8 (495) 324-34-268 (495) 324-34... — показать

+7 495 324-...+7 495 324-34-26 ещё
Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, стр 31
Московская область, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 31

Про «Академия Сигма»

Если вы не имеете возможности посещать уроки лично, Академия Сигма (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает получить необходимые знания удаленно. Предварительно вам сообщат, в каком формате осуществляются лекции, потребуется ли установка каких-либо компьютерных программ, а также создание учетной записи на сайте для получения доступа. Такой метод прохождения обучения станет хорошей альтернативой для людей, которые работают днем или находятся в декрете.

Сюда также можно обратиться, если вам понадобилась профессиональная переподготовка. Услуги компании могут принести пользу сотрудникам с маленьким опытом, а также тем, кто уже имеет определенный стаж и приступает к дополнительным обязанностям.

Адрес организации: Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, стр 31.

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 324-34-26. Информация об учреждении на сайте edu-sigma.ru

Отзывы про Академия Сигма (12)

Я только подала заявку, но пока все хорошо, приняли документы быстро, заплатила за обучение, подробно проконсультировали при подаче заявки. Моя сестра училась тут и осталась довольна. Надеюсь, мне тоже понравится)
Удобное обучение в формате онлайн, есть лекции в записи, поэтому можно смотреть хоть ночью, было бы желание. Преподавательский состав просто прекрасный, куратору отдельное спасибо, всегда на связи, всегда поможет. Возможность обучаться в рассрочку.
Я в восторге от опыта дистанционного обучения, это прям прорыв 21 века. Оплата в рассрочку и со значительной скидкой весьма привлекательна. Преподаватели щедро делились своими знаниями, опытом и полезными советами. Никогда не жалейте на обучение денег и идите учиться в проверенные организации, чтобы потом не расстраиваться. Ведь результаты обучения остаются с нами навсегда, как накопленный капитал)
Академия Сигма
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вам понравилось обучение. С уважением, служба заботы Академии «Сигма»
Так как сейчас довольно распространено дистанционное обучение и только ленивый не попробовал, я решила тоже рискнуть и узнать что-то новенькое. Направление выбирала не абы какое, а свое, по которому и училась. Ну, чтобы подтянуть свои знания, ведь мир не стоит на месте и всегда появляется что-то новенькое. Академию «Сигма» выбрала по рекомендации подруги, так как она уже там училась, а мне уже, честно говоря, было лень искать что-то другое, раз есть проверенная обучающая организация. Быстренько оформила все через сайт, кстати, с приятной скидкой. Потом пошел процесс обучения. Скажу кратко - проще чем очное обучение. Хотя бы тем, что с утра не надо на пары вставать) Естественно такое обучение не заменит университет или институт, но в качестве саморазвития - отлично
Академия Сигма
Училась в Академии «Сигма» для своего профессионального и личностного развития. Хорошие курсы, преподаватели – эксперты в своей области. Сам курс построен хорошо, все по полочкам, от простого к более сложному. Практические задания интересные. Хочу уже скорее начать применять полученные знания на практике)

Частые вопросы про Академия Сигма

Академия Сигма находится по адресу Московская обл, г Жуковский, ул Жуковского, стр 31
Московская область, г. Жуковский, ул. Жуковского, д. 31.

Академия Сигма на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал