8 (347) 222-82-22 8 (347) 222-82... — показать

Отзывы о компании Правоград

8 (347) 222-82-22 8 (347) 222-82... — показать
Россия, г Уфа, ул Шафиева, д 44
101 кабинет

Отзывы про Правоград (75)

2.4
Отвратительная компания. Дтп было аж в далёком 2017 году, звонят в марте 2022 и спрашивают когда вы оплатите услуги!Отвечаю - все оплачено в сроки, согласно условиям договора. "Предъявите тогда чек об оплате" говорят мне, 5 лет прошло, какой чек? Он физически столько не храниться.
Пообещали обратиться в суд, они же юристы, пугали прецедентами, предлагали скидку в 20%( оплати не 4500 ,а 3600), пытались хамить...
Больше естественно в эту контору ни ногой...
По-моему, эти отзывы читают те, кто уже «попал». Очень немногие их читают до того, когда приедет какой-нибудь комиссар из этой шарашки. Мне кажется, что их надо опубликовать где-нибудь в более доступных местах в сети, тогда, может быть, и будет в этих отзывах толк. В моем случае-если что-буду ждать ментов при ДТП
Отвратительная организация! Обратилась к ним, к сожалению, в октябре 2016 года! Через пару дней будет ровно 3 ГОДА, а мне ни выплатили ни копейки из за них!!! Больше всего жалею, что не прочитала отзывы прежде чем пойти туда, послушала врущего сотрудника , который торчал в ГИБДД и очень расхваливал свою фирму, да и находились они в этом здании. Из за их бестолковой работы я не получила ни рубля от страховой, причём виновник дтп признал свою вину полностью. То они не приходили в суд , бесконечное количество раз менялся юрист по моему делу, то дело вообще валялось неизвестно где , потому что при звонках никто ничего не мог ответить и не знал где оно лежит. В свою очередь , я сразу выполнила всё, что они говорили , и только зря потратила деньги на оценку и доверенность . Дозвониться к ним нереально , да и если дозвонишься отшивают, сами годами ничего не отвечают . Писала и руководству , не ответили ни слова ! До этого обращалась в НЕО и Службу аварийных комиссаров , они полностью выполнили свои обязательства. А эта фирма - одни пустозвоны ! Может хоть на отзыв ответят, хоть как то прокомментируют свое бездействие годами! ( Договор от 24.10.2016 г. А/м Инфинити г/н С198ОО102, доверенность на ваши бесполезные услуги 02 АА 3782893 от 27.10.2016 г. )
Вызвал их аварийного комиссара. После отправки документов моя страховая компания СОГАЗ отправила автомобиль на ремонт в сервис КЕРГ. В сервисе с меня начали требовать добавить 3 т.р. на ремонт, т.к они не сошлись по цене ремонта со страховой. Я естественно отказался доплачивать, после чего обратился в Правоград. Помогли мне взыскать ущерб деньгами плюс УТС.
Шарашкина контора!Не обращайтесь туда!Потратите нервы,время и денег не увидите.Надо их закрыть вообще!чтоб не кому не навредили больше
Полностью согласен с предыдущим комментарием. У меня было дтп еще в сентябре 2016 года. Тоже в правограде сказали не показывать машину росгосстраху. В итого мало того, что я не получил деньги, которые они мне насчитали, так еще и потратил свои деньги, оформляя на них доверенности для суда и т.д. Никогда не связывайтесь с этой конторой!!!
Фирма уеб...я , будь там прокляты все кто работает , гореть Вам в Аду. В конце 2016 года мою машину разбила в хлам другая машина. Восстановлению не подлежит. В ГИБДД все оформили как надо , дознаватель выезжал на место дтп зафиксировал. Там же в ГИБДД стоял хер с ПРАВОГАДА и настоятельно меня так увел в свою фирму. Типа у нас она очень хорошая и все выплатится в кротчайшие сроки. Вообщем так же как и всем настоятельно рекомендовали не показывать машину Россгостраху. Ну я не показывал. Фирма сделал независимую экспертизу и все начала бодаться с Россгострахом в итоге 3 суда проиграно. Хотя все фото и другие документы в мою пользу. Но суд все равно стоял на стороне Россгостраха. Вообщем проебал я машину свою 400 косых так и не получил. Машина в утиль. Складывается такое ощущение что они с Россгострахом в доле и специально так дурят народ. Столько нервов потратил с этим гондонами.
