8 (495) 926-06-098 (495) 926-06... — показать

ГК Академия Сервиса

8 (495) 926-06-098 (495) 926-06... — показать
+7 495 926-...+7 495 926-06-09 ещё
Россия, г Москва, ул Черемушкинская Б., д 26 к 3

Про «ГК Академия Сервиса»

Группа Компаний «Академия Сервиса» начала свою деятельность в 2000 году. На заре миллениума «Академия Сервиса» представляла собой небольшую инициативную группу профессионалов. Поначалу в своей работе мы сталкивались с трудностями и кризисами, так как по сути являлись первооткрывателями многих направлений деятельности. Но каждая непростая ситуация обогащала наш опыт и делала нас сильнее. Сегодня мы гордимся тем, что носим статус профессионалов и держим высокую планку качества. Репутация — главное наше богатство. «Академия Сервиса» предлагает профессиональное обслуживание по следующим направлениям:

проектирование, монтаж, ремонт и сервис систем вентиляции и кондиционирования;
инжиниринг всех видов систем безопасности «под ключ»;
профессиональный клининг.
В арсенале сотрудников ГК «Академия Сервиса» — современная материально-техническая база и уникальный практический опыт. Преимущества работы с нами:
непревзойденный профессионализм;
открытое и понятное ценообразование;
оперативные сроки выполнения работ;
опыт решения нестандартных проблем;
мобильные выездные бригады;
наличие всех необходимых сертификатов, допусков и лицензий;
современная высокотехнологичная материально-техническая база.

Другие клининговые услуги 1
Уборка складских помещений
Финансовые услуги 2
Бизнес-аутсорсинг
Кадровые агентства

Отзывы про ГК Академия Сервиса (44)

Я бы хотел выразить огромную благодарность ГК Академия сервиса за их вклад в развитие нашего бизнеса. Они всегда готовы прийти к нам на помощь в решении любых вопросов, связанных с аутсорсингом. Часто приходится срочно найти исполнительных и ответственных работяг, которые выполнят свою работу быстро и качественно, при этом не надо стоять у них над душой. Академия быстренько нам таких присылает.
Аутсорсинг персонала от Бога. В Академии сервиса всё по договору, чисто и прозрачно. Лично у меня не осталось вопросов после разговора с менеджером. Всё рассказали популярно и без всяких терминов, результатом более чем довольна
Обращаемся уже не первый раз в компанию «Академия сервиса» и каждый раз убеждаемся в их организованности и ответственности сотрудников. Побольше бы таких.
Обратились в компанию «Академия сервиса» и остались очень довольны предоставлением услуг. Спасибо хочется сказать исполнительным менеджерам.
Наша компания нуждалась в подборе персонала, а сотрудников было необходимо найти в короткие сроки. Мы по рекомендациям знакомых обратились в компанию «Академия сервиса» и остались довольны качеством и ответственностью работников.
ГК Академия Сервиса на карте