8 (843) 231-83-92 8 (843) 231-83... — показать

+7 843 231-... +7 843 231-83-92 ещё
г Казань, ул Спартаковская, д 2 к 1
151 офис
Вс: 08:00 - 21:00

Отзывы про Флэт на Спартаковской улице (192)

Работали с Алсу Халикова, помогла нам очень быстро и выгодно продать квартиру по военной ипотеке, для которой было нелегко найти покупателя, но обратившись к ней покупатель нашелся. Все выходы безопасной сделки для нас и для покупателя. Все прошло отлично. Спасибо большое 🙏
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Аэлита! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Спасибо за искренний отзыв. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Выражаю свою благодарность Максиму Петровичу Мирошниченко за профессиональное и оперативное сопровождение сделки, начиная с подбора объекта до оформления кредита и регистрации собственности. Всё прошло отлично.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день,! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессионализм Максима. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Мне посчастливилось познакомиться с Максимом Петровичем. Я пожалуй искренне дам ему максимальную характеристику.

На мое удивление это самый компетентный, осведомленный, порядочный, терпеливый и максимально дипломатичный риелтор, да и просто приятный в общении человек, с которым хочется просто пообщаться и оставаться на связи даже после завершения сделки. Сопроводил нас как говорится от двери до двери. Придраться к его работе просто невозможно.

Если он начал говорить, пожалуйста не перебивайте его как я (( — дайте ему выговориться, он даст вам максимально полезную и подробную информацию!

Если обращаетесь в ФЛЭТ ищите только Максима — уверен он образец для подражания в компании, ему бы по хорошему преподавать навыки там нужно. Удачи Максим и благополучия.

С уважением, Ленар Сахапов
p.s. кофе стынет ))))
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ленар! Мы выражаем благодарность Вам за столько приятных слов и такой подробный отзыв. Нам радостно знать, что от проделанной работы у Вас остались положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность компании Флэт, в подборе и помощи в приобретении квартиры ! Профессиональные юристы, все доступно объясняют и оформляют. Отдельное спасибо сотруднику Гаязову Руслану , в короткие сроки подобрал и показал лучшие варианты. Теперь я обладательница шикарной квартиры в шикарном ЖК ) лучшая компания ФЛЭТ рекомендую 👍🏻профессионалы своего дела
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Регина! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли все пожелания. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Отличное агентство!
Хотим выразить благодарность нашему риэлтору Зайнетдиновой Эльвире)
Давала четкий план действий, помогала в решениях всех вопросов, отвечала на звонки 24/7
Сделка прошла успешно и оперативно )
Спасибо ей за высший профессионализм!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Булат! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю признательность нашему риэлтору Алсу Халиковой! Специалист в своей области превосходный, компетентный, грамотный! При встрече мы ей рассказали наши пожелания о месте проживания и она с полуслова поняла, что мы ищем! Рассказала о новом строящемся ЖК Радужный - 2, предложила съездить туда! Мы погуляли по микрорайону, зашли в одну из квартир, посмотрели отделку! При этом Алсу отвечала на все наши вопросы, честно, не преукрашивая действительность!
Так как мы не из Казани, то сделку покупки квартиры мы уже оформляли дистанционно! Алсу всегда была с нами на связи, всё подробно объясняла, мы иногда переспрашивали по несколько раз и она всё так же спокойно и доходчиво разъясняла, что и как надо делать! Сделка завершена и мы теперь ждём получения ключей от нашей новой квартиры!
Алсу, спасибо большое ещё раз за Вашу профессиональную работу и внимательное отношение!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Наталья! Благодарим за такой подробный и искренний отзыв. Ваши положительные эмоции от проделанной работы - наш приоритет. Очень рады, что сделки прошли на высоком профессиональном уровне, оставив у вас только самые лучшие впечатления. Ждем Вас в нашем агентстве!
Нам очень понравилось работать с АН Флэт.
Наш риэлтор Эльвира Зайнетдинова сразу поняла чего мы хотим и соориентировала по новостройкам.
Подобрала выгодную программу ипотечногокредитования.
Очень понравилось что сопровождение сделки прошло оперативно и профессионально. Ещё и подарки подарили, сертификаты разные для ремонта квартиры и стильный брелок.
Кстати, мы из другого города и по приезду нас напоили вкусным кофе. А после сделки подсказали где вкусно и недорого поесть ))
Одним словом, сервис на высшем уровне. Рекомендую!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Гузель! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Хочу выразить благодарность команде Флэт, а лично Эльвире Зайнетдиновой. Квартиру помогла подобрать в кратчайшие сроки, недвижимость соответствовала всем критериям. Сделка прошла быстро. С моей стороны было минимум действий. Сопровождала на всех этапах и всегда на связи, по любым вопросам.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Лилия! Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Рады, что проведенная нашим специалистом работа привела к положительному результату. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Отличное Агентство! Сотрудничали с Айдаром Дилгамовичем, совутую всем кто обратился в это Агентство. Преимущества - оперативно выполняет обязанности, пробивной, всегда на связи, толково все преподносит - Снайпер в своем деле✊💪👍 Офис агентства приятный, добрые
Отзывчивые сотрудники , бесплатные напитки, кто с детьми есть чем увлекать ( рисование, игрушки, головоломки) . Удобное расположение офиса в центре, с парковкой!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день!

Выражаю благодарность и хочу отметить профессионализм команды Флэт: Максим Мирошниченко, Таначева Мария, Насыбуллина Ксения. Спасибо за ваш труд! На каждом этапе я чувствовала помощь и поддержку ребят. Мы были на связи 24 на 7. Вместе бок о бок решали возникающие вопросы. На каждом этапе сделки я чувствовала серьезную опору и мощные знания. Благодарю и желаю процветания в вашей дальнейшей работе!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Тюльпан! Благодарим за обращение в наше агентство. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством оказанной услуги. Если Вам снова понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью - обращайтесь, всегда рады Вам!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Артему Зайцеву за помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ляйсан! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Решили мы сыну на свадьбу подарить квартиру в Казани, а сами мы из Башкирии. Позвонили в агентство ФЛЭТ, ответила приятная девушка и сказала, что все расскажет, подскажет и мы не раздумывая поехали. Встретила нас Альбина, очень отзывчивая, доброжелательная, честная и искренняя девушка, она нам сразу понравилась. Если честно, за тот короткий срок, что мы пообщались, она для нас стала больше чем просто риелтор, она прям как родная нам теперь. Подход к клиентам у нее такой, как с родными. Альбина профессионал своего дела, мы даже не ожидали, что так быстро все произойдет. В Казани мы были только два дня, заключили с агентством договор и уехали. Альбина взяла все в свои руки. Нашла отличную квартиру в новостройке, нашла банк с наименьшими %, договорилась чтоб сделка проходила удалено в банке нашего региона и быстро вывела нас на сделку. Она 24 часа в сутки была с нами на связи, всегда консультировала, разъясняла, если были вопросы. Спасибо большое Альбине за все, мы очень благодарны ей и агентству ФЛЭТ. Если хотите, чтоб у вас прошло все на высшем уровне, чтоб с вами работал профессионал от Бога, то вам в агентство ФЛЭТ к Альбине. Спасибо вам.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Альбина! Большое спасибо Вам за столь развернутый и эмоциональный отзыв о нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим агентством было продуктивным для Вас и Вы остались довольны. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно. Будем рады видеть Вас снова в нашей компании!
Хочу поблагодарить риэлтора Фиру и ипотечного брокера Светлану за конструктивно проделанную работу, тщательный подбор, юр. сопровождение и удачное завершение сделки!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Артур! Мы благодарны Вам за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем снова в нашем агентстве!
Я хотел бы выразить большую благодарность агентству Флэт за их профессионализм и экспертизу в области недвижимости. С момента, когда я обратился к ним для поиска нового жилья, я получил высококачественный сервис и поддержку на протяжении всего процесса. Агентство было очень внимательно к моим потребностям и всегда предоставляло мне полную информацию о каждом объекте недвижимости. Они были настоящими профессионалами , которые уделили мне свое время и внимание, чтобы найти идеальное жилье для меня. Я очень доволен своим новым домом и благодарю агентство за их отличную работу. Я рекомендую это агентство всем, кто ищет недвижимость, и уверен, что их профессионализм и знания помогут вам найти идеальное жилье
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Михаил! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Отдельное спасибо за рекомендации, для нас это очень ценно.