Всем добрый день! Мой муж попал в ДТП 27.08.12, обратился в Правоград за услугами взыскания с ООО Росгосстрах и заключил договор поручения 03.09.2012с ними. Представителем в суде был Исбагамбетов Ю. Ф. Основная часть суммы ООО Росгосстрахом была выплачена. Далее Правоград моего мужа попросил выплатить долг за оказанные услуги. Что он и сделал. Но по второму исполнительному листу от 25.09.2013 мы до сих пор не получили выплаты, хотя не однократно обращались лично в Правоград на Свердлова 53, предоставляли реквизиты банка для перечисления. Исполнительный лист в апреле уже заканчивается в апреле. Вернули бы нам оригинал исполнительного листа, мы бы сами в банк обратились. Хочу сказать - Правоград получил за услуги деньги и не стал доводить дело до конца! До них не дозвониться! Если они читают отзывы и есть желание довести дело до конца, оставляю данные дела: 2-18833/2013 от 25.09.2013, Тухватуллин Ильшат Гильмегаянович. Не рекомендую эту компанию, в офисе встречали много людей, которые не довольны их работой.
Не дозвониться!!!В личном кабинете нет информации!!!Нет поддержки клиента!!!Все очень плохо!!!!
Попал в глупое дтп на парковке, сдавал назад в то время как по парковке ехал автомобиль, видеть ее не мог, так как обзор заслонял микроавтобус. Вмял форкопом дверь автомобиля. Правоохранительные органы констатировали вину обоих водителей, но второй водитель уперся, и начал говорить, мол я в алкогольном или наркотическом опьянении. Пытался инициировать экспертизу и всячески не хотел идти на компромисс. Вызвал аварийного комиссара он помог урегулировать ситуацию по обоюдке.
Ужас,шарлатаны после дтп ,где виновата другая сторона,мы вызвали комиссара,после осмотра попросили проехать к ним и типа как обязаловка попросили подписать договор и предупредили если придет письмо со страховой отказаться от получения и ни в коем случае не обращаться к ним.Меня это насторожило ,мы дождались письма,получили и пошли в страховую для оформления.Страховку получили,но сегодня пришло письмо от правограда,что мы им должны 22050 р.за выезд комиссара 3500,18000 за экспертизу и 550 р и 96 к за почтовые расходы.Берегитесь шарлатанов,о них должны знать все,что бы не прибегали к их услугам.
Добрый день! Вы нарушили несколько пунктов договора. Чему удивляться?
Обращалась к аварийным комиссарам когда попала в дтп. Виновником была не я, но отстоять свою сторону в наше время нелегко. Хорошо что вовремя обратилась к специалистам и сэкономила свое время. В стрессовых ситуациях туго соображаю, тут то мне сотрудники и помогли.
Были очень вежливы, помогли разобраться с документами ,все оформили — рассказали. Выплаты я все получила, поэтому уже могу написать отзыв. Работой компании очень довольна. Сохранила номер в телефоне, на всякий случай. Но надеюсь, что ни мне ни моим близким не понадобится.
Добрый день, уважаемые читатели. Хочу тоже сообщить будующим клиентам ,чтобы не наступали на те же грабли!!! Год назад доверил им вести дело по наезду на яму, от них на суд никто не явился, повестка приходила мне по прописке, а я живу по-другому адресу. Они мне об этом ничего не сообщили, суд оставил дело без удовлетворения в пользу истца. Ужасная компания, никому не советую обращаться. Есть много других хороших фирм -читайте отзывы и и сделайте правильный выбор!!!
Добрый день! Странно, почему вы пишите отзыв в июле, когда у ваз заседание было 3 сентября. Представитель МБУ на осмотре был, повреждений на вашем диске не обнаружено. Поэтому был отказ в требованиях. Взыскали только затраты на юр.услуги.
Было дтп,обратились в компанию правоград так как времени не было ходить самим,очень пожалела,ждали суда очень долго на все про все ушло 2 года и вот долгожданный момент остправили лист в банк выплаты месяц нету,прошу связать с юристом кормят завтраками,уважаемые если хотите сэкономить время и деньги не обращайтесь в эту компанию!идите сразу в страховую компанию!они не умеют доводить дело до конца.
