8 (960) 517-33-13 8 (960) 517-33... — показать

Отзывы о компании Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске

8 (960) 517-33-13 8 (960) 517-33... — показать
Калужская обл, г Обнинск, ул Курчатова, д 41
202 офис; 2 этаж

Отзывы про Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске (13)

Большое спасибо всем, кто поддерживал меня во время моего банкротства. Особенно хочу отметить работу моего юриста. Он профессионально представлял мои интересы на всех этапах процесса, благодаря чему мы добились успеха в суде. Я признателен за его участие и подд
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Иван, добрый день! Благодарим за выбор нашей компании! Рады, что смогли помочь)
Спасибо всем! Я наткнулся на эту юридическую компанию полтора года назад, когда искал выход из проблем с долгами. Не могу сказать, что всё решено моментально, но это вполне понятно. Работают эффективно, и проблему мою с долгами решили. Не ждал чуда, но результат радует.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв) Рады, что смогли помочь!)
Юристы Банкрот центра очень опытные и коллектив слаженный. Все документы сами собрали, подготовили, что нужно было для предоставления в суд, и сейчас закончена эта эпопея – процедура банкротства завершена, нет у меня больше долгов
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Елена, благодарим за тёплые слова!)
Спасибо Юлии, как консультанту. А юристы Банкрот центра в Калуге помогли избавиться от долгов. Да, прошел банкротство но от этого хуже жить не стал. Все нормально
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Василий, благодарим за Ваш отзыв, рады, что смогли помочь!
Ну и работенку я им подкинул со своими кредитами. А юристы ту оказались подкованные, даже с 7-ми миллионным долгом справились. На это потребовалось 14 месяцев, да и бог с ним. Зато результат меня устраивает
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Антон, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что смогли помочь!
Всем спасибо! Очень кстати эта юридическая компания мне попалась на глаза полтора года назад. Я искал решение своей проблемы, а наткнулся на них. Собственно они и решили мою проблему с долгами. Не быстро, но я и не удивлен. Никто не хочет так просто прощать такую сумму долга. Эффективно поработали ребята - это факт
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Павел, спасибо, что оставили отзыв!
Специалисты высшей категории. Они обращали внимание на все нюансы. Благодаря этому и их опыту процедура банкротства прошла гладко. Долгов более не имею
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Спасибо за Ваш отзыв, Алла!
Я очень рада результату сотрудничества, а ещё больше решению суда. Рассмотрели и приняли решение для меня спасительное. Всё благодаря грамотной и слаженной работе юристов компании, которые основательно подготовились к процедуре банкротства и работали в суде отлично. Время теперь не имеет значения, самое главное, что я теперь без долгов. Огромное спасибо за работу.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Кристина, спасибо, что оставили отзыв!
Моя признательность всем и каждому, кто хоть как-то принимал участие в моей процедуре банкротства. Отдельная благодарность юристу. Очень достойно вел себя на каждом заседании и за счет этого мы и выиграли дело.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Дмитрий, спасибо! Рады были помочь!
В Банкрот Сервис пришлось обратиться когда попала в тяжелую ситуацию, после чего накопилось много долгов. И справиться с этой проблемой самостоятельно у меня не получалось. Благодаря их высококвалифицированным сотрудникам мне все таки удалось вылезти из долговой ямы. На все ушло примерно пол года, но самое главное, что все долги списали. Спасибо огромное за вашу работу.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Анна, благодарим за Ваш отзыв!
Очень рад, что, обратившись за помощью в эту компанию, мои долги удалось списать в кротчайшие сроки. Всё благодаря опытным специалистам, которые от этой компании постоянно были со мной на связи. От меня практически ничего не потребовалось, лишь предоставил необходимые документы, а вся остальная работа была сделана командой Банкрот Сервис. Рекомендую.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Антон, спасибо за тёплые слова! Рады были помочь!
Благодарю команду Банкрот Сервис за профессионально проделанную работу. Мое дело завершилось полным списаним долгов. На всем пути к финансовой свободе меня сопровождал юрист, который всегда давал консультации, по возникающим вопросам. Не ждите подходящего момента, он никогда не настанет. Просто не тратьте время и начинайте процедуру банкротства как можно скорее, благо судебной практики уже предостаточно.
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Максим, благодарим за Ваш отзыв!
Очень хорошая компания, так как помогли мне в короткие сроки пройти процедуру банкротства. Долг уже списали. Могу сказать, что в этой компании работают профессионалы. Рекомендую!
Компания "Банкрот-Сервис" в Обнинске
Елена, спасибо за тёплые слова!)