8 (495) 629-61-978 (495) 629-61... — показать

Альба Салон на Киевской Сеть

8 (495) 629-61-978 (495) 629-61... — показать

Про «Альба Салон на Киевской»

Салон обуви и аксессуаров Альба Салон в торговом центре Европейский предложит широкий яркий неподражаемый ассортимент на любой вкус и на любые стилистические предпочтения. Здесь можно найти и ботинки в стиле гранж с шипами, и удобные бархатные балетки, и изящные туфли лодочки на высоком каблуке, который практически не чувствуется за счет выверенной удобной колодки. Действуют две сезонные распродажи в году одна под Рождественские праздники и вторая летом при смене коллекции. Можно выиграть до половины от первоначальной стоимости. Расплатиться можно как наличными так и банковской карточкой.

Отзывы про Альба Салон на Киевской (5)

4.6
Привлекают красивые и интересные модели, яркие цвета. При этом цены достаточно дорогие (6000-8000 рублей), и качество совсем им не соответствует.
Уровень обслуживания хороший, с продавцами приятно общаться.
Покупать такую обувь бы я стала только на распродаже, чтобы не жалко было выкинуть.
Покупала тут обувь, носила два года. Я думаю это нормально для обуви. Цены тут дорогие, но со скидками можно купить совсем недорого. Модели тут необычные, не похожие на те, которые продаются во многих других обувных магазинах. Понравилось и то, что в самом магазине много места, и можно спокойно ходить, выбирать обувь. И обслуживание хорошее.
Магазины Альба очень хорошие и приятные. Обувь носить просто невероятно приятно и удобно, однако цены лично для меня не очень дешевые, впрочем со скидкой тут можно подобрать очень хорошую обувь, как я и делаю.
В этом магазине есть красивые, изящные модели обуви, но в носке обувь оказывается неудобной. Качество не всегда остается на высоте: может отвалиться каблук или потрескаться лак на обуви. Цены адекватные качеству бывают только на распродаже.
Покупала себе здесь сапоги. Со скидкой вышло очень недорого. Очень вежливые продавцы. В самом магазине очень чисто и аккуратно. Большой выбор сапог, туфель, босоножек и другой обуви. Мне магазин очень понравился.
Альба Салон на Киевской на карте