К отцу так "удачно" после аварии (авария была 15 сентября 2016 года) подкатил аварийный комиссар Рамиль, правда, через два месяца он благополучно с той конторы уволился. Юриста нам назначили Наталью Агалакову, которая поначалу даже на связь выходила- и трубку брала и на смс отвечала. Потом в ноябре того же 2016 года выяснилось, что страховая Росгосстрах нам отказывает в выплате, потому что нет извещения о ДТП в оригинале. Нам так же, как и многим тут, судя по комментариям, настоятельно советовали игнорировать вызовы на экспертизу в страховую. Поэтому мы были только в назначенной Правоградом независимой экспертизе. И после этого игра в пинг-понг: сначала ими суды выигрываются (после нескольких отложенных), затем, когда Росгосстрах подает кассацию- проигрываются. И четко прописана формулировка, что сначала машина должна!!!! в обязательном порядке прибыть на экспертизу Росгосстраха, а затем, если выплаты покажутся маленькими, искать другую независимую экспертизу, и уже через суд доказывать обоснованность расчетов другой экспертизы. Сегодня уже 9 июля 2018 года- выплат похоже и не будет, хотя в Правограде поменялся юрист, который вел наше дело, но и до него не смогла дозвониться, сначала занят номер, потом трубку не берет. Из мирового суда в очередной раз пришла повестка, но с очередными судами и кассациями так и пройдет срок давности - 3 года. Так что если кому нужна заморочка в плане либо некомпетентности юристов (если не знали о таком "пустяке", что их независимая идет только после независимой Страховой- так что там вообще юристы с такими знаниями делают, а если это политика их конторы- тогда вообще непонятно, почему до сих пор официально с лицензией работают), либо потраченного времени и нервов, тогда можно и к ним обратиться. Если нет, лучше самим напрямую со страховой дело иметь- и нервы сбережете, и деньги (которые здесь за практически два года так и не получили), и время на суды, на получение судебных решений, на "довезите еще и эту бумажку" (то на Шафиева, то на Лесотехникума). Не советую никому. Отец сто раз пожалел, что не дождался ГИБДДшников.
Обращалась к аварийным комиссарам когда муже попал в ДТП. Виновником, к сожалению, был он. Но, хорошо что мы прибегнули к помощи специалистов, а то вторая сторона была совсем не объекивной. Сотрудники правограда нам очень помогли и всегда вежливо отвечали на кучу наших вопросов. Вопрос улажен справедливо. Работой комиссаров остались довольны.
обратился в эту компанию в декабре 2016 года по сей день все 2 суда проиграны выплат никаких небыло звоню юристу трубку не берет. Вообщем при дтп мне юрист мой сказал в страховую машину не показывайте из за этого и суды проиграны. Машину так и не сделал Вообщем пожалел что обратился за помощью к ним ?
Добрый день! Вы предположили это потому, что не смогли дозвониться до юриста? Ваше дело будет рассмотрено 26 июня в Верховном суде, через месяц вы получите деньги. Если юрист не берет трубку, вы всегда можете обратиться на горячую линию по тел. 8 347 222 8 222 или написать через личный кабинет в центр заботы о клиентах.
ДТП №17049 от 21.03.2017 года
Попал в небольшое ДТП, снесли зеркало, виновник признал вину, сотрудники выдали все бумаги.
В ГАИ на Лесотехникума ребята раздавали буклеты, смысл которых в следующем.
"Не тратьте свое время, мы все сделаем за вас под ключ".
Я купился на рекламу, и благополучно передал все бумаги по делу в Правоград.

Прошло больше года с момента ДТП. Периодически вижу рекламу на автобусах и раз в 4 месяца вспоминаю и звоню им. На выплату почти не надеюсь. Не понимаю, как можно проиграть дело, которое изначально выигрышное, ведь виновник все признал.

Небольшое дополнение. Мне дали следующие инструкции, чтобы я пришел к их независимому эксперту, но ни в коем случае не ходил на экспертизу к страховщику. Вообще даже трубки от них не брал и заказных писем не принимал и не расписывался нигде.
Линия защиты страховой как я понимаю заключается в том, что я не пришел на их экспертизу. Зачем Правоград дает такие инструкции не понятно. С ноября 2017 года никаких судов, апелляций, ничего. Скрин из личного кабинета прикрепляю.
Отвечаю на ваши вопросы :
В чем заключается «пустяковость»?
В том что в дтп я прав, виновник это признал, оформили в этот же день, сумма выплаты не превышала даже 50000.
Кто отказывался отправлять?