Провела уже вторую сделку через ФЛЭТ. Очень довольна! Все вопросы с меня, как продавца сняли. Полностью сопроводили сделку. Выражаю благодарность агенту по недвижимости Мирошниченко Максиму и юристу Кадыровой Гульназ за слаженную командную работу. Приятно иметь дело с профессионалами!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Миләүшә! Поздравляем Вас с прошедшей сделкой по продаже недвижимости. Очень рады, что Вы доверяете нам, и остались довольны проделанной работой. Ждем Вас снова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотелось бы выразить благодарность Агентству недвижимости «Флэт», с частности риэлтору Халиковой Алсу и юристу Таначевой Марии!
Профессионально подошли к вопросу продажи, а также подбору недвижимости, предостерегли от возможных рисков и оперативно решили вопросы, спасибо Вам большое)
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Диляра! Мы выражаем благодарность Вам, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Рады, что оказали профессиональную помощь в продаже и подборе недвижимости, и Вы остались довольны. Ждем Вас снова!
Выражаю огромную признательность Агентству Недвижимости Флэт и отдельную благодарность риелтору Зайнетдиновой Эльвире за отличную работу, высокий профессионализм, огромнейшее терпение, отзывчивость .Эльвира Фаизовна отличный специалист! Всегда на связи, всегда поможет, всегда подскажет.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Алина! Спасибо за этот приятный отзыв, здорово, что от проделанной работы у Вас остались положительные впечатления. Всегда рады Вам в нашем агентстве!
Хорошее агентство! Отличный офис, очень приветливый персонал. Отдельная благодарность риелтору Альбине Юсупзяновой! Мы продавали квартиру, она помогла нам со всеми вопросами, продала квартиру быстро, на связи была 24/7. Также спасибо юристу Тимуру, оперативно подготовил документы и вышли на сделку!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим, что обратились в наше агентство. Рады знать, что квартира продана быстро, и сделка прошла успешно. Ждем Вас снова и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Спасибо огромное компании и ее профессиональным сотрудникам: Альбине Юсупзяновой, Тимуру Туктамышеву, Веронике. Помогли с подбором квартиры, отстаивали наши интересы, сопровождали сделку. С ними было надежно и спокойно!! Рекомендуем обязательно своим друзьям и знакомым.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за это приятный отзыв. Очень рады, что помогли Вам в подборе квартиры, оставив у Вас положительное впечатление от проделанной работы. Мы будем ждать Ваших близких и знакомых в числе наших клиентов.
Большая благодарность риэлтору Халиковой Алсу. Очень помогла, всегда на связи, на все вопросы отвечает, готова помочь😌
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку нашего специалиста Алсу. Рады, что сотрудничество с нами оставляет у Вас положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность, Альбине Юсупзянове.
Очень грамотный риэлтер, настоящий специалист своего дела. Благодаря ее стараниям, при моем достаточно ограниченном бюджете, удалось найти оптимальный вариант вложения средств в недвижимость. Очень признательна!!
Постоянно на связи, ответы на все вопросы, комментарии, масса вариантов, предложений и их оценка, внимание к деталям, полное юридическое сопровождение сделки "под ключ", а что ещё может быть нужно покупателю?
Большое спасибо, Альбина!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Мы благодарны Вам, что нашли время и поделились впечатлением от сотрудничества. Радостно знать, что подобрали оптимальный вариант недвижимости. Всегда готовы помочь снова!
Хочу выразить огромную благодарность за сопровождение в покупке квартиры в городе Казань агенту недвижимости Юсупзяновой Альбине и юристу Туктамышеву Тимуру за высокий профессионализм и безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Это самое лучшее агентство в Казани! Здесь всегда учитываются ваши пожелания! Альбина не только квалифицированный специалист, а еще и отзывчивый и доброй души человек. Рекомендую ее однозначно! Желаю дальнейшего процветания коллективу ФЛЭТ!!!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку проделанной работы. Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Нам приятны Ваши пожелания и рекомендации. Будем ждать Вас снова!
Уважаемые сотрудники АН Флэт Елена Стеценко, Елена Евлампиевна и Людмила Мартынова! Хотим поблагодарить вас за организованную, слаженную работу и профессионализм по продаже дома. В особенности хотим выразить свою благодарность риэлтору Елене Стеценко за огромную помощь в продаже дома. Это очень грамотный специалист, разъясняла всё по полочкам, подходила взвешенно, рассматривала плюсы и минусы. Мы полностью доверились ей и дом продался очень быстро хорошим людям. Это было для нас важным фактором. Также хотим отметить о личных качествах Елены Стеценко. Она доброжелательная, тактичная, честная и умная. Буду рекомендовать её своим знакомым!
С уважением, Мухаметзянова Роза
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Роза! Благодарим Вас за доверие и подробный отзыв. Приятно знать, что слаженная работа команды наших специалистов привела к успешному результату. Мы будем ждать Вас и Ваших близких в числе наших постоянных клиентов.
Выражаю огромную признательность Альбине Юсупзянове за отличную работу, за терпение, честность, за отзывчивость и высокий профессионализм. Альбина помогла за очень короткое время найти и приобрести квартиру. Спасибо Альбине за чуткий подход, ответственность, за внимательность и бдительность и уважительное отношение. Я считаю, что таких людей, которые относятся к своей работе с ответственностью и любовью надо оценивать по самым высоким баллам. Я очень благодарна и признательна Альбине за то, что именно она была нашим риэлтором.Всем рекомендую риэлтора Альбину Юсупзянову.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Диана! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Мы рады, что профессионализм Альбины Вы оцениваете по достоинству. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Спасибо большое риэлтору Халиковой Алсу и июристу Марковой Анастасии за проделанную работу. Сработали качественно и быстро без каких либо проблем.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Олег! Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством проделанной работы. Ждем снова!
Хочу сказать большое спасибо Мирошниченко Максиму, Матвеевой Елене и Мартыновой Людмиле за профессионализм в своём деле, четкость и слаженность всей команды. Дают пошаговую инструкцию действий как покупателя, так и продавца, сопровождают от начала и до самого конца. Не оставляют ни один вопрос без ответа . Всегда на стороне своего клиента. Грамотные и надёжные специалисты. Обратились бы мы ещё? Однозначно,да. Рекомендую.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Выражаем благодарность Вам за приятные слова в адрес наших специалистов. Рады знать, что слаженная работа нашей команды привела к положительному результату. Ждем Вас снова!
Выражаю большую благодарность "Ан Флэт", Супер компания...) В особенности хочу выделить с кем работал: Гаязов Руслан Фарисович, профессионал своего дела. В кратчайшие сроки нашёл квартиру именно там, где Я хотел. С документами голова не болела, всё оформил, как надо. Остался очень доволен.👍 Всё супер...🔥 В последующем буду обращаться только к вам...))
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Анатолий! Большое спасибо за Вашу высокую оценку. Приятно знать, что Руслан нашел квартиру быстро, и процессом оформления Вы остались довольны. Мы будем ждать Вас в нашем агентстве для продолжения сотрудничества!
Хотелось оставить отзыв о работе сотрудника Флета Павловой Алине. На мой взгляд это профессионал своего дела, который еще обладает самыми лучшими человеческими качествами.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ирина! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашего специалиста. Здорово, что профессионализм Алины Вы оценили по достоинству. Будем рады видеть Вас снова!
Всем доброго времени суток!
