8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать

Стоматология 32 Дент в Кузьминках

8 (499) 504-42-448 (499) 504-42... — показать
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1
Район: Кузьминки

Про «Стоматология 32 Дент в Кузьминках»

Стоматология 32 Дент в Кузьминках (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной в наше время медицинской области — лечении заболеваний ротовой полости. Специалисты компании проконсультируют пациентов насчет избавления от таких болезней, как кариес, гингивит, гранулема, пародонтоз и т. п. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, доктора организации дадут ответы на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и исправлении положения зубного ряда.

В целях восстановления передних или задних зубов дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это ортопедические конструкции, изготовленные методом нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах, из которых их делают, и их надежности.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, ортодонта и хирурга-стоматолога.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1, недалеко от метро Кузьминки.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-21:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 504-42-44. Ознакомиться с организацией можно на www.32dent.ru

Стоматология 45
Биоревитализация
Гиалуроновая кислота
Контурная пластика
Пирсинг

Специалисты Стоматология 32 Дент в Кузьминках (18)

Фотография специалиста Цодикова Надежда Александровна
Воронин
Ростислав Викторович
Имплантолог, пародонтолог, стоматолог
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология 32 Дент в Кузьминках (98)

Я обратилась в стоматологическую клинику "32 Дент" из-за необходимости проведения комплексного лечения зубов. Со временем заметила, что мои зубы начали терять свою привлекательность. Приняв решение о выборе именно этой клиники, я опиралась на несколько факторов. Во-первых, расположение этой клиники очень удобное для меня, так как она находится недалеко от моего места работы, что существенно экономит мое время. Кроме того, я услышала много положительных отзывов о данной клинике от своих друзей, которые уже обращались туда и остались очень довольны результатом. И, конечно, стоимость услуг была также одним из факторов, который учитывала при выборе. "32 Дент" предлагает отличное соотношение цены и качества, что для меня было важным. Лечение прошло гладко и безболезненно благодаря использованию современного оборудования и методов. Мой лечащий врач Мишин Евгений Владимирович подробно объяснил все этапы процедур и ответил на все мои вопросы, что создало ощущение уверенности и комфорта. В результате лечения я получила прекрасный результат - мои зубы стали здоровыми и красивыми. Мои впечатления о клинике "32 Дент" исключительно положительные. Чистота и порядок в клинике, дружелюбный и внимательный персонал, а также профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту делают эту клинику идеальным выбором для тех, кто ценит свое здоровье и качество услуг.
Мне требовалась операция по удалению зубов мудрости, и я был немного насторожен этой ситуацией. Однако благодаря рекомендации от моего друга, я решил обратится в клинику "32 Дент" к врачу Воронцовой Ольге Георгиевной. Что касается самой процедуры, доктор Воронцова оказалась очень хорошим специалистом. Она подошла к моему случаю с чрезвычайным вниманием, обеспечивая максимальный комфорт на протяжении всей процедуры. Она четко объяснила каждый этап процесса и дала мне рекомендации по уходу после удаления зубов. После процедуры я был удивлен отсутствием боли, только был минимальный дискомфорт. Весь процесс в клинике оставил мне только положительные впечатления, и я без колебаний рекомендую эту клинику и доктора Воронцову всем своим друзьям и знакомым.
Долго я решалась на имплантацию зуба, читала отзывы, спрашивала совета у знакомых. И вот я решилась. Нашла отличную клинику, в которой как раз хорошо проводят имплантацию зубов. Сначала записалась на прием, чтобы пообщаться с доктором. Я не имела особо представления о сроках имплантации и как она проходит собственно. Доктор на все мои вопросы дал ответы и я согласилась. Мне сделали рентген, доктор посмотрел как дела обстоят с костью челюсти. И далее мы начали подготовку к имплантации. Это не день, не два и не месяц. Но зато результат на всю жизнь. Спасибо, я вам очень благодарна за все! Рекомендовать буду!
Долго беспокоил жевательный зуб, который из-за кариеса начал распадаться по кусочкам, и я всё таки решился обратится за лечением в данную клинику, по совету друга. Для меня главным было то, что лечение было назначено правильно, вылечили мой зуб путём чистки зубных каналов и пломбирования. Каких-то неприятных ощущений было по минимуму, обстановка была приятная. По итогу зуб был спасён, пломбу мне поставили хорошую, чувствуется как родная, да и при жевании не мешает. Буду обращаться сюда ещё, если будет нужно, и также клинику однозначно советую к обращению другим людям.
В начале марта обратился в данную клинику за лечением больного молярного зуба, который тревожил меня уже давно, но я всё не решался обратится за помощью. Клинику мне посоветовал знакомый, который отзывался о данной клинике хорошо. В общем когда я пришёл по своей записи, мне был сделан рентген, а после по снимку зуб очистили от кариеса и запломбировали. Во время процедуру неприятных ощущений было минимум, обстановка была спокойная, моё волнение свелось к нулю. Пломбу мне установили качественную, она не мешает, ощущается и выглядит как родной зуб, что собственно для меня главное. Так что моя оценка 5 звёзд.

Частые вопросы про Стоматология 32 Дент в Кузьминках

Как узнать график работы Стоматология 32 Дент в Кузьминках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 504-42-44, +7 495 504-15-17, +7 499 746-95-80

Стоматология 32 Дент в Кузьминках находится по адресу г Москва, пр-кт Волгоградский, д 116 к 1
1 этаж.

Стоматология 32 Дент в Кузьминках на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?