Все сотрудники, с которыми я разговаривал, кроме одной девушки(имя не запомнил), которая сказала, что отправит, но в итоге так и не отправила
Да и вообще, к чему эти вопросы? Я отзыв не анонимно оставил, вы видете мою фамилию и имя, разве не достаточно этих данных, чтобы ответить самим себе на эти вопросы? К тому же, если я правильно понял-разговоры с оператором записываюся.
В итоге я нашел время, съездил, и наконец то деньги мне все таки выплатили, но больше к вам не ногой!
Отвратительная работа менеджеров. Затянули пустяковое дело на 2 года! А теперь не хотят исполнительный лист в банк отправлять. Никогда больше не обращусь в эту конторку!
Здравствуйте! В чем заключается "пустяковость"? Кто не хочет отправлять лист? Назовите имя сотрудника. Спасибо.
Обратился к ним в 2017 году. Объяснили все доходчиво, мол при выплати мне 40.000 С них мне придется отдать за работу 5т.р и за что то там еще 2т.р . По факту получил 36500 из них меня просят отдать 8000 и это даже не после суда! Хотя я и 40т не получил даже! Тут прошло пол года и меня просят придти . Прихожу и мне объясняют что суд был и еще где то 20т должны мне но из них 19т я должен фирме! ( это я малость округляю +и - .) Короче Правоград забирает 50% от общей суммы! В начале мне объясняли и называли куда меньше сумму! Вывод ,не спешите с ними заключать договор!
Serega_anat, наши специалисты выполнили условия договора и свою работу, суд вынес решение, вы получили деньги. В чем претензия?
Претензия в том что мне в самом начале говорили совершенно другое! Я получаю большую часть так как я пострадал! А на деле получилось в общей сумме 50 на 50. Такие суммы в начале мне не говорили! Получается вы зарабатываете на нас не 10% как говорят ваши юристы а 100%!
Из 36500 Мои на ремонт только 27тр И плюс 20тр после суда и из них мои 1500р остальное тоже ваше! О таком меня не предупреждали!
Serega ответил Правоград
В самом начале ваш юрист объясняет так что если я получаю меньше 40тр то затраты на работу берет на себя ваша компания и с меня ничего не берут! По факту на ремонт я получил меньше 40тр да даже 30 не получил! Ваши юристы вводят людей в заблуждения!
Правоград
Правоград ответил Serega
Наша компания не работает на таких условиях. Вы думаете люди договор не читают? Кто подписал бы такой? Назовите номер вашего договора, свое фио и имя сотрудника, который с вами работал.
№ 20337 от 4.11.2017 С.Сергей Анатольевич
Имя Юриста Марсель
Serega ответил Правоград
Спасибо. Я ездил еще раз и мы решили все. Сошлись на недопонимании! Извените!
Правоград - просто мошенники и воры!!!! Изначально понимая , что от судебной тяжбы со страховой компанией они получат не более 3000 рублей, взялись за наше дело . И естественно страховая компания отказала правоградути теперь за их якобы «услуги» - техосмотр - рыночная стоимость которого в 4 раза меньше заявленной Правоградом , услуги какого то юриста , и теперь путём суда , на который нас ни разу не вызывали !( не было ни одной повестки !) через судебных приставов с нас требуют 36510 рублей ! Ни за что !Они ничего не сделали ! Никаким образом не помогли ! В нашу старую приору врезался автобус и страховая выплатила 18000. В гаи подошёл этот комиссар из правограда и оооочень уверял нас , что мы должны получить в два раза больше . А по факту на юридически не грамотных гражданах навариваются вот такие нечестные конторы !я сейчас в декрете , соответсвенно нет дохода . У мужа зп - 23000.
Для нас 36510 рублей это огромная сумма ! Будем писать в прокуратуру.
Здравствуйте! Очень противоречивая информация. Наша компания не работает по такому принципу. Если вы наш клиент, назовите фио и номер договора.
Я попал недавно в неприятное дтп по вине другого водителя. Тот водитель отрицал свою вину. Пока ждали ГИБДД, я вызвал аварийных комиссаров, чтобы перестраховаться. Приехали быстрее гаишников, оформили все необходимые документы. В гаи самому идти не пришлось. Помогли с определением ущерба. Я остался доволен их работой, деньги уже получил.