Мы (Людмила, Диана) хотим от всей души поблагодарить риелтора Елену Шевнину (АН Флэт, Центральный офис) за помощь в поиске и покупке квартиры. Познакомились мы с Еленой в ноябре. Увидев её, сразу поняли, что это добрый и открытый человек, которому можно доверять и который располагает к себе. Мы рассказали ей о своей ситуации, и она повела себя как самый настоящий профессионал. Мы давно хотели поменять место жительства, а благодаря Елене наша мечта стала реальностью. Елена, как грамотный сотрудник, предложила нам варианты квартир, рассказала о каждом из них, выявила плюсы и минусы, объяснила все нюансы. При этом Елена не пренебрегала нашим мнением: она внимательно выслушивала все пожелания. Елена ответственно отнеслась к подбору квартиры: она пересмотрела много вариантов, а затем вместе с нами ездила на осмотр. Также она давала нам мудрые советы, о которых мы даже не догадывались. Благодаря работе этого сотрудника, мы в скором времени переедем в новую замечательную квартиру, которая нас полностью устраивает. Не знаем, что бы мы делали, если бы не повстречали такого хорошего человека. Можно даже сказать, что Елена стала нашей феей: сделала нам на Новый год такой бесценный подарок, о котором мы раньше могли только мечтать. Спасибо ей огромное за этот колоссальный труд! А также выражаем благодарность Елене за её терпение, доброжелательности и понимание. В любое удобное для нас время она была готова посмотреть квартиры. Она помогала заключать сделку, даже сопровождала нас в банке. Елена - это тот человек, которому можно полностью довериться. Это действительно сказочная волшебница. Кроме того, что она очень умная, она ещё и очень красивая и обаятельная, просто чудесная! Было очень приятно с ней работать. Мы никогда не забудем того, что она для нас сделала. Ещё раз СПАСИБО огромное Елене Шевниной, это самый лучший риелтор!!!
Всегда верьте в чудеса, они и правда случаются.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Людмила и Диана! Благодарим за такой подробный и искренний отзыв. Ваши положительные эмоции от проделанной работы - наш приоритет. Очень рады, что сделки прошли на высоком профессиональном уровне, оставив у вас только самые лучшие впечатления. Ждем Вас в нашем агентстве!
Благодарим АН Флэт и в особенности риэлтора Садыкова Ришата за помощь в продаже квартиры. Быстро нашли покупателя, оперативно вышли на сделку и полностью ее сопровождали. Рекомендуем это агентство, команда знающая свою дело и выполняющая его отлично!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Наталья! Благодарим за Ваш отзыв. Приятно знать, что покупатель найден быстро, и сделка прошла успешно. Благодарим за рекомендации, для нас это ценно.
Благодарю за отличное сопровождение и продажу квартиры Риелтор Нехай Руслан подошел отвественно к вопросу Было всё на высшем уровне Всё подготовили сами и на каждом этапе были рядом для консультации Юрист Андрей Вишняков грамотно и доступно обьяснял пукнты сделки С мной работали эти замечательные специалисты: Риелтор - Нехай Руслан Александрович Юрист - Вишняков Андрей Александрович Ипотечный Специалист - Ключникова Вероника Викторовна. Благодарю!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что высоко оцениваете работу наших специалистов. Мы очень рады, что оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов недвижимости. Ждем снова!
Выражаю огромную благодарность Юсупзяновой Альбине за проделанную работу в поиске квартиры. Обратилась к ней по рекомендации. Благодаря Альбине, поиск квартиры оказался удачным, очень быстрым и удовлетворяющим абсолютно всем требованиям . Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание предпочтений.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что обратились в наше агентство! Радостно знать, что Вы купили именно ту квартиру, которую хотели. Поздравляем Вас с покупкой! Мы ждем Вас снова, всегда готовы помочь в решении Ваших вопросов недвижимости!
Выражаем огромную благодарность риэлтору Зайнетдиновой Эльвире агенства недвижимости «ФЛЭТ». Мы очень долго самостоятельно не могли подобрать квартиру. И обратились к Эльвире. Она внимательно выслушала наши пожелания и предложила несколько вариантов для просмотра в удобное для нас время. Один из предложенных вариантов подходил нам по всем параметрам.
Также хочется поблагодарить юриста Матвееву Елену и ипотечного специалиста Булатову Екатерину за проделанную работу.
Эльвира, Елена и Екатерина очень грамотно, компетентно и профессионально провели сделку в короткое время. Они не только ответственные профессионалы своего дела, но и замечательные люди, с которым приятно и легко работать.
От всей души желаем всему коллективу АН «ФЛЭТ» успехов и процветания.
Огромное спасибо!!!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Радостно знать, что наши специалисты провели сделку на высоком профессиональном уровне, и Вы остались довольны проделанной работой. Для нас ценны Ваши пожелания. Будем ждать Вас снова в нашей компании!
Мы, семья Хусаиновых выражаем огромную благодарность специалистам агенства недвижимости "ФЛЭТ" за выполненную грамотную работу, вежливость и внимательность,оперативность и профессионализм. Грамотные специалисты: менеджер - Ксения, юрист - Диляра,риелтор - Гульнара, кредитный менеджер - Егор.
Мы очень довольны оказанными услугами. Все задачи решены в быстрый срок.Очень удобное общение, всегда на связи, всегда полностью отвечают на вопросы, возникающие в процессе подготовки документов к сделке. Проконсультировали, помогли в решении всех вопросов!
Ещё раз выражаем искреннюю благодарность и готовность воспользоваться услугами Агентства "ФЛЭТ" при дальнейших операциях по приобретению или продаже недвижимости и будем рекомендовать его своим знакомым!
Удачи и процветания вам!Огромное спасибо!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Аля! Спасибо за такой подробный отзыв. Мы рады, что помогли Вам в решении вопросов недвижимости. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность, Никитину Артуру. Он был с нами от начала и до конца, помог нам купить квартиру. Мы очень довольны! Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений! Всём советую!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Динара! В первую очередь поздравляем Вас с покупкой квартиры! Благодарим за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Рады, что Вы остались довольны проделанной работой. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Риэлтор Эльвира Равилевна профессионал своего дела. Помогла с поиском квартиры и оформлением всех документов, сопроводила сделку от А до Я. Объяснила все в подробностях и деталях. Нам очень понравилась её работа. Советую всем✌
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поделились Вашим впечатлением. Рады. что оказали профессиональную помощь в подборе квартиры. Ждем снова!
Мы обратились в компанию Флэт для продажи квартиры и покупки новой.
С нами работала Эльвира Низаметдинова и юрист Тимур Туктамышев.
И мы очень им благодарны за организацию продажи, подбор новой квартиры и сопровождение при покупке.
Эльвира оптимально организовала все встречи с покупателями при продаже, поиск и просмотр квартир и встречи с продавцом при покупке, оформление документов, сопровождала весь процесс покупки вплоть до получения ключей. Тимур оказал юридическую поддержку в сборе и составлении необходимых документов.
По срокам все прошло очень быстро и практически без лишних усилий с нашей стороны.
Мы очень рады, что с нами работало это агентство и его сотрудники.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Рауф! Благодарим за обращение в наше агентство! Мы очень рады, что Ваши сделки по продаже и покупки прошли удачно, нам важно, что Вы остались довольны организацией процесса сделок. Будем ждать Вас снова, для нового сотрудничества!
Хочу поблагодарить за отличную работу нашего агента Руслана и юриста Юлию!
Все вопросы решались быстро ,сделка состоялась !
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Диас! Спасибо, что поделились Вашим мнением о работе наших специалистов. Приятно знать, что сделка прошла успешно. Будем рады помочь снова, ждем в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность АН Флэт за проделанную работу. Через агенство мы продавали и покупали квартиру. Наш риэлтор Жутин Артур оказался профессионалом своего дела. Предварительно сказав что нашу квартиру он продаст за 2 недели по факту продал быстрее. С первого показа нам привели покупателя. Свою работу он выполнил очень качественно. Не смотря на то что были ньюансы и трудности. Так же помогал в выборе жилья и консультировал по всем нашим вопросам и оказывал огромнуую поддержку. Так огромное спасибо нашему юристу Наталье она полносью решала все возникшие проблемы и грамотно провела наши 2 сделки. Вы профессионалы своего дела👍
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников. Приятно знать, что квартира была продана быстро, и сделка по покупке новой квартиры прошла также успешно. Нам важно, что Вас порадовало качество проделанной работы. Ждем снова!
Тропинка по продаже квартиры вывела на риэлтора Байдамшину Гузель. Я сразу заметил, что она с опытом, вникает в нюансы, знает рынок. Понравилась сама организация оформления документов. Помню, в 90-е годы был опыт продажи квартиры, подписывали документы можно сказать «на коленках», с косыми подозрениями как Покупателя, так и Продавца. В этот раз все происходило в офисе Флэта. Ощущение значимого совещания - мы (Продавец и Покупатель) и вокруг целый штат: Риэлтор Гузель, юрист Кадырова Гульназ, ипотечный специалист Ключникова Вероника - все «крутилось» вокруг нас, нам оставалось только поднести руку к документу и подписать. Круто. Всем спасибо!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Айрат! Спасибо, что делитесь с нами Вашим впечатлением и подробно рассказываете о сотрудничестве. Мы рады, что Вам понравилась организация оформления документов и весь процесс сделки. Обещаем, что будем и дальше работать на таком же высоком уровне! Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Добрый день!
