8 (926) 351-32-328 (926) 351-32... — показать

Стоматологическая клиника УстаДент

8 (926) 351-32-328 (926) 351-32... — показать
Россия, г Москва, ул Зеленодольская, д 30 к 2
Район: Кузьминки

Про «Стоматологическая клиника УстаДент»

Стоматологическая клиника «УстаДент» предлагает широкий спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний полости рта. Команду стоматологии составляют врачи, которые обладают длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма, практикуют индивидуальный подход к пациентам и оказывают квалифицированную помощь даже в самых сложных случаях.

Клиника оснащена по последнему слову медицинской техники. Здесь используются установки FONA, визиограф и ортопантомограф производства SIRONA, а в отдельной стерилизационной установлено оборудование MELAG.

В стоматологическую клинику обращаются для того, чтобы вылечить кариес, пульпит и периодонтит, сделать художественную реставрацию, установить дентальные имплантаты, металлокерамические или керамические коронки, а также виниры, исправить прикус и пройти процедуру профессиональной гигиены полости рта. Кроме того, врачи проводят хирургическое лечение гнойно-воспалительных заболеваний и радикулярных кист. Специалисты используют качественные анестетики, что избавляет пациентов от любых неприятных ощущений.

Стоматологическая клиника «УстаДент» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Доверьте заботу о своей улыбке настоящим профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Osstem
Керамические коронки
Показать все 45
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника УстаДент (2)

Фотография специалиста Лугуев Насыр Магдиевич
Онтобоев
Алдар Андреевич
Имплантолог, стоматолог-хирург
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника УстаДент (5)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (3)
Хочу ,поблагодарить доктора Пшенокова Азамата Олеговича и Карнач Фёдора Александровича за мои новые зубы. Очень долго не решалась идти в стоматологию из за того что был печальный опыт в другой стоматологии, но здесь оказалось все иначе. Мне лечили каналы в 4 зубах , после чего установили циркониевые коронки. После чего я вошла во вкус и решила сделать виниры ,пока что 4 , но коплю деньги ещё на 4. Цены средние по Москве, но врачи топ. Спасибо ещё раз!
Дарбинян Ваграм Григорьевич - высококлассный стоматолог-хирург! Сделал мне сложной удаление очень аккуратно, в удалении восьмерки мне отказали в трёх!!! клиниках! Регулярно делаю гигиену полости рта, Ваграм Григорьевич делает @как для себя»! А, самое главное, делая очень качественно свою работу, не навязывает лишние процедуры и услуги! Все по делу!Спасибо огромное, доктор. Очень рекомендую.

Реквизиты организации

Полное наименование: