8 (936) 617-84-69 8 (936) 617-84... — показать

Отзывы о компании Academy pmu USA

8 (936) 617-84-69 8 (936) 617-84... — показать
+7 936 617-... +7 936 617-84-69 ещё

Отзывы про Academy pmu USA (36)

Двольна обучением курса "Мастер на миллиард". Я уже имела опыт работы в области перманентного макияжа и косметологии, но благодаря этому курсу я узнала много новых техник и последних тенденций в индустрии.Очень важно было то, что обучение включало не только теоретические знания, но и много практических занятий на моделях. Рекамендую данный курс. Все понравилось!
Я рекомендую курс «Мастер на миллион» всем, кто хочет стать опытным и профессиональным перманентным мастером и развиваться в сфере косметологии. Это отличная возможность улучшить свои навыки и расширить кругозор.
Особенно хочется отметить возможность преподавания после прохождения обучения.
Я просто в восторге от базового курса «Бестселлер»!

Он действительно помог мне стать профессионалом в перманентном макияже. Получение диплома государственного образца, а также российских и международных сертификатов на английском языке - это большой преимущества. Я обучилась всем техникам, включая новую авторскую технику Volume + с гиалуроновой кислотой для увеличения губ без иглы.

Этот курс был именно тем, что мне нужно, и я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет достичь успеха в перманентном макияже.
Курс "Мастер на миллиард" мне понравился. Большой плюс этого курса - обучение на моделях. Очень приятно было иметь возможность отработать 30 техник на практике, что помогло мне увереннее и опытнее стать в своей работе.