Хочу поблагодарить вашу компанию а в частности Риелтора Валиева Шамиля Рамазановича!
В короткие сроки подобрал новую квартиру по очень выгодной цене, при этом сумел соблюсти все наши потребности, сказать что Шамиль выполнил свою работу идеально, значит не сказать ничего!
Шамиль был на связи 24/7, такой клиентоориентированности мы ещё нигде не встречали!
Всем своим друзьям, знакомым после сделки сразу скинул контакты Шамиля, с полной уверенностью что я посоветовал им лучшего профессионала в своей отрасли!
Побольше таких проффесионалов вам!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Мы благодарим Вас за этот прекрасный отзыв и поздравляем с покупкой квартиры! Нам приятно знать, что работа с нашим сотрудником оставила такие положительные эмоции, для нас это ценно! С радостью ждем Ваших друзей и знакомых в числе наших клиентов.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность риелтору Зайнетдиновой Эльвире за проделанную работу в оформлении ипотечного кредита и покупки квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. Все этапы были проведены удачно, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по любому вопросу.

Эльвира очень ответственный, отзывчивый и профессиональный специалист своего дела, с которым легко,  комфортно и приятно работать!

Желаю Эльвире дальнейшего плодотворного развития в её профессии и побольше благодарных и удовлетворенных клиентов!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ильсия! Спасибо Вам за этот подробный и приятный отзыв, для нас особую ценность представляет обратная связь от Вас. Рады, что сделка прошла успешно, и Вы по достоинству оценили профессионализм Эльвиры. Будем ждать Вас снова! Благодарим за Ваши пожелания.
От всей души хочу поблагодарить Юсупзянову Альбину. Мы иногородние, и на приобретение недвижимости у нас было всего два дня. Первый день мы смотрели варианты квартир, а на второй день уже заключили сделку.
Альбина всегда была на связи, в любое время дня и ночи. Консультировала по всем возникающим вопросам. Она прекрасно знает все тонкости своей работы. В работе Альбина внимательная ,общительная, пунктуальная, ответственная.
Альбина спасибо тебе за все ,дай бог тебе здоровья и благодарных клиентов.
Советую обращаться к Альбине. А мы придем обязательно еще раз только к ней.
Также огромное спасибо риэлтору Марату Г. И юристу Ирине за сопровождение сделки.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы наших сотрудников, очень здорово, что у Вас осталось столько положительных эмоций от процесса приобретения недвижимости. Будем и дальше радовать Вас отличным сервисом и высоким уровнем качества оказания услуг!
Всем привет.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору АН "Флэт"
Корчагиной Людмиле!!!
Благодаря ей мы совершили покупку квартиры в новостройке!!!
Всё было организовано чётко, и оперативно.
Сотрудники Флэта помогли разобраться и проанализировать рынок недвижимости, выбрали оптимальное расположение объекта, стоимость квартиры, рассмотрели застройщиков и ЖК, которые они предлагают.
Для более полного понимания объектов строительства, можно воспользоваться обзорной экскурсией на заказном автобусе и заодно пообщаться с представителями от застройщиков.
Когда мы уже определились с квартирой, Людмила организовала выезд, чтобы посмотреть объект вживую и обсудить какие-то моменты совместно с представителем от застройщика.
Сотрудники АН «Флэт» помогают с выбором банка для оформления ипотечного кредита и подсказывают об условиях и акциях, которые там проходят.
Сотрудники АН «Флэт» работают хорошо, качественно. В последующем, планирую дальше сотрудничать с ними. Отдельная благодарность риэлтору Людмиле! Помогала на всех этапах сделки, ответила на все интересующие вопросы. Благодаря ее поддержке, покупка квартиры прошла хорошо, без проблем.
Корчагина Людмила, рекомендую этого риэлтора.
Спасибо всем остальным сотрудникам, которые помогали на разных этапах сделки, Спасибо АН «Флэт»!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Артур! Мы выражаем благодарность Вам, за такой подробный и искренний отзыв! Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Радостно знать, что от сотрудничества с нашими специалистами у Вас осталось столько положительных эмоций, для нас это очень ценно. Мы будем Вам признательны, если Вы порекомендуете нас своим близким и знакомым. Ждем Вас снова, всегда готовы помочь!
Всем доброго дня! Рекомендую АН ФЛЭТ. Особенно Благодарю риелтора Динмухаметову Алсу, так же юр.отдел и в целом всех по сопровождению сделок. Грамотные, вежливые и знающие своё дело сотрудники! Каждый шаг направят, подскажут. Бонусы так же радуют. Рекомендую!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма наших сотрудников и всей компании в целом. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Выражаю огромную искреннюю благодарность нашему Риелтору Зайнетдиновой Эльвире, проявила себя как компетентный специалист, порядочный человек. На протяжении всех этапов нашего взаимодействия она в любое время была на связи. Я оперативно получала консультацию по всем возникающим вопросам. Ей удалось эффективно и быстро разрешить все проблемы, которые неожиданно проявились в процессе сделки. Всегда ответственный, вежливый, тактичный, внимательный к деталям, вызывающий уважение, располагающий к себе человек, с которым приятно и легко взаимодействовать. Благодаря высочайшему профессионализму нашего риелтора, мы вышли на сделку! Весь процесс прошел очень комфортно, гладко и быстро! Рекомдую,
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Каждый отзыв помогаем нам стать лучше, и мы благодарны Вам, что нашли время и так подробно поделились впечатлением от сотрудничества. Приятно знать, что в процессе сделки Вам было комфортно на каждом этапе, для нас в первую очередь важно Ваше спокойствие. Будем рады, если порекомендуете наше агентство своим близким и знакомым.
Альбина в этом Бог. Спасибо большое за твою работу. Сделали все за 2 часа. Подобрали квартиру за 30-40 минут. После вышли на сделку. Сопровождение и связь даже после сделки. Так же держит в курсе на каком этапе. Нам так понравилось её работа. Что мы еще и вторую купили. Успехов тебе и карьерного роста.
Борис М.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Борис! Благодарим за Ваш искренний отзыв, для нас ценно Ваше мнение. Мы рады, что проделанная нашим сотрудником работа принесла Вам удовольствие и радость покупки. Отдельно благодарим за пожелания. Ждем Вас снова!
Обратилась в агентство флэт что бы приобрести недвижимость, на покупку и выбор квартиры у меня было грубо говоря двое суток, риелторы тут же приступили к работе и буквально за сутки мы нашли подходящий вариант и вышли на сделку, документы подготовили быстро, всё было поодготовлено грамотно, сотрудники очень доброжелательные, отдельное спасибо риелтору Эльвире всегда была на связи , нашла тот вариант который меня устроил по всем пунктам.
Если ещё, что то буду покупать -то обязательно обращусь сюда!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашей компании. Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов за такой короткий срок. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Выбрали компанию ФЛЭТ, нашим риелторов являлся Денис Афиногенов . Его работой мы очень остались довольны, так как он вёл её очень грамотно и профессионально на протяжении нескольких месяцев, находил более подходящие для нас варианты, учитывая все наши критерии, нашли довольно недорогую квартиру в новостройке, покупкой очень довольны. Так же хочется отметить вежливое отношение как риелтора, так и полного состава компании ФЛЭТ, сотрудники очень отзывчивые, и работу начинают от поиска самой квартиры и доводят до конца заключения договора, что очень удобно и приятно.
Хочется пожелать компании дальнейшей, плодотворной работы!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Булат! Благодарим Вас, что нашли время поделиться о работе наших специалистов. Ваши положительные эмоции - наш приоритет. Искренне рады, что смогли помочь Вам с выбором жилья и учли Ваши критерии. Отдельное спасибо за пожелания, будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов! Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда рады сотрудничеству!