пиши, бумага все стерпит
Компанию Правоград посоветовала мне подруга недавно, у неё были проблемы с делением наследства. Рассказывала, что юристы быстро помогли решить спор. Спустя месяц, я попала в ДТП, вспомнила, что подруга номер компании давала, позвонила в Правоград, приехал опытный юрист, мне даже не пришлось самой ехать в гаи, всё решили, очень довольна, большое спасибо.
Спасибо за положительную оценку!
Ужасная фирма. Никому не рекомендую этих наглых лжецов!
Здравствуйте! Жаль, что отзывы публикуют не сразу и мы не можем видеть ваше сообщение вовремя. Обратитесь в службу поддержки клиентов через личный кабинет на сайте нашей компании. Скорее всего ваше беспокойство напрасно.
Почитал отзывы, но все равно решил обратиться в Правоград. Услуга была другая, не связана с ДТП. Мне нужно было выяснить правильно стоит моя страховка или страховая компания прикарманила мои денежки себе. Не ожидал быстрого результата! Скидку по страховке мне восстановили и вернули разницу!
Данная компания очень помогла мне решить проблему: возместить компенсацию. Аварийные комиссары "Правограда" грамотные юристы, которые наделены вежливостью и отзывчивостью. Плюсы: услуги оказывают бесплатно. Минусы: нет парковки, отрицательные отзывы (напрасные, так как кюристы работают хорошо).
Просто ужас, Юристы школьники, вообще не работают, год прошел, за оценку требуют 14000, на звонки юрист не отвечает, позвонил в кол центр, просил связать меня с юристом, сказали что свяжутся, безполезно, сказал что уговор был что от 3х до 6 месяцев был, мне ответили что уговариваться с друзьями можно, а у них договор, садятся на уши и делают что хотят, говорили что мне не в коем случае нельзя со страховой общатся, а спустя год после моего визита к ним отправляют, при этом от своих 14000 не отказываются. Вопрос- что они сделали то?!!
При небольшой аварии обратилась в компанию Правоград. На место ДТП совершенно бесплатно выехали аварийные комиссары. Все оформили, вели диалог с инспекторами ГИБДД, да и вообще защитили от нападок и оскорблений второго участника ДТП. Я осталась довольна квалифицированной помощью, так как трудно самой сориентироваться в стрессовой ситуации.
Гандоны, проиграли дело, и даже не уведомили о том, что не умеют работать!!!
Дтп в декабре 2016 года.
Оформился в данной шарашке в январе.
В мае суд проигран, так как юрист от правограда просто не пришел.
В октябре второй суд также проигран.
Сейчас март 2018.
Толку нет. Судите сами, стоит ли к ним ходить.
Хочу сказать тоже самое, "отвратительная компания,лучше бы сразу обратилась в страховую. Сейчас жалею что из за недостатка времени обратился
Отвратительная компания,лучше бы сразу обратилась в страховую. Сейчас жалею что из за недостатка времени обратилась к ним. Уже год кормят завтраками , видимо ждут когда пройдет три , ведь по закону тогда с них взятки гладки. Мало того что пришлось самой автобус ремонтировать. Выплат нет. Так еще и совести хватает звонить и говорить что в ноябре была выплата ( это другой страховой случай - слава богу хватило ума больше не обращаться к аварийным, обратилась сразу в страховую ВСК и они молодцы сразу в течение недели уже все перечислили). Даже одной звезды не за что им ставить.
Услуга аварийного комиссара нынче популярна. Вот и мне удалось с помощью комиссара из Правоград, вызванного на место аварии, успешно решить вопрос со страховой. Фирма серьезная, ее даже в ГАИ уже хорошо знают.
Обратился по вопросу возврата прав. Дело было сложное, запущенное. Дошли до верховного суда, но права восстановили! Заплатил за услугу, для меня это уже было не принципиально, лишь бы помогли. На новый автомобиль когда оформил осаго, обратился в тот же правоград за перерасчетом. Оказалось страховые сильно накручивают дополнительные услуги по умолчанию и много обманутых страховщиков! Оцениваю работу компании на 4 из 5. Было пару не дозвонов до своего юриста. Пришлось приехать в офис и задавать вопросы.
С фирмой Правоград я познакомился заочно когда искал в поисковиках, что делать при ДТП, попал на их сайт почитать почитать статью про проишествие из-за повреждений дорожного полотна. На всякий случай записал номер телефона, т.к. езжу в основном по Уфе. К сожалению случай настал. Аварийные комиссары помогли, авария у меня была первая, и помощь с бумагами пришлась очень кстати, консультации у них бесплатные - это важно. На данный момент выплаты сделаны, по результатам я ещё и в небольшом плюсе.
