8 (843) 231-83-928 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-...+7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
151 офис
Вс: 08:00 - 21:00

Про «Флэт на Спартаковской улице»

Флэт  агентство недвижимости №1 в Казани. Центральный офис агентства находится по адресу улица Спартаковская 2, офис 212. Агентство представлено на рынке с 2003 года и 6 лет подряд было признано крупнейшим агентством недвижимости Казани согласно исследованию журнала Деловой квартал. Агентство предлагает решение по многим вопросам недвижимости: от продажи или аренды квартир до операций с коммерческой недвижимостью. Флэт оказывает риелторские, юридические и сопутствующие услуги своим клиентам. Основываясь на прописанных в своей миссии принципах таких, как профессионализм, честность и социальная ответственность, Флэт стремится не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться.

Услуги в сфере недвижимости 6
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Флэт на Спартаковской улице (192)

Работали с Алсу Халикова, помогла нам очень быстро и выгодно продать квартиру по военной ипотеке, для которой было нелегко найти покупателя, но обратившись к ней покупатель нашелся. Все выходы безопасной сделки для нас и для покупателя. Все прошло отлично. Спасибо большое 🙏
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Аэлита! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо за искренний отзыв. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Выражаю свою благодарность Максиму Петровичу Мирошниченко за профессиональное и оперативное сопровождение сделки, начиная с подбора объекта до оформления кредита и регистрации собственности. Всё прошло отлично.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день,! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Мне посчастливилось познакомиться с Максимом Петровичем. Я пожалуй искренне дам ему максимальную характеристику.

На мое удивление это самый компетентный, осведомленный, порядочный, терпеливый и максимально дипломатичный риелтор, да и просто приятный в общении человек, с которым хочется просто пообщаться и оставаться на связи даже после завершения сделки. Сопроводил нас как говорится от двери до двери. Придраться к его работе просто невозможно.

Если он начал говорить, пожалуйста не перебивайте его как я (( — дайте ему выговориться, он даст вам максимально полезную и подробную информацию!

Если обращаетесь в ФЛЭТ ищите только Максима — уверен он образец для подражания в компании, ему бы по хорошему преподавать навыки там нужно. Удачи Максим и благополучия.

С уважением, Ленар Сахапов
p.s. кофе стынет ))))
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ленар! Мы выражаем благодарность Вам за столько приятных слов и такой подробный отзыв. Нам радостно знать, что от проделанной работы у Вас остались положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность компании Флэт, в подборе и помощи в приобретении квартиры ! Профессиональные юристы, все доступно объясняют и оформляют. Отдельное спасибо сотруднику Гаязову Руслану , в короткие сроки подобрал и показал лучшие варианты. Теперь я обладательница шикарной квартиры в шикарном ЖК ) лучшая компания ФЛЭТ рекомендую 👍🏻профессионалы своего дела
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Регина! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Отличное агентство!
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Зайнетдиновой Эльвире)
Давала четкий план действий, помогала в решениях всех вопросов, отвечала на звонки 24/7
Сделка прошла успешно и оперативно )
Спасибо ей за высший профессионализм!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Булат! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!

Частые вопросы про Флэт на Спартаковской улице

Как узнать график работы Флэт на Спартаковской улице ?

Пн: 08:00 - 22:00, Вт: 08:00 - 22:00, Ср: 08:00 - 22:00, Чт: 08:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 843 231-83-92

Флэт на Спартаковской улице находится по адресу г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
151 офис.

Флэт на Спартаковской улице на карте