8 (925) 586-77-798 (925) 586-77... — показать

Agni Coffee

8 (925) 586-77-798 (925) 586-77... — показать
+7 925 586-...+7 925 586-77-79 ещё

Про «Agni Coffee»

За что вы полюбили кофе? За неповторимый аромат, который просто необходим ранним утром, или за вкус, настраивающий на позитивный лад? Компания Agni Coffee (рейтинг на нашем сайте - 4) предлагает насладиться всеми прелестями этого благородного напитка, который для вас приготовит здешний бариста. Он может точно следовать популярным рецептам или по вашему пожеланию добавить в чашку шоколад, сироп, сливки и т. д., реализуя ваши самые оригинальные идеи. К нему же следует обратиться, когда нужно помочь с выбором сорта зерен, добавок или способа заваривания.

В этом месте можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Адрес организации: г Москва, ул Леонова 1-я, д 18 (ближайшая станция метро - Ботанический Сад). Узнать подробности можно по телефону +7 925 586-77-79. График работы Пн-Пт: 08:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Agni Coffee (8)

Понравилось всё от интерьера до обслуживания. Любимая кофейня в этом районе, никогда не разочаровывают подачей
Очень красивая кофейня в моих любимых цветах) Часто прихожу сюда работать, розетки удобно расположены и никто не беспокоит. Атмосфера чудесная
Меню небольшое, но здесь есть всё: от кофе до закусок и вкусных завтраков. Готовят быстро, вкусно, особенно нравится у них вафля с яйцом
Живу совсем недалеко и часто прихожу за вкусным кофе. Все нравится
Это место меня расположило тем, что они позиционируют себя как дог-френдли) Здесь не только впустят с любимым хвостиком, но и обслужат его как гостя, нальют воды и будут очень внимательны) Спасибо за такое отношение к животным

Частые вопросы про Agni Coffee

Как узнать график работы Agni Coffee ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 586-77-79

Agni Coffee находится по адресу г Москва, ул Леонова 1-я, д 18.

Agni Coffee на карте