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору центрального офиса ФЛЭТ Ольге (Балахнина)! За короткое время организовала продажу квартиры с подбором встречного варианта! Была на связи в любое время, быстро и конкретно отвечала на возникающие вопросы! Благодаря ее четкой работе, смогли продать квартиру и купить новую до повышения процентной ставки! Спасибо Вам,Ольга! Рекомендую!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Наиля! Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов. Ждем Вас снова!
Очень понравилась работа данной организации.Помогли продать и купить квартиру полностью курировали ну или иначе говоря сопровождали сделку.По всем возникающим вопросам давали ответы.Особенно хочу отметить работу риэлтора Юсупзяновой Альбины она помогла найти хорошую квартиру в сжатые сроки и найти покупателей на мою старую квартиру.Всем советую данную организацию если нужно купить или продать недвижимость
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за этот отзыв, очень здорово, что Вы остались довольны работой Юсупзяновой Альбины и оценили её профессиональные качества по достоинству! За каждым сотрудником агентства - команда, которая помогает ему в эффективной работе. Ждём Вас снова в нашем агентстве!
Хочу сказать огромную спасибо риэлтору Фариду . Так быстро помог нам продать земельный участок . Был всегда на связи
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Залия! Благодарим за высокую оценку работы нашего сотрудника Фарида! Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже земельного участка. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить огромную благодарность Роману Шульгину за грамотный подбор объекта недвижимости ,оперативность. Все объяснил,помогал подбирать,и главное не навязывал свои Услуги,что не маловажно в наше время. Всегда на связи,даже в не рабочее время! Отличный специалист. Рекомендую обращаться к нему.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Екатерина! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что смогли оказать профессиональную помощь в решении Ваших жилищных вопросов, а Роман был тактичен при работе с Вами. Будем рады Вас видеть снова в нашем агентстве.
Благодарим Агенство недвижимости Флэт и в частности менеджера Балахнину Ольгу за высококлассную работу. Мы для покупки квартиры в Казани приехали издалека. Ольга всегда была на связи. Уделяла нам максимум времени, компетентно давала ответы на все наши вопросы, и всего за 3 дня мы приобрели квартиру. Большое спасибо!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Наталья! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству! Рады, что проведенная нашим специалистом Балахниной Ольги
работа- привела к положительному результату. Будем рады Вас видеть снова!
Работали с риэлтором Алсу - выше всяких похвал. Помогала во всем
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что наш специалист в лице Гибатдиновой Алсу, оказала помощь в решении ваших жилищных вопросов. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов.
Хотим выразить огромную благодарность Зайнудтиновой Элвире! За её честный и добросовестный труд. Советуем как квалифицированного и ответственного риэлтора. Мы рады что обратились к вам!!!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за обратную связь работы нашего специалиста Зайнетдиновой Эльвиры. Очень приятно, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего специалиста.Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Хочу сказать огромное спасибо риелтору Ульяне, очень быстро помогла продать и купить квартиру.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим Вас за этот отзыв. Мы рады, что помогли быстро продать и купить квартиру, оставив у Вас хорошее впечатление от проделанной работы. Ждем Вас снова!
ФЛЭТ.
Третью сделку провожу с ФЛЭТ. Эльвира-лучший для меня сотрудник компании. Все четко. Помощь в любое время. Ответы на все вопросы. Оперативно! Ни разу не подвели. Юр.поддержка на высоте. Благодарна очень.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что доверяете нам решение Ваших жилищных вопросов, ценим наше сотрудничество. Приятно знать, что Вы по достоинству оцениваете профессионализм нашего сотрудника. Будем и дальше работать на таком же уровне!
Здравствуйте!Благодарим АН Флэт и сотрудников агентства риэлтора Рузаля и юриста Рузаля😀Мы продали квартиру и купили дом о котором мечтали.Спасибо ещё раз риэлтор Рузаль и юрист Рузаль вы лучшие👍💪
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Ильяс! Благодарим Вас за этот отзыв, нам важно Ваше мнение. Мы рады, что помогли Вам с продажей квартиры и покупкой дома. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Благодарю Гибатдинову Алсу Ришатовну за прекрасно выполненную работу! О продаже квартиры голова не болела! Работа выполнена качественно, на высоком профессиональном уровне и в короткий срок. Хотелось бы отметить очень доброжелательное отношение сотрудников - их терпение и желание все досконально и доступно объяснить. Было приятно общаться!!!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Алсу! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением. Приятно слышать, что работа проведена на высоком профессиональном уровне, и Вы остались довольны сотрудничеством. Будем рады помочь Вам вновь!
С агенством Флэт мы покупали 2 квартиры в Набережных Челнах после продажи квартиры в Казани. Сопровождение сделки проходило удаленно. Документы квартир были не в порядке, но риэлтор Эльвира Низаметдинова помогла во всём разобраться, всегда была на связи, отвечала на наши многочисленные вопросы! Эльвира и агенство Флэт очень надежны. Наличие в агенстве своих юристов способствует защите участников сделки. Мы рады, что в ответственный момент познакомились с такими надёжными людьми! Мы благодарны нашему дорогому риэлтору за неомрачённую радость переезда! и рекомендуем Эльвиру знакомым как честного, знающего и любящего свою работу риэлтора!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы сотрудников! Нам радостно знать, что мы оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов недвижимости, и от проделанной работы у Вас только положительные эмоции. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Здравствуйте! Покупала квартиру на Зур Урам с агенством Флэт сопровождали сделку риэлтор Байдамшина Гузель Эдуардовна и юрист Филиппова Надежда Владимировна. Выражаю благодарность за высокий профессианализм ,качества работы, всё очень понятно доступно объясняли. Быстро. Удачи и процветания компании и сотрудникам как Гузель и Надежда. Спасибо🙏
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что поделились впечатлением. Приятно знать, что работа наших специалистов привела к успешному результату и оправдала Ваши ожидания. Отдельно благодарим за пожелания, для нас это ценно.
Здравствуйте, продавали квартиру в Царево с агентством Флэт, с риэлтором Рузаль, очень профессиональным: всё очень понятно, доступно объяснял, предлагал выгодные предложения в нашу пользу, заботился именно о клиенте, очень рады были работать с Рузалем, очень приятный молодой человек. Выражаеи благодарность Вашей фирме и пусть у Вас будет больше таких внимательных и отзывчивых работников, как Рузаль и пусть всё складывается благополучно, Удачи и процветания ему и агентству флэт.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Большое спасибо за такой подробный и приятный отзыв. Рады, что Ваша сделка прошла на высоком профессиональном уровне. Благодарим за пожелания в наш адрес. Ждем Вас снова!
Хорошая надежная компания с грамотными профессионалами , которые действительно разбираются на рынке недвижимости , мне повезло, моей сделкой занималась Гибатдинова Алсу , настоящий эксперт на рынке недвижимости , быстро подобрали нужную мне квартиру, при выборе учитывали мои потребности в этаже и стороне света , и очень быстро оформили сделку , буквально раз два и я счастливый обладать квартиры !)
Рекомендую Гибатдинову Алсу как хорошего грамотного специалиста , обращайтесь к ней и она подберёт вам квартиру вашей мечты в самые короткие сроки !
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Александр! Благодарим за Вашу высокую оценку профессионализма нашего сотрудника, здорово, что от проделанной работы у Вас столько положительных эмоций. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем рады видеть Вас вновь!
Хотим поблагодарить риелтора Зайнетдинову Эльвиру,Гнедкову Елену, юриста Лихачёву Надежду и ипотечного специалиста Ключникову Веронику за помощь при покупке квартиры в ЖК Светлый. Всё подробно объяснили, сопровождали на всех стадиях купли-продажи. Подобрали выгодные для нас условия. Желаем процветания и успехов в вашей работе:)
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться впечатлением. Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Радостно знать, что Вы остались довольны проделанной работой. Благодарим за пожелания и ждем Вас снова в нашем агентстве!
Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Флэт в лице риэлтора Эльвиры Зайнетдиновой и юриста Алексея Иванова. Находясь удаленно, проживая в другом регионе они оказали мне помощь в продаже квартиры именно за ту стоимость, за которую я хотел ее продать. Обязательно буду рекомендовать этих людей своим знакомым. Очень доволен их работай.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа наших специалистов принесла Вам результат и удовольствие. Мы старались учесть Ваши пожелания. Будем рады, если порекомендуете нас своим близким и знакомым.
