.
Куртку из турецкой овцы на рынке или в бутике покупать не хотелось,качество на 1 год.
Решил у Альберто заказать куртку. Они из коровы шьют. Написал им, послал размеры все, оплатил полученный от них счет.
Заказал классическую мужскую парку. Респектабельную, серьезную вещь. А не моднявую молодежную тужурку с молниями, до пупка,коротенькую, задницей сверкать.
Долго ждал . Звонил раз 10. Уже начал беспокоиться,что деньги пропали. Сервис никакой. Вообще не звонят, ничего не сообщают о статусе заказа.
Получаю посылку курьером, открыл - внутри водительская тужурка.
Фасон изделия - как ватник, только из кожи. Я просил их , не делать подстежку утепление, они наплевали - сделали. Подстежка дрянь,из ваты. Сразу выбросил.
Куртку сшили коротко, пожалели кожи. Пиджак торчит из под куртки, на 2 см.
Короче - весной 2014 я заплатил им в рублях по курсу порядка 800 долларов , за пошив кожаной парки.
Результат: выброшенные деньги.
Я предупредил Вас ,люди! Не повторяйте моей ошибки.
Объясните мне почему так быстро стирается подошва. Летом, а точнее в августе 14, купил две пары в магазине Лидер в ТЦ Говорово и на обоих стерлась подошва за сезон. На другой моей обуви такого нет. Больше не буду покупать обувь этой фирмы.
Хотел загрузить фотографии, но они почему то не грузятся.
Альберто Росси на карте
Приодеться на все случаи жизни