8 (495) 021-84-838 (495) 021-84... — показать

8 (495) 021-84-838 (495) 021-84... — показать

Про «ADC стоматология»

Хотите преобразить свою улыбку? Обратитесь в стоматологию ADC! Наши сертифицированные ортодонты гарантируют профессиональный подход и помогут достичь идеального здоровья рта. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая вестибулопластику. Наши специалисты проведут установку современных брекетов, эффективно корректирующих прикус. Посетите нашу клинику рядом с метро Пролетарская по адресу: Динамовская улица, 9с1. Работаем с Вт по Вс с 09:00 до 21:00. Доверьте свою улыбку профессионалам ADC и получите идеальную улыбку уже сегодня!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Отзывы про ADC стоматология (40)

Наш уже "семейный" доктор ) Обращалась с лечением, но мой особый вид удовольствия профессиональная гигиена. Обожаю этот эффект чистоты и свежести после и как аккуратно и основательно Саид Курбанович проводит процедуру. Уже два года не было кариеса, считаю что это побочный эффект от регулярных чисток
ADC стоматология
дравствуйте! Мы благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике и о докторе Саиде Курбановиче. Мы рады, что у вас есть положительный опыт лечения у нас, особенно важно, что вы цените профессионализм и заботу доктора. Мы стремимся обеспечить нашим пациентам не только качественное лечение, но и приятные ощущения после процедур. Регулярная гигиена играет важную роль в поддержании здоровья зубов, и мы рады, что вы ощущаете положительный эффект от чисток. Спасибо за ваше доверие и отзыв — мы всегда готовы помочь вам и вашей семье в уходе за улыбкой!
С большой благодарностью Саиду Курбановичу за проведенное лечение. Обратилась с болью и отеком, под микроскопом провели лечение канала, зуб спасен, воспаление проходит а мое хорошее настроение возвращается ) спасибо!
ADC стоматология
Добрый день! Мы рады, что вы обратились к нам с проблемой и доверили нам заботу о вашем здоровье.

Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли помочь вам избавиться от боли и отека. Рады, что лечение канала под микроскопом было успешным и ваш зуб спасен. Ваше хорошее настроение возвращается — это для нас самая ценная награда!

Спасибо за ваш отзыв и за возможность помочь вам. Мы всегда готовы предоставить вам качественное лечение и заботу. Надеемся на ваше скорейшее выздоровление и будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Довольна стоматологией, компетентные сотрудники. Была на лечении, удалении и ставила имплант. Все процедуры проводят внимательно, объясняют не на тарабарском, а на человеческом. Из минусов только один раз прождала 15 минут, но с реалиями Москвы это наверное даже плюс )
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей стоматологической клинике! Мы рады, что ваш опыт обращения к нам был положительным и комфортным.

Мы очень ценим ваше доверие и рады, что вы оценили компетентность наших сотрудников. Для нас важно, чтобы каждая процедура проводилась внимательно и профессионально, и мы стараемся объяснять все аспекты лечения доступным и понятным языком.

Приносим извинения за небольшую задержку, с которой вам пришлось столкнуться. Мы всегда стремимся соблюдать расписание и ценим ваше время, поэтому будем работать над тем, чтобы подобные ситуации не повторялись. Мы рады, что вы отнеслись к этому с пониманием, и надеемся, что это не повлияло на ваше общее впечатление о нашей клинике.

Благодарим вас за выбор нашей клиники для проведения лечения, удаления и установки имплантата. Мы обещаем продолжать предоставлять вам качественные услуги и заботиться о вашем удобстве и комфорте.

Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
Хорошая клиника, комфортные цены и профессиональные врачи. Уже второй год обращаюсь, в основном пломбирование. И сложные случаи были, всегда спасали свои зубки. Пока ни одной коронки и импланта . Спасибо
ADC стоматология
Благодарим вас за ваш отзыв и за доверие к нашей клинике! Мы очень рады, что вы остаетесь с нами уже второй год и доверяете нам заботу о вашем здоровье.

Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение по доступным ценам, и рады, что вы оценили нашу работу. Мы гордимся нашими профессиональными врачами, которые всегда готовы помочь вам и спасут ваши зубки даже в самых сложных случаях.

Мы ценим ваше доверие и рады, что у вас пока не возникло необходимости в коронках и имплантах. Но если в будущем возникнет такая потребность, будем рады помочь вам и предоставить лучшее лечение.

Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбираете нашу клинику для своего лечения. Мы всегда готовы помочь и ждем вас снова у нас!
Открыла для себя шикарную стоматологию АДС! Обращалась с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Георгий Мамукаевич я теперь ваша самая преданная и благодарная клиентка. Превосходная работа. Спасибо вам большое!
ADC стоматология
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы рады, что ваше обращение к нам было успешным и приятным. Георгий Мамукаевич и вся наша команда всегда стремятся к высокому качеству работы и комфорту каждого пациента. Мы рады, что смогли помочь вам с удалением зубов мудрости и установкой импланта. Ваша благодарность - лучшая награда для нас. Будем рады видеть вас снова в нашей стоматологии АДС! Спасибо за доверие и приятного вам дня!

Частые вопросы про ADC стоматология

Как узнать график работы ADC стоматология ?

Пн: Закрыто, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-84-83, +7 985 899-37-28

ADC стоматология находится по адресу г Москва, ул Динамовская, д 9/2 стр 1.

ADC стоматология на карте