Доброе утро!
Воспользовалась услугами этой компании по продаже квартиры. Всем рекомендую эту компанию т.к. там работают не только отличные специалисты, но и порядочные , добрые и внимательные люди. В частности, хочу поблагодарить риэлтора Фаткуллину Наилю и юриста Матвееву Елену за добросовестный труд и грамотно организованный и продуманный процесс сделки, а также человеческое отношение. Желаем Вам успешных сделок и процветания компании.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, София! Спасибо, что воспользовались услугами нашего агентства. Очень рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы. Благодарим за Ваши пожелания, для нас это ценно. Ждем Вас снова!
Хочу поблагодарить Зайнетдинову Эльвиру за помощь в продаже квартиры. Вся ее работа была выполнена быстро, профессионально и качественно. До момента полной продажи находилась постоянно на связи, контролировала весь процесс работы.
Также отдельное спасибо Диляре, юристу компании Флэт, за добросовестное отношение к клиенту.
Буду обязательно рекомендовать вашу компанию!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Римма! Благодарим за этот отзыв, нам важно Ваше мнение о сотрудничестве с нашим агентством. Приятно знать, что оказали профессиональную помощь в продаже квартиры, и Вы по достоинству оценили качество проделанной работы. Отдельное спасибо за рекомендации, ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Благодарим риелтора Ильнара и юриста Андрея за качественную работу и быстрое оформление сделки! Удачи в дальнейшей работе! Побольше крупных сделок и благодарных клиентов😀
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Елена! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов. Рады, что Вы остались довольны совместной работой. Благодарим за пожелания в наш адрес. Будем ждать Вас в нашем агентстве вновь!
Рекомендую эту компанию.
Большое спасибо моему риэлтору Анне и юристу Андрею!
Весь процесс покупки квартиры прошёл быстро и легко. Квартира была подобрана идеально. И проблем с оформлением документов не возникло.
Я очень довольна!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Аня! Благодарим за этот отзыв, мы ценим Ваше мнение. Приятно знать, что процесс покупки квартиры был для Вас комфортным, мы старались учесть все Ваши пожелания. Будем рады видеть Ваших знакомых и близких в числе наших клиентов. Ждем Вас снова!
Покупал через это агентство квартиру и хочу спасибо сказать за профессионализм и клиентоориентированность сотрудников! Рекомендую Альбину, всё сделано было быстро, всегда на связи для решения вопросов по сделке.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Андрей! Спасибо за высокую оценку нашей работы, рады, что Вы остались довольны. Поздравляем с покупкой квартиры! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве!
Сегодня продала свою квартиру в ЖК Светлый, благодаря риэлтору Зайнетдиновой Эльвире и юристу Лихачевой Надежде все прошло успешно. Все вопросы решались быстро и грамотно. Чувствуется командная работа. Буду вас рекомендовать своим знакомым. Спасибо.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Эндже! Благодарим Вас за отзыв, нам важно Ваше мнение. Приятно знать, что продажа Вашей квартиры прошла успешно, а наши специалисты оказали всю необходимую помощь в этом процессе. Будем ждать Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Выражаю огромную благодарность риелтору Альбине , за оказанную помощь в поиске жилья для сына.
Альбина не только профессионал своего дела , но отличный , добрый человек всегда готовый протянуть руку помощи. Спасибо Альбина огромное. Комната шикарная, сын в восторге.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время поделиться Вашим впечатлением о работе с нами. Мы очень рады, что помогли в поиске жилья для Вашего сына, для нас важно учесть все пожелания. Ждем снова!
Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам АН Флэт, в частности риэлтору Равшане Обидовой, её руководителю Андрею Ваганову и юристу Гульназ Кадыровой за профессионально оказанные услуги по поиску квартиры, полному юридическому сопровождению и заключению выгодной сделки.
Мы вышли на Равшану посредством предоставленных рекомендаций от благодарных и довольных клиентов.
Нам понравился индивидуальный подход Равшаны к клиентам (продавцу и покупателю), она обращает внимание на все детали в предпочтениях клиентов и помогает найти решения для заключения взаимовыгодной сделки. С самого начала, Равшана помогла нам сориентироваться по рынку и ознакомила с самыми выгодными и актуальными предложениями как в базе данных АН Флэт, так и во внешних ресурсах.
Выслушав наши предпочтения, со своей стороны она компетентно объясняла на что стоит обращать внимание при выборе квартиры. Она всегда отзывчива и провела для нас несколько просмотров квартир.
Равшана владеет информацией поступающей непосредственно от застройщиков и партнёров. При содействии Равшаны, мы сумели сэкономить с бюджетом, быстро, качественно и самое главное безопасно оформили сделку по покупке квартиры. По окончанию удачной сделки, мы были вдвойне рады получить страховочный Гарантийный Сертификат от АН Флэт.
Рекомендуем всем потенциальным клиентам воспользоваться услугами профессиональной команды АН Флэт!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! В свою очередь выражаем благодарность Вам за этот отзыв, очень здорово, что от сотрудничества у Вас осталось столько положительных эмоций. Особо приятно слышать, что сделка прошла удачно, и Вы приобрели квартиру, поздравляем с покупкой! Спасибо за рекомендации, для нас это ценно. Будем
рады увидеть Вас снова в нашем агентстве!
Хотим выразить благодарность агенству Флэт риэлтору Бариевой Гузалие, которая помогл нам в покупке квартиры. Грамотно, качественно и быстро провела сделку. Очень порядочный и добросовестный человек! Спасибо!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Большое спасибо, что поделились Вашим впечатлением о сотрудничестве с нами. Приятно знать, что смогли оказать профессиональную помощь при покупке квартиры. Будем рады видеть Вас снова в нашем агентстве!
Хочу выразить благодарность компании Флэт, а именно риелтору Зайнетдиновой Эльвире за быстро и качественно проведенную сделку по продаже моей квартиры. На каждом этапе полное сопровождение, помощь и поддержка. На любой вопрос всегда были готовы ответить. В итоге сделка прошла на одном дыхании, без лишних нервов и переживаний. Отношение почти семейное. Если с кем и будем работать в будущем, то только с Эльвирой. Спасибо вам огромное!!!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Рафик! Благодарим за отзыв, для нас ценно Ваше мнение. Рады, что Ваша сделка прошла быстро и без лишних переживаний, очень здорово, что Вы остались довольны проделанной работой! Будем ждать Вас снова в нашем агентстве для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность реелтору Зайнетдиновой Эльвире в помощи по продаже квартиры. Настоящий профессионал своего дела!
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Анжелика! Спасибо, что доверили такой ответственный процесс нашему агентству. Очень рады, что работа нашего специалиста оправдала Ваши ожидания и привела к успешному завершению сделки. Ждем Вас снова!
Хочу сказать огромное спасибо и выразить свою благодарность коллективу АН ФЛЭТ, квалифицированные, чёткие , внимательные сотрудники, которые за короткий промежуток времени помогли подобрать замечательную квартиру и оформить документы .Особую благодарность хочу высказать риелтору Лилие Мисбаховой за четкий подбор и профессиональный подход к своей работе. Она не только высококвалифицированный специалист, но еще добрый, отзывчивый, позитивный человек. Обязательно порекомендую именно этого риелтора с его командой.Я очень довольна результатами, спасибо за индивидуальный подход. Всего самого наилучшего, процветания, удачи и успехов Вам. С благодарностью довольная клиентка.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наше агентство! Мы рады, что смогли подобрать квартиру, соответствующую Вашим требованиям, для нас важно, что Вы остались довольны. Ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу выразить свою благодарность, и сказать спасибо риэлтороу Марие, за её профессионально проделанную работу. Нам нужно было продать и купить недвижимость в короткие сроки, Мария очень быстро нашла покупателя, чему мы были приятно удивлены. На протяжении всей сделки, Мария была с нами на связи на протяжении всего периода сделки (даже в свои выходные). Хочу отметить, что Мария проффесионал своего дела!!! Желаю ей дальнейшего карьерного роста и развития, а так же побольше клиентов. Буду обязательно рекомендовать её своим знакомыми (уже порекокомендовала)
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день, Даниил! Большое спасибо за такой развернутый отзыв, для нас важно Ваше мнение! Приятно знать, что Вы по достоинству оценили профессиональные качества нашего сотрудника, очень здорово, что от проделанной работы у Вас остались хорошие впечатления. Благодарим за рекомендации и ждем Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов!
