8 (485) 228-66-448 (485) 228-66... — показать

+7 485 228-...+7 485 228-66-44 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 22
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 00:00

Про «time cafe Самое время»

Тренинги, семинары, лекции, воркшопы, презентации, совместные просмотры фильмов, переговоры, обучающие программы и брифинги сегодня являются неотъемлемой частью жизни любого человека и компании. А формат и атмосфера места их проведение значительно влияют на эффективность и результат.

«Самое время»- это профессиональное пространство для проведения любых мероприятий. Мы расположены в самом центре Ярославля, до нас удобно добраться на машине и пешком. Мы открыты с 10.00 до 24.00 ежедневно.

В зависимости от количества участников и формата мероприятия мы предложим его проведение в одной из четырех зон «Самого времени». Мебель во всех зонах мобильна и организуется удобным для мероприятия образом, расстановка ее заранее согласуется с заказчиком.

У нас Вы получаете бесплатно и без ограничений вкусный кофе и чай, домашний лимонад и десерты. К вашим услугам WiFi, ноутбуки, плазменные панели с выходом в интернет, флипчарты.

Зоны time cafe «Самое время»:

- Большой зал. Вместимость до 50 человек.

- Малый зал (бирюзовый зал). Вместимость до 18 человек.

- Конференц- зал (белый зал). Вместимость до 12 человек

- Комната переговоров. Вместимость до 5 человек

Способы оплаты: аренда или оплата за участника (1 человек): 100 рублей/час.

Чаще всего мы организуем мероприятия «под ключ», таким образом снимая с Заказчика значительную часть организаторских забот. Ведь любое событие, даже небольшой семина

Wi-Fi

Отзывы про time cafe Самое время (10)

Отличный персонал, хорошая атмосфера , хотелось бы по больше разных настольных игр )
Хочу сказать спасибо, всем сотрудникам заведения. Если есть минутка днем, с удовольствием захожу с удовольствием. Даже не могу припомнить, где еще в центре города, посидев целый час, можно угоститься выпечкой и ароматным кофе, всего за 120 рублей. Друзьями мы любим собраться и поиграть в настольные игры, хорошо, что есть разные залы и всегда можно выбрать, какой сегодня нам по душе. Администраторы всегда подсказывают правила игр и даже если нас мало, они присаживаются поиграть с нами. Девушки, спасибо Вам. Одно из моих любимых заведений нашего города.
Одно из моих любимых мест и прямо в центре города) Уютная атмосфера, красивый интерьер. Можно отлично посидеть с большой компанией, поиграть в настольные игры, которых, кстати, довольно много) Очень вежливые девушки готовят кофе и объясняют как и во что можно поиграть. В последнее время часто прихожу туда с подругой в маленькую комнату поиграть в приставку) Всем советую! Ставлю пятёрку, но если бы могла, то поставила бы больше!)
time cafe Самое время
Людмила, спасибо за добрые слова! Рады, что Вам нарвится в нашем пространстве!
Кафе "Самое время" - тёплое и уютное место. здесь гости могут воспользоваться игротекой, попить чай с вкусными пирожными. Персонал всегда дружелюбен и приветлив. удобное расположение в центре города.
Нам очень нравится это кафе. Уютная обстановка, любезные администраторы, очень вкусные пирожные.Удобное расположение в центре города. Очень часто в этом кафе проходят интересные с мастер-классы и тренинги. Отличное место!

Частые вопросы про time cafe Самое время

Как узнать график работы time cafe Самое время ?

Пн: 10:00 - 00:00, Вт: 10:00 - 00:00, Ср: 10:00 - 00:00, Чт: 10:00 - 00:00, Пт: 10:00 - 00:00, Сб: 10:00 - 02:00, Вс: 10:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 485 228-66-44

time cafe Самое время находится по адресу Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 22.

time cafe Самое время на карте