8 (843) 240-40-308 (843) 240-40... — показать

Эксперт-Недвижимость на Ягодинской улице

8 (843) 240-40-308 (843) 240-40... — показать
+7 843 240-...+7 843 240-40-30 ещё

Про «Эксперт-Недвижимость на Ягодинской улице»

Мы предлагаем:
Бесплатную оценку стоимости квартиры или дома. Так вы сможете продать свою недвижимость по объективной цене, а также купить жилье в ипотеку без лишних затрат.
Электронную регистрацию сделки в нашем уютном офисе всего за 1 день. Вам не  нужно ехать в Регистрационную палату, стоять в очередях и ждать 14 календарных дней до завершения регистрации.
Сниженную ставку по ипотеке в банке ВТБ24. Мы стали победителем конкурса банка ВТБ24 и лучшим партнером банка по ипотечным сделкам.
-20% на обязательную страховку квартиры при покупке в ипотеку
Оформление ипотеки в нашем офисе без очередей и поездок в банк. Кредитный специалист ВТБ24 сам приедет в удобное для вас время и оформит все документы.
Бесплатный подбор новостроек от наших партнеров.
Эксклюзивную базу квартир и домов с большими скидками.

Отзывы про Эксперт-Недвижимость на Ягодинской улице (15)

У меня была отложена определенная сумма на покупку недвижимости, я не захотел кредитоваться. Самому искать варианты было просто физически некогда. Приятель покупал жилье у нас в Казани через АН Эксперт, хорошо отзывался. Я связался с ними, мы обговорили, на что могу рассчитывать в рамках моего бюджета. Подобрали район, варианты, я отсмотрел и сделал выбор. Надо сказать, что и потом оформление сделки было проведена быстро и без проблем.
Мои отношения с АН Эксперт имеют уже приличную историю, лет пять назад они помогли мне с продажей старого домика в частном секторе, одновременно подобрали вариант однокомнатной квартиры. А сейчас пришла пора расширяться, я уже точно знала, что приду в это агентство, так как опыт был самый положительный. И кстати, постоянным клиентам тут действительно рады. Сейчас выбираю варианты, знаю, что здесь не подведут.
Хотелось материнский капитал вложить в покупку квартирки, но денег не хватало, в АН Эксперт помогли оформить документы на ипотеку с использованием материнского капитала. Условия оказались не такими страшными, сделку оформили, думаем, что рассчитаться сможем вовремя. Ну а жилье обживаем понемногу.
Раздумывали, где и как оформить ипотеку. Обратились в АН Эксперт, кстати, уже просто даже на сайте у них можно прикинуть возможные затраты через ипотечный калькулятор. После изучения виртуальных предложений обратились собственно в агентство. Очень понравилось обращение с клиентом, все варианты нам разъяснили. Мы остановились на двухкомнатной квартире, ипотеку оформляли в ВТБ24 на выгодных условиях, все документы оформляли специалисты АН.
Редко сейчас встретишь профессионалов в своем деле, но специалисты из АН Эксперт произвели на меня впечатление. Искала квартиру, обратилась в эту фирму, все обговорили - мои пожелания, сумму, которой располагаю. И мне очень быстро предложили варианты на выбор. Выбрать было непросто, то одно, то другое, но все-таки остановились на двухкомнатной квартире во вторичном фонде. Сделку быстро оформили, квартира не очень запущена, ремонт потребуется, но не очень затратный.
Эксперт-Недвижимость на Ягодинской улице на карте