8 (936) 617-84-698 (936) 617-84... — показать

8 (936) 617-84-698 (936) 617-84... — показать
+7 936 617-...+7 936 617-84-69 ещё
Пн: 12:00 - 20:00

Про «Academy pmu USA »

Pmu academy USA - самая крупная сеть учебных центров по перманентному макияжу и косметологии, входящая в топ 3 лучших школ по России. За счет этого вы можете быть уверены, что получаете самое лучшее из всего, что есть на рынке образовательных программ.

Наши тренеры ежегодно повышают квалификацию за рубежом, обучаясь у звёзд мирового масштаба.

За 15 лет успешной работы, мы выпустили пять тысяч сильных и уверенных мастеров индустрии красоты. Наши ученики, которые впервые пробовали себя в сфере косметологии и перманентного макияжа, сейчас являются успешными мастерами. А те, кто повышал квалификацию, смогли увеличить чек в 2-3 раза.

По окончанию обучения выдается диплом государственного образца с внесением в реестр, благодаря чему наши мастера могут работать в самых престижных центрах по всему миру!

Мы заботимся о своих учениках. Поскольку многие приезжают на обучение из разных городов и даже стран, мы предоставляем проживание, трансфер, услуги детского центра, что позволяет нашим ученикам существенно сократить издержки и сконцентрироваться на самом важном – образовании.

Мы единственная в России школа, которая оказывает содействие в трудоустройстве. По окончанию обучения наши мастера получают рекомендательные письма, а также мы отправляем резюме в крупные косметологические центры. За счет этого наши ученики наиболее востребованы на рынке труда.

Более того, наши мастера после выпуска получают готовый бизнес-план, контакты проверенных поставщиков, таргетологов и других специалистов. Потому что наша задача не просто обучить мастера, но и создать условия для комфортного и быстрого старта.

Ряд образовательных проектов предусматривает право преподавания, и наши ученики могут открывать собственные школы или оставаться с нами в качестве тренера.

Для каждого ученика на практические занятия мы отбираем большое количество моделей, чаще всего с запасом. Поэтому наши ученики могут быть уверены, что получат столько практики, сколько им потребуется для отработки полученных знаний.

Мы предоставляемгибкуюсистемуоплатысвозможностьюрассрочкиплатежаот ведущих банков, чтобы каждый мог позволить себе получить желаемое здесь и сейчас, ничего не откладывать и не ждать более подходящего момента.

Наши программы не требуют наличия медицинского образования, поскольку мы используем неинвазивные методы без иглы, что

серьезно облегчает старт в профессию.

По окончанию обучения все ученики получают пожизненный доступ к онлайн курсам нашей школы для закрепления знаний и поиску новых для себя направлений. Более того, наши тренеры остаются на связи даже после окончания обучения, так что наши ученики всегда оперативно получают советы, рекомендации и поддержку

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Academy pmu USA (36)

Двольна обучением курса "Мастер на миллиард". Я уже имела опыт работы в области перманентного макияжа и косметологии, но благодаря этому курсу я узнала много новых техник и последних тенденций в индустрии.Очень важно было то, что обучение включало не только теоретические знания, но и много практических занятий на моделях. Рекамендую данный курс. Все понравилось!
Я рекомендую курс «Мастер на миллион» всем, кто хочет стать опытным и профессиональным перманентным мастером и развиваться в сфере косметологии. Это отличная возможность улучшить свои навыки и расширить кругозор.
Особенно хочется отметить возможность преподавания после прохождения обучения.
Я просто в восторге от базового курса «Бестселлер»!

Он действительно помог мне стать профессионалом в перманентном макияже. Получение диплома государственного образца, а также российских и международных сертификатов на английском языке - это большой преимущества. Я обучилась всем техникам, включая новую авторскую технику Volume + с гиалуроновой кислотой для увеличения губ без иглы.

Этот курс был именно тем, что мне нужно, и я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет достичь успеха в перманентном макияже.
Курс "Мастер на миллиард" мне понравился. Большой плюс этого курса - обучение на моделях. Очень приятно было иметь возможность отработать 30 техник на практике, что помогло мне увереннее и опытнее стать в своей работе.

Также я бы хотела отметить, что получение 4-х аппаратов в подарок было очень приятным бонусом. Такой подход к обучению делает этот курс еще более привлекательным. Рекамендую этот курс, кто хочет стать профессионалом в области перманентного макияжа и косметологии!
Прошла курс "Бестселлер" Изучила все 17 техник, включая новинку авторскую - "Volume + с гиалуроновой кислотой". Было очень интересно и полезно узнать все секреты перманента. Отличный курс, рекомендую! Учителя понравились 👍🏻
Academy pmu USA на карте