Также я бы хотела отметить, что получение 4-х аппаратов в подарок было очень приятным бонусом. Такой подход к обучению делает этот курс еще более привлекательным. Рекамендую этот курс, кто хочет стать профессионалом в области перманентного макияжа и косметологии!
Прошла курс "Бестселлер" Изучила все 17 техник, включая новинку авторскую - "Volume + с гиалуроновой кислотой". Было очень интересно и полезно узнать все секреты перманента. Отличный курс, рекомендую! Учителя понравились 👍🏻
Я прошла курс "Мастер на миллион" по перманентному макияжу и косметологии и очень довольна полученными знаниями. Преподаватели грамотно объясняли материал, давали подробные инструкции и делились своим опытом. Рекомендую данный курс всем, кто хочет освоить профессию перманентного макияжа или расширить свои знания в косметологии. Все просто супер 👍🏻
Я очень довольна тем, что заплатила за курс «Мастер на миллион»! Мне удалось получить не только знания об основном перманенете, но также и много интересного по косметологии. Я научилась новым техникам бб-глоу, камуфляжу шрамов, растяжекам и другим методам, которые могут быть использованы для создания красивых и приятных эффектов. Рекомендую всем обращаться именно туда! Спасибо учителям!
Мне очень понравился ваш курс "Мастер на миллиард". Получила два диплома государственного образца с занесением записи в реестр, международный диплом, сертификаты. Изучили последние технологии в косметологии и по перманентному макияжу. Преподаватели отличные, грамотная подача знаний. Много практики. Я очень довольна и вдохновлена. Рекамендую!
Курс изучила, порадовал преподаватель. Понятное преподнесение материала. Но практика была отличная, помогали, подсказывали. Довольна обучением.
Я довольна обучением, брала курс "Мастер на миллиард". Да не дешево, но оно того стоило. Очень много техник, 4 аппарата в подарок, два диплома, международные сертификаты. А еще есть право преподавания. На днях я свою студию открываю, поэтому смело говорю, все просто СУПЕР!
Я очень довольна, что купила у вас курс. Грамотная подача знаний о многом говорит. На данный момент работаю на себя, сертификаты и дипломы получены. Спасибо!
Мне очень понравился базовый курс «Бестселлер» по перманентному макияжу. Цена может показаться немного высокой, но в итоге я получила множество выгодных предложений и полезных навыков. В ходе обучения были изучены все 17 техник перманентного макияжа, включая новинку - авторскую технику Volume + с использованием гиалуроновой кислоты. Это позволяет расширить спектр услуг и удовлетворить требования самых взыскательных клиентов.
Команда преподавателей проявила высокий профессионализм и терпение, всегда были готовы помочь и ответить на все вопросы. Они не просто делились теоретическими знаниями, но и уделяли большое внимание практическим навыкам. Обучение проводилось в небольших группах, что позволило максимально углубиться в процесс и получить индивидуальный подход. Рекомендую данный курс всем, кто хочет стать профессионалом в перманентном макияже и расширить свои возможности в этой области.
Я не так давно закончила эту школу и сразу же нашла себе работу. Брала я курс "Мастер на миллион". То что дают дипломы с внесением в реестр это чистая правда. Техник много новых изучила, причем довольно востребованных. И преподавать я теперь право имею, но пока хочу руку набить а потом уж посмотрю.
Прошла курс "Мастер на миллиард". Решила брать так по максимуму. Получила два диплома государственного образца с занесением записи в реестр, международный диплом, сертификаты. Изучили последние технологии в косметологии и по перманентному макияжу. В общем по полной программе. Не жалею, что купила этот курс, почерпнула массу знаний и также отработала на практике.
Покупка пакета "Мастер на миллиард" за 125.000₽ оказалась отличной инвестицией для меня. В этот пакет включены обучение по перманентному макияжу и косметологии, и самое замечательное - нет необходимости проходить дополнительное повышение квалификации.
В процессе обучения я освоила множество дополнительных техник, о которых раньше не слышала. Были представлены последние новинки в косметологии и перманентном макияже, такие как плацента Ким Кардашьян и RF лифтинг лица и тела. Было очень интересно узнавать о таких нововведениях и применять их на практике.Огромным плюсом этого пакета было то, что я получила целых четыре аппарата в подарок. Это помогло мне сэкономить деньги и начать практиковаться уже после обучения. Еще одно преимущество - возможность много практиковаться на моделях. Я отработала 30 техник, и это дало мне уверенность и опыт, который я могу использовать в своей работе.
Спасибо превосходным учителям!
Очень крутая школа) домашняя атмосфера этому подтверждение нельзя передать словами насколько это круто все учителя просто огонь, ко всем ученикам находят свой подход и поэтому на занятиях не бывает скучно. Самое главное что можно подойти к любому преподавателю и он объяснит как что-либо делать)) Все друг другу помогают это очень здорово потому что мало где можно получать столько удовольствия от учёбы) Это школа доказывает что можно делать невозможное
и делать это отлично))
Ни капельки не жалею что записалась в эту школу. Материал дается легко, много практики. Я довольна.
Покупала курс базовый. Все занятия прослушала. Понятно и интересно. Цена за курс была невысокая, если сравнивать с другими компаниями. Не жалею, что выбрала вас, очень многому научилась. Спасибочки!
Отличная школа. Я училась здесь по программе "Мастер на миллион" за 79000, очень все понравилось. Отличный курс, много дополнительных техник дали, два диплома по перманенту и косметологии. Так что я теперь не просто мастер а дипломированный специалист, а это дорогого стоит.
