8 (495) 085-26-228 (495) 085-26... — показать

АктивСтом

8 (495) 085-26-228 (495) 085-26... — показать

Про «АктивСтом»

Лечение и удаление зубов «под наркозом», Имплантация зубов, синус-лифтинг, костная пластика Терапия, Хирургия, Пародонтология, Панорамный снимок зубов (ОПТГ), Ортопедия, Ортодонтия (в т.ч. элайнеры: прозрачные каппы), Детская стоматология, Выдача листков нетрудоспособности.

Медосмотры и справки 1

Фотография специалиста Чернобаева Мария Георгиевна
Чернобаева
Мария Георгиевна
Стоматолог

Отзывы про АктивСтом (173)

Это не стоматология, а группа преступников, хотели организовать покушение на меня……такие компании нужно тщательно проверять и сразу закрывать, пришла туда, а запись отменили, еще послали людей, которые хотели на меня напасть!!! Остерегайтесь, будьте бдительны и незамедлительно обращайтесь в полицию!!!
Врачи работаеют честные и надежные, на дополнительные укслуги не разводят, стараются в первую очередь помочь с проблемой. Вообще, хорошая , честная стоматология.
В Активстом была на лечении каналов.немного волновалась перед приемом, но все прошло даже лучше, чем могла ожидать. Врач профессионал высокого уровня. Во-первых, она провела мне исчерпывающую консультацию, в ходе которой ответила на все мои вопросы, объяснила, как будет проходить процедура лечения под микроскопом. В итоге всё прошло на отлично. Теперь только к Виктории Николаевне.
Наконец нашла свою стоматологию. Все врачи и персонал вежливые и профессиональные. В клинике приятно находиться. Впервые в жизни чуть не заснула во время лечения кариеса, на столько все аккуратно и безболезненно прошло.
Клиника работает больше 10 лет , я хожу сюда уже 7 лет к одному и тому же врачу !) для меня это самы главный показатель качества

Частые вопросы про АктивСтом

Как узнать график работы АктивСтом ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 085-26-22, +7 903 726-66-63

АктивСтом находится по адресу Россия, г Москва, пер Крутицкий 4-й, д 14
1 этаж.