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру по продажам Альбине Рафилевне и юристу Диляре за проделанную работу!
Все этапы сделки прошли слаженно, без заминок.
Альбина Рафилевна очень отзывчивый, порядочный и ответственный специалист, профессионал своего дела! Недвижимость, которая соответствовала всем пожеланиям нашли очень быстро, буквально за неделю.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв и за то, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашим агентством. Мы очень рады, что смогли помочь Вам с выбором недвижимости и учли все пожелания. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Хочу выразить огромную благодарность риелтору Лопатину Егору и юристу Пережогиной Юле за профессионализм и отношение к клиенту. Помогли продать дом, очень быстро нашли покупателей. Всегда были на связи и помогали в решении вопросов. Спасибо за помощь на этапе сделки, все очень понравилось! Спасибо ФЛЭТ!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших специалистов, для нас это ценно. Приятно знать, что мы оказали профессиональную помощь в решении Ваших вопросов с недвижимостью. С радостью ждем Вас снова!
Выражаю огромную благодарность агенству недвижимости ФЛЭТ, в частности Салимову Ильназу за четкий подбор и профессиональных подход к своей работе👍👍👍 благодаря Ильназу все оформили за очень короткий срок😌
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Мы выражаем благодарность Вам за этот отзыв, здорово, что проделанная работа привела к успешному результату. Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!
Супер компания, в особенности хочу выделить тех, с кем работал - Денис Афиногентов(риелтор) и Виктория (ипотечный отдел), 3 месяца искал квартиру, не нашел, по советам знакомых обратился именно сюда, оперативный показ квартир, внятное объяснение всех условий, выбор и осмотр квартиры в тот же день и вуаля, я счастливый обладатель квартиры, всем советую
Флэт на Спартаковской улице
Здравствуйте, Дамир! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв, для нас ценно Ваше мнение! Мы рады, что смогли Вам помочь в приобретении квартиры, поздравляем с покупкой! Будем признательны, если Вы порекомендуете нас Вашим друзьям и близким. Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Отличная компания, добросовестные, профессиональные сотрудники. Быстро и качественно провели три сделки. Особенная балгодарность риэлтору Рамису Абдуллину ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и приятные слова! Радостно знать, что все Ваши сделки прошли быстро и качественно. Будем ждать Вас для дальнейшего сотрудничества!
Хочу выразить огромное спасибо риэлтору Агенства Недвижимости ФЛЭТ Мингазову Равису,за быструю и оперативную продажу,всегла был на связи,отвечал на все вопросы мною заданные!вообщем молодец,так держать!
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо, что поделились Вашим впечатлением! Приятно знать, что Ваша сделка прошла удачно, и Вы остались довольны проделанной работой. Ждем Вас снова!
Мой честный НЕГАТИВНЫЙ отзыв о работе компании "флэт".
Договор №13295160/15154

Сразу скажу, что ни за что никому не порекомендую обратиться
в эту компанию, более того, буду настойчиво отговаривать.

И на это целых 2 причины.

1) ЭТО НЕВЫГОДНО.
Продажа квартир через эту контору обойдется вам куда дороже, чем у всех остальных.

Посудите сами, в отличие от большинства риелторских компаний,
которые сотрудничают с застройщиками напрямую и включают цену своих услуг в уже
в стоимость квартиры, "флэт" с вами заключают договор, по которому вы помимо
стоимости квартиры, еще должны будете заплатить 30 тысяч + 1% от стоимости квартиры.
В нашем случае это была сумма почти 190 тысяч! дополнительно.
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день. Сразу отметим, что в нашем агентстве нумерация заключаемых договоров производится с использованием буквенного кода, содержит дату и состоит из 12-и цифр. Номер Вашего договора содержит 13 цифр и отличен от нашей нумерации. Соответственно, в нашей базе мы не нашли договор с таким номером и не обнаружили клиента с Вашим именем. К тому же, у нас установлена иная стоимость услуг, которая указывается в договоре, и если Вы заключали договор с нашим агентством, то можете это увидеть. Будем признательны, если Вы пришлете нам отсканированный договор (либо фото) на почту k.fayzrahmanova@anflat.ru, для того чтобы убедиться, что Ваше негативное впечатление осталось после сотрудничества именно с нашим агентством. Наши клиенты всегда ознакомлены со стоимостью оказания услуг на начальном этапе, перед подписанием договора, и выбирают нас, потому что мы зарекомендовали себя на рынке недвижимости.
Хочу выразить огромную благодарность Риэлтору «ФЛЕТ» Карасевой Юлии за высокий профессионализм в ее работе, помогла нам продать старую квартиру и приобрести новую , учла все наши пожелания хотя это было не просто. Сопровождала нас на сделки и отвечала на все наши вопросы своевременно. Так же хочу поблагодарить Юриста Марию очень грамотная девушка и Ипотечных специалистов Людмилу и Анну. Всем советую Компанию Флет и риэлтора Юлию
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим за отзыв! Рады, что проделанная нашими специалистами работа привела к успешному завершению Ваших сделок по продаже и покупке квартиры. Спасибо за рекомендации, ждем Вас снова!
Хотелось бы поблагодарить за отличную работу замечательного риэлтора Магсумова Фарита и юриста Матвееву Елену, помогли в кратчайшие сроки продать квартиру! Всегда были на связи,очень внимательны и юридически грамотны👍 их помощь была неоценима, профессионализм вселял уверенность в положительном результате.Успешная сделка - лучшая рекомендация, и большое спасибо за выполненную работу. Рекомендую всем.🤗
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время и поделились впечатлением, здорово, что оказанная нашими сотрудниками помощь в продаже квартиры принесла Вам результат. Нам важно знать, что Ваша сделка прошла успешно. Очень признательны за рекомендации, для нас это ценно. Ждем Вас вновь!
Спасибо компанию ФЛЕТ. За оперативную работу. Особенно хотел отметить реалтора Илназ. С его усилиями быстро продали землю
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Cпасибо за Ваш отзыв. Здорово, что Вам удалось быстро продать землю, а мы оказали всю необходимую помощь в этом вопросе! Ждем Вас снова в нашем агентстве!
Огромное спасибо агенству Флэт и риэлтору Анастасии за организацию продажи квартиры. Поиск потенциальных покупателей, рекомендации по подготовке квартиры, фотографированию, цене, организация переговоров и самой сделки - все было выполнено очень профессионально - с чётким управлением ожиданиями, объективно, корректно и с большим вниманием к деталям и интересам продавца. Большое спасибо !
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! В свою очередь мы выражаем благодарность Вам за отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны каждым этапом продажи квартиры, мы старались учесть все Ваши пожелания. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Помогли продать землю. Клиента нашли быстро. Спасибо за оперативность
Флэт на Спартаковской улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здорово, что клиент по сделке был найден быстро, и Вам удалось продать землю, а мы оказали всю необходимую помощь в этом вопросе! Ждем Вас снова!
Хочу выразить благодарность нашему риэлтору Зайнетдиновой Эльвире, за качественную работу, а именно продажи квартиры и покупку дома. Все сделано отлично, всегда на связи, быстрый подбор вариантов, покупатели нашли меньше чем за неделю. Спасибо вам большое за проделанную работу, буду рекомендовать вам всем!!! Процветание вам ФЛЭТ🙏
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Алия! Спасибо, что поделились Вашим мнением, для нас это ценно. Мы рады, что Ваши сделки по продаже квартиры и покупке дома прошли успешно, быстро, и Вы остались довольны! Будем признательны, если Вы порекомендуете наше агентство своим друзьям и близким!
Как то обращались в агентство Флэт, с продажей квартиры.
в Итоге вопрос не решили! Приехала к нам Риэлтор по имени Гузеля,
Сразу было видно что девочка не опытная,
Ладно уж заключили с ней договор, Она обещала продать квартиру быстро рассказывала какие они крутые как агентство. И что в итоге, Сделала плохие фото, был плохой не интересный текст, За месяц не было ни одного клиента, Хотя цены выставила Гузеля как она сказала рыночную,
В итоге прошло месяца было 2 показа , Протянули мое время, Я очень жалею что обратилась к ним!
