8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Калуга, ул Тульская, д 66

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - Международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (10)

Я искренне хочу поделиться впечатлениями о данной компании. Считаю, что это моя находка за последнее время. Никогда бы не подумала, что процесс банкротства может быть настолько простым и быстрым. Весь процесс занял всего девять месяцев. Юристы сами занимались всеми процедурами, и именно так было правильно. Я искренне благодарна за их труд, и я стала банкротом. Работа юристов меня не разочаровала.
Юрист для Людей
Благодарим за отзыв! Нам важно получать обратную связь от наших клиентов! С уважением, компания "Юрист для Людей".
Благодарю юристов компании за их информативную консультацию, помощь в избавлении от сомнений, и в решении ситуации с списанием двух миллионов кредитных долгов, и начисленных пеней. Они ясно объяснили все детали, ответили на все мои вопросы, и все оказалось разрешимо. До консультации у меня было множество сомнений, но после я почувствовала уверенность, что все будет хорошо. Они приступили к работе незамедлительно, сопровождая меня на каждом этапе. Через семь месяцев после заключения договора мои долги были успешно списаны.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Нам приятно, что наши клиенты довольны нашей работой! С уважением, компания “Юрист для Людей”.
Юристы работают ответственно, предоставляют консультации по существу без лишних деталей, понятно и доступно, мне лично вселили надежду, а так я не знала, что делать и куда дальше двигаться, долги ничего не давали сделать, не давали жить спокойно. Благодаря бесплатной консультации удалось понять принципы банкротства и его механизмы. После заключения договора, был сбор всех необходимых документов, и урегулирование звонков коллекторов, которые теперь до меня не дозванивались, а дозванивались юристам, они уже им объясняли, что больше им платить я не буду. После семи месяцев никаких долгов на мне больше нет.
Юрист для Людей
Спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли вам помочь! С уважением, компания «Юрист для Людей».
Организация порадовала меня своей работой, ну так вот если подумать, спасла от безнадежности, взявшись списывать мои просроченные кредиты. Юрист работал аккуратно, и надежно, собрав все необходимые документы без ошибок, а там столько бумажек, что просто можно обалдеть. Благодаря им кстати, я избавилась от долгов без каких-либо последствий. Цена за услуги была адекватной, и я полностью довольна результатом. Большое спасибо за профессионализм.
Юрист для Людей
Вы предложили индивидуальный подход, предоставили гарантии и подробно рассказали обо всех деталях. Все мои долги успешно списали. В настоящее время вы являетесь лучшей компанией, с которой я работала. Вся организация у вас проводится оперативно и своевременно, в наилучшем виде. Все документы были собраны, имущество сохранено, а долг успешно списан, всё в срок и по разумной цене. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала именно вас.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 909 251-66-09

Юрист для Людей находится по адресу г Калуга, ул Тульская, д 66
1 этаж.