8 (484) 227-99-378 (484) 227-99... — показать

8 (484) 227-99-378 (484) 227-99... — показать
г Калуга, ул Театральная, д 41

Про «Юридическое агентство Pro семейные дела»

Юридическое агентство «PRO семейные дела»

Сохраним время и нервы, а главное - не дадим потерять всё то, что Вам дорого

Наши юристы будут рядом от первого звонка до победы в суде. Мы избавим Вас от встреч со второй стороной и посещения судебных заседаний.
Берём на себя все сложности семейных споров - от подготовки документов до выработки правовой позиции.

Помогаем расторгнуть брак, получить законные алименты, разделить имущество и решить вопросы по наследству

БЫСТРЫЙ развод и раздел имущества

Делим ВСЁ от однушки до завода!

Проводим понятные юридические консультации, даем пошаговый план действий

Готовим и подаем документы в суд

Сопровождаем бракоразводные процессы «под ключ»

Помогаем получить алименты и задолженность по ним уже через 3 недели!

Договариваемся о порядке общения с детьми, а при наличии причин лишаем отцовства (материнства)

Ведём конфликтные семейные переговоры (по разделу имущества, долгов, бизнеса), которые позволяют решить вопрос без суда в несколько раз быстрее

Составляем брачные контракты или соглашение о разделе имущества (и сопровождаем сделку)

Оформляем развод с иностранцем

Составляем юридические документы (исковые заявления, апелляции, ходатайства, жалобы, претензии, договоры, соглашения и т.д.)

Разрешаем наследственные споры

На все услуги предоставляем беспроцентную РАССРОЧКУ и удобный график платежей.

После нашей консультации вы точно будете знать, что и как делать пошагово именно в вашем случае!

Правовые и социальные услуги 2
Юридические лица
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 78

Специалисты Юридическое агентство Pro семейные дела (1)

Фотография специалиста Корсаков Евгений Юрьевич
Корсаков
Евгений Юрьевич
Адвокат, юрист
Стаж 14 лет

Отзывы про Юридическое агентство Pro семейные дела (8)

Оцениваю на отлично, работу компании и лично Евгения Юрьевича! Обращался с вопросом по платежам за автомобиль, за который насчитали долг в 350 т.р. В результате дело в суде выиграли деньги платить не пришлось. Очень ценно, когда человек нацелен именно на результат, подходит к своему делу с ответственностью и действительно помогает. Огромная благодарность!
Юридическое агентство Pro семейные дела
Александр, Здравствуйте! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Вы. В случае необходимости будем рады помочь. С наилучшими пожеланиями!
Хочу выразить свою благодарность компании и лично Евгению Юрьевичу! Обращался к нему по спору с магазином. Все суды мы выиграли! Во всем этом процессе я совсем не участвовал, Евгений все делал за меня. Хочется отметить адекватные цены и самое приятное, то, что все потраченные на юриста деньги мне выплатил магазин! Однозначно советую и буду обращаться в случае необходимости.
Юридическое агентство Pro семейные дела
Аркадий, здравствуйте! благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста и компании в целом. В случае необходимости будем рады помочь снова. С уважением и наилучшими пожеланиями
Если нужна грамотная юридическая помощь, то всегда обращаюсь к юристу Корсакову Евгению Юрьевичу. Лучший в своем деле!
Юридическое агентство Pro семейные дела
Татьяна Юрьевна, здравствуйте! Большое спасибо за приятные слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. С уважением и наилучшими пожеланиями!
Спасибо огромное Кристине и Евгению за их помощь в судебном заседании . если бы не они шансов выиграть заседание у нас небыло .
Юридическое агентство Pro семейные дела
Анна, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей компании. Мы рады, что наши специалисты, Евгений и Кристина, смогли вам помочь. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь, будем рады помочь!

С уважением,
Спасибо большое за помощь, Евгению Юрьевичу! Внятно и понятно разъяснил ситуацию. Подсказал последующие шаги действия. Рекомендую! В следующий раз обязательно прийдём к вам. Спасибо огромное!
Кристина, Здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв, мы рады, что наш специалист, Корсаков Евгений, смог помочь. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в будущем, обращайтесь, будем рады помочь!

Частые вопросы про Юридическое агентство Pro семейные дела

Как узнать график работы Юридическое агентство Pro семейные дела ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 484 227-99-37, +7 991 214-69-82

Юридическое агентство Pro семейные дела находится по адресу г Калуга, ул Театральная, д 41.

Юридическое агентство Pro семейные дела на карте