Еще после того как я сказала что срок договора вышел, и больше не буду продавать через Флэт, то Гузеля из Флэта мне сказала что я без них продавать не могу и они пойдут в суд и я оплачу им расходы, Короче по моему мнение эта организация очень не порядочная и не честная. Они клиентов не ценят! Ужас просто
Флэт на Спартаковской улице
Очень жаль, что Вам не удалось продать квартиру с нашим агентством. Зачастую на факт продажи влияет не только работа специалиста, но и другие факторы. Возможно, цена на Вашу недвижимость была завышена, и в связи с этим срок продажи был увеличен. Обязанность оплаты для вас может наступить только в одном единственном случае, если кто-то из покупателей от нашего агентства купит Вашу квартиру. Для нас важно открытое сотрудничество, поэтому мы рассказываем нашим клиентам обо всех нюансах, и никаких денежных сумм агентство безосновательно не взимает. Также, если у Вас были нарекания по работе риэлтора, то Вы всегда можете обратиться к руководителю офиса продаж, либо в отдел контроля качества, мы прислушиваемся к клиентам и принимаем все необходимые меры для устранения замечаний. В любом случае, мы благодарим за этот отзыв, Вы помогаете нам улучшить качество оказываемых услуг.
Огромное спасибо Сунгатуллиной Динаре и Филипповой Надежде за помощь в нашей не простой сделке. В эту фирму обращаюсь не первый раз. Но такой профессионализм вижу впервые. С первого до последнего дня (заселения) девочки были рядом. Ситуация была не простая, неприятности посыпались с первого дня, и они с честью вышли из нее. Дай бог вам здоровья.
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Ляля! Благодарим за высокую оценку нашей работы и то, что остаетесь нашим клиентом. Приятно знать, что наши специалисты справились со всеми неприятностями и были всегда рядом. Если Вам вновь понадобится помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
ХУДШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ! НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ, ПРОДАЮТ ДОЛГО, РИЭЛТОРЫ НЕ АДЕКВАТНЫЕ!
Хотела выразить огромную благодарность АН ФЛЭТ в особенности риелтору Абдулхаликовой Найле, юристу Андреевой Юлие и ипотечному специалисту Мартыновой Людмиле. Лучшие специалисты, всегда были на связи, отвечали на все вопросы. Сделка прошла на высшем уровне.
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Лилия! Спасибо Вам, что нашли время поделиться впечатлениями о работе сотрудников нашего агенства. Приятно слышать, что наши специалисты всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Будем и дальше стараться быть лучшими для наших клиентов!
Хочу поблагодарить от всей души за прекрасную работу Риэлтора Марию Полонникову , отличный специалист и очень приятная девушка
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемый Максим! Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили профессионализм и личностные качества Марии. Будем и дальше стараться быть лучшими!
Здравствуйте. Выражаем большую благодарность агентству недвижимости ФЛЭТ и в частности специалисту Наталье Ильине за помощь в выборе квартиры.
Про качество работы, оперативность и вовлеченность в процесс оформления можно рассказывать много приятного, потому что так и было, это обязанность любого специалиста «Профессионального агентства недвижимости».
Наш отзыв об отношении Натали к клиентам, настолько приятного и добродушного человека редко встречаешь. В современном мире все чаще относишься с подозрением ко всем незнакомым людям, и высшим пилотажем является расположить к себе клиента, понять, что он (клиент) хочет и помочь подобрать ту квартиру, которая максимально удовлетворяет высокие требования. Так и с нами было, после пары встреч и поездок с осмотрами, кажется, что с Натальей знакомы очень давно.
Живем уже более года в квартире, нисколько не усомнились в правильности выбора, вспоминаем Наталью Ильину только с приятной стороны и всем рекомендуем данного специалиста. Наталья, Вам большое спасибо!
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемый Вадим! В свою очередь хотим выразить благодарность Вам за искренний и очень подробный отзыв! Приятно знать, что наш специалист с первых встреч смогла расположить Вас к себе и помогла подобрать квартиру, максимально удовлетворив Ваши потребности. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших клиентов.
Спасибо большое компании Флет за помощь в покупке жилья, отельную благодарность хотелось бы выразить Риелтору Лилие Мисбаховой! Помогла оперативно и качественно подобрать квартиру, подходящую нашим запросам. Дала качественные Советы по поводу местонахождения подбираемого жилья и на что обратить внимание в первую очередь. Отвечала на все интересующие вопросы даже после сделки! Присутствовала на каждом показе, договаривались насчёт встреч!
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Дилия! Спасибо за искренний и очень подробный отзыв. Рады, что проведенная нашим специалистом оперативная и качественная работа оставила у Вас только приятные эмоции. Ждём Вас вновь в нашем агентстве!
Худшее агенство города. Договорились о встрече, сотрудник 40 минут не брал трубку, а потом начал трясти с меня какие то 50000 чтоб он показал мне квартиру, которую я собиралась покупать. Администратор сказал что не знает какие деньги с меня просили, так как просмотр квартиры бесплатный. Сошлись на том что мне пришлют другие варианты соответствующие нашим требованием. Прислали то что не соответствует бюджету и запросам. Когда я об этом сказала, администратор нахамила мне и утверждала что это именно то, что я просила. Если вам дорого ваше время и ваши нервы, не связывайтесь с этим агентством!!!!
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемая Айгуль! Мы детально разобрались в сложившейся ситуации и хотим прояснить следующее. С нашим риэлтором Вы договорились о просмотре квартиры по адресу Дружинная 6 на 24.01.2021 г. в 11:45. На номере телефона нашего риэлтора зафиксирован всего один пропущенный звонок от Вас в 11:47. Находясь в этот момент с клиентами, вероятно, не услышал входящий звонок, за что приносим свои извинения. Со стороны нашего сотрудника в 11:53 было совершено 2 исходящих звонка на Ваш номер. Не дождавшись ответа, Вам было направлено голосовое сообщение в WhatsApp. В 11:55 между Вами состоялся разговор. Хотелось бы понять, о каких 40 минутах Вы пишите.
Хотим отметить, что показ квартир у нас действительно бесплатный, 50000 рублей с вас никто не требовал. Показ не состоялся, так как собственником объекта было принято решение продать свою квартиру первому потенциальному покупателю, изъявившим желание внести задаток. О том, что перед Вами квартиру планируют посмотреть еще несколько человек, Вы были предупреждены заранее. Так как Вы не смогли посмотреть понравившуюся Вам квартиру, наш сотрудник предложил Вам заключить договор подбора, стоимость которого, как раз составляет 50000 рублей. Услуга по подбору, которую мы предлагаем клиентам, заключается в том, что мы берем на себя обязательство по поиску объекта недвижимости, проведению всех необходимых переговоров и полное юридическое сопровождение. Учитывая большое количество нюансов в сделках с недвижимостью, часто покупатели выбирают эту услугу, так как это удобно и безопасно. Помимо этого покупателям в рамках договора подбора, мы предлагаем объекты недвижимости, которые не успели выйти в рекламу. Выбор всегда за Вами!
Специалисты отдела по работе с покупателями направляют ссылки на объекты из нашей базы, согласно ранее озвученным параметрам. 6.02.2021 г. Вы проявили интерес к объектам, стоимостью до 5 млн. рублей. Именно по этой причине 17.02.2021 г. Вам были направлены ссылки на объекты в данной ценовой категории. Операторы нашего агентства пытались эту информацию до Вас донести.
В любом случае, спасибо Вам за оставленный отзыв. Если Вам понадобиться помощь в решении любых вопросов, связанных с недвижимостью, всегда будем рады сотрудничеству!
Покупали квартиру в новостройке через ФЛЭТ. Хотим выразить большую благодарность Тимуру Вагисовичу) Проконсультировал по всем вопросам, провел экскурсию по ЖК, сопровождал на всех этапах сделки. Очень приятный в общении человек) Сделка прошла легко и быстро)
Флэт на Спартаковской улице
Уважаемый Радмир! Благодарим за этот отзыв, очень здорово, что работа нашего специалиста принесла вам результат и удовольствие, а наш сайт оказался для Вас самым удобным по поиску квартир. Ждем Вас снова и надеемся на продолжение сотрудничества!
Флэт на Спартаковской улице на карте