8 (485) 228-66-44 8 (485) 228-66... — показать

Отзывы о компании time cafe Самое время

8 (485) 228-66-44 8 (485) 228-66... — показать
+7 485 228-... +7 485 228-66-44 ещё
Россия, г Ярославль, ул Трефолева, д 22
Район: Кировский
Вс: 10:00 - 00:00

Отзывы про time cafe Самое время (10)

Отличный персонал, хорошая атмосфера , хотелось бы по больше разных настольных игр )
Хочу сказать спасибо, всем сотрудникам заведения. Если есть минутка днем, с удовольствием захожу с удовольствием. Даже не могу припомнить, где еще в центре города, посидев целый час, можно угоститься выпечкой и ароматным кофе, всего за 120 рублей. Друзьями мы любим собраться и поиграть в настольные игры, хорошо, что есть разные залы и всегда можно выбрать, какой сегодня нам по душе. Администраторы всегда подсказывают правила игр и даже если нас мало, они присаживаются поиграть с нами. Девушки, спасибо Вам. Одно из моих любимых заведений нашего города.
Одно из моих любимых мест и прямо в центре города) Уютная атмосфера, красивый интерьер. Можно отлично посидеть с большой компанией, поиграть в настольные игры, которых, кстати, довольно много) Очень вежливые девушки готовят кофе и объясняют как и во что можно поиграть. В последнее время часто прихожу туда с подругой в маленькую комнату поиграть в приставку) Всем советую! Ставлю пятёрку, но если бы могла, то поставила бы больше!)
time cafe Самое время
time cafe Самое время
Людмила, спасибо за добрые слова! Рады, что Вам нарвится в нашем пространстве!
Кафе "Самое время" - тёплое и уютное место. здесь гости могут воспользоваться игротекой, попить чай с вкусными пирожными. Персонал всегда дружелюбен и приветлив. удобное расположение в центре города.
Нам очень нравится это кафе. Уютная обстановка, любезные администраторы, очень вкусные пирожные.Удобное расположение в центре города. Очень часто в этом кафе проходят интересные с мастер-классы и тренинги. Отличное место!
Классное кафе, люблю там сидеть с подругой, кушать вкусняшки и играть в приставку!!
Мы с друзьями любим зайти в "Самое время", выпить кофе и поиграть в PS4. Очень приятная атмосфера, вкусные угощения, очень гостеприимные администраторы и официанты, которые сделают всё, чтобы их клиенты остались довольны. 10\10
Давно хотелось сюда заглянуть, но все как то возможности не выдавалось, тут на днях провожал брата на автобус, решили зайти на немного,весело тут, много настольных игр, приставка,на человека у нас получилось по 200 рублей, просто тут система оплаты поминутная, нам понравилось, думаю в следующий раз придем сюда целенаправленно, спасибо за обслуживание и хорошее настроение.
Очень понравилось здесь скоротать вечерочек,цены зависят от времени, можно делать все что только хочешь, играли с друзьями в настольный хоккей и футбол, на гитаре, пили чай несколько раз с баранками,есть приставка с незнамым количеством игр,минусов не обнаружили, хотим придти сюда на следующих выходных, весело у Вас находится, благодарим за обслуживание!)
Очень хорошее антикафе, приветливый и внимательный персонал. Мы часто проводим там брифинги, и всегда обслуживание на высшем уровне. Я очень всем советую это антикафе. Атмосфера располагает к спокойствию и моральному удовлетворению. В общем очень крутое заведение.
time cafe Самое время на карте