Училась в этой школе по программе Мастер на миллион. Диплом уже получила. Очень довольна школой, все понятно, много техник новых дали, в том числе камуфляж шрамов и растяжек. Так что я довольна.
Хорошая школа! Все обещания выполняются сполна! Ни секунды не жалела что пошла на обучение именно сюда.
Ура! Теперь у меня диплом мастера перманентного макияжа, а получила я его в этой школе. Очень многому научилась, преподаватели профи. Все интересно преподавали, даже авторские методики были. И не просто рассказывали и показывали, но и давали много практических занятий, то есть руку я набила чуток. И работу в своей сети предложили. В общем все удачно сложилось.
Покупала тут максимальный пакет. Однозначно стоит этих денег. Ходила на курсы с удовольствием. По мимо теории, тут очень много дают практиковаться на моделях, что для меня было важно. Общалась с другими слушателями курса, все в восторге! Спасибо!
Очень интересная подача курса. Все четко и понятно. Действия по перманентному макияжу отработаны по полной программе. Покупала базовый курс, осталась довольна. Получила то, что хотела.
Отличная школа, я тут недавно закончила обучение по программе "Мастер на миллиард", так то я уже занималась перманентным макияжем, но тут и техник много новых показали, и наконец то аттестат имею, а не просто "погулять вышла", да и право преподавания теперь есть, смело могу девочек учить. А аппараты в подарок, так это вообще восторг. Рекомендую!
Довольна, что обучилась у вас! Была на курсе "Мастер на миллион" . За 79.000₽. Узнала для себя много нового. Учителя просто золото, объясняют очень граматно, если что то не поняли то много раз ещё объяснят ученику. Обучение проходило в красивой студии, хороший качественный ремонт.
А еще к дополнению курса перманента, изучили техники: Бб глоу, камуфляж шрамов, растяжек, увеличение губ без иглы, аппаратом Hyaluron pen. Я считаю что цена дешёвая для такого курса.
Пакет идет с правом преподавания, для меня это огромный плюс. Благадорю вас за вашу работу!
Я вас порекомендовала всем своим подружкам. Спасибо за знания.
Пока прошла базовый курс. Очень понравился курс. Цена на курс адекватная я считаю, сравнивала с другим. Теперь буду копить на другой курс, почитала понравился. При прохождении курса очень много разных нюансов в технике по перманентному макияжу узнала. Уже применяю на работе, не жалею, что прошла данный курс.
Для начала взяла себе курс Бестселлер, хочу понять, мое или не моя. Но пока все очень нравится, и школа и преподаватели. Курс хоть и самый недорогой, но все же включает в себя 17 техник, а это дорогого стоит. В общем я довольна что сюда записалась)
Прошла обучение в данной школе. Курс "Бестселлер". За 55.000₽. Расходники школа все предоставляла. Тренера проводили обучения профессионалы с большим опытом, поставили руку,что ушла вся неуверенность и страх. Находят подход к каждому ученику. Получила диплом государственного образца, что редко где сейчас получишь, сертификаты на каждую зону, а также международный на английском. Так ещё и рекомендательное письмо. В подарок пришли аппараты, которые мне помогут на старте. Я в восторге от школы. Отношение администраторов вежливое, спасибо огромное. Процветания вам! Рекомендую!!!
Базовый курс пройден. Отличные знания и навыки. Прошли много разных техник. Очень хорошо, что группы небольшие. Если были вопросы у обучающихся, охотно все объясняли.
Давно хотела заняться перманентным макияжем, но решилась взять курс недавно. Сказать что я довольна, значит ничего не сказать. Курс я выбрала самый продвинутый "Мастер на миллион". Взяла его потому что там и макияж и косметология и техник много дают и есть право преподавания в дальнейшем (лично я не хочу останавливаться на достигнутом). Ну и конечно же подарочки тоже не лишние)))
Я еще учусь, только недавно записалась, но мне все очень нравиться. Подача материала легкая, все понятно, много моделей, то есть не просто теория, а и показывают в реале сразу, как все правильно делать. На все вопросы возникшие в ходе обучения охотно отвечают. В общем я очень очень довольна и скоро я тоже мастером стану, вот так то))
Я обучалась на пакете 125 тысяч «Мастер на миллиард». Изучала перманентный макияж и косметологию. В итоге, получила 2 диплома гос.образца с внесением в реестр, а так же сертификаты и международный диплом. Ни секунды не жалела что выбрала эту академию.
Недавно прошла обучение в этой школе, брала пакет Мастер на миллиард. Очень отличная подача материала, много авторских методик. Моделей много поэтому было большое количество практики. В конце обучения получила 2 диплома, один по перманентному макияжу, второй по косметологии, и сразу же получила приглашение работать в одной из студий. Я очень довольна.
Брала пакет "Мастер на миллиард", не пожалела, в курс включен не только перманентный макияж, но и косметология.. Качественное обучение, доступным языком и отличной техникой. Большое спасибо, довольна, что выбрала именно вас.
Очень давно хотела стать мастером перманентного макияжа и наконец-то решилась, для обучения выбрала эту школу и не прогадала, полученные знания здесь бесценны. Наши преподаватели были с большим опытом работы в этой сфере и активно делились с нами своими знаниями и опытом. Понравилось количество времени отведенное на отработку техник на моделях, его было много, вполне достаточно для того чтобы после окончания курса можно было работать самостоятельно без помощи и направления преподавателей. Мой курс «Мастер на миллиард» включал в себя не только перманентный макияж но и косметологию поэтому после окончания у меня получилось два диплома гос.образца, сертификаты и международный диплом. Этот курс выбрала потому, что в дальнейшем планирую не только работать мастером, но и преподавать. А так же после окончания курса было очень приятно получить аппараты для работы в подарок и предложение по трудоустройству в студии, спасибо большое!
Academy pmu USA  на карте