Уважаемый правоград!!!))) как с вами связать не понятно... позвоните по телефону 89874836203 Беспалая.если вы читаете тут сообщения.
Добрый день! Передали специалисту. Спасибо за обращение!
Все отвратительно. Обращение прикладываю.

Я, ФИО, обратился в "Правоград" в октябре 2016 года (ДТП № от 24.10.2016 г). Изначально обговорена сумма ущерба: 17600 руб, стоимость услуги: 14000 руб, Сумма УТС: 3204.50 руб. Стоимость услуги: 14000  руб. + Штраф страховой компании + "неплохая компенсация". Юристы данной компании настоятельно просили не ездить в страховую компанию для осуществления оценки ущерба по дтп. После 7 судебных заседаний судом вынесено решение об удовлетворении требований истца, но  22.10.2017 года на банковский счет поступила сумма 52984 руб, в том числе Восстановительного ремонта — 17600 руб, УТС — 3204 руб, стоимость доверенности — 1260 руб, совершение нотариальных действий — 480 руб.
30440 рублей я незамедлительно отнес в "Правоград". На мои вопросы об оставшихся деньгах, мне ответили, что суд признал нас нарушителями, в следствии того, что я не показал автомобиль страховой компании. Исходя из этого , я не получу своей компенсации, только осталась возможность наложить штраф страховой компании за просрочку, и эту сумму еще придется разделить пополам со компанией "Правоград". Сегодня 08.12.2017, с компании "Правоград" нет известий. Мой курирующий юрист(Гульшат Янсаитова) заблокировала мой номер телефона по неопределенным мне обстоятельствам (Скрин нашей переписки имеется). Прошу разобраться в моей ситуации и вернуть обещанные мне деньги, так как не по своей инициативе не поехал в страховую компанию.
Вы не назвали ФИО или номер договора. По имеющимся данным в тексте отзыва обращений в клиентскую службу нет. Подойдите в офис на Шафиева, 107 кабинет к руководителю, если все так, как описываете здесь и являетесь нашим клиентом.
Такая же ситуация , обещаниями уже год кормят. по хоже придется набирать команду и в прокуратуру!
Люди позвоните,кто пострадал от этих обманщиков и мошенников,я уже начал процесс обращения в прокуратуру.2 год жду выплат,суды они проиграли,то просто не являлись 8 965 948 15 85
Здравствуйте! Мы ознакомились с материалами вашего дела. Суды не были проиграны, юристы являлись на заседания. Если вас интересует детальное изучение дела, просим подойти в офис. Спасибо.
Алена Галиева
Алена Галиева ответила Правоград
Здраствуйте , такая же ситуация - на все звонки только отговорки. Придеться и мне в прокуратуру идти
Ужасная компания, не верьте им. Лжецы и мошенники. Специально не отправили вовремя все мои документы, что бы дотянуть до суда и получить со страховой за свои услуги прошел почти год до сих пор жду деньги..
Здравствуйте! Каким образом было затянуто время? Страховые компании перечисляют деньги только вам или ремонтным организациям.
более тупых юристов и девушек которые сидят за столами (иначе их не назвать )я не видел. сомневаюсь, есть ли у них вообще юридическое образование, напоминает больше шарлатанов, которые на каждом слове врут и пытаются растянуть время.никаких выплат от них не ждите, никакие суды они не выигрывают.очень жалею что связался с этими псевдоюристами.
Добрый вечер! Назовите, пожалуйста, свое ФИО, опишите что конкретно произошло. Разберемся в обстоятельствах и дадим развернутый ответ.
Не всегда первое ощущение -обманчиво. Обратились в компанию по дтп. Комиссар, приехавший на оформление, сразу предупредил - очень много плохих отзывов. Не читайте, пишут только наши конкуренты. Сразу насторожило. Не ожидала, что буду писать такой отзыв сама. В течение недели юрист, оформлявший документы - не соизволила отправить их в страховую. Ничего, мы народ инициативный. Забрали документы. отвезли их сами. В этот же день страховая произвела осмотр повреждений. То, что девушка не сделала за неделю, мы сделали сами, за 1 день. Всем совет №1 - если уж обратились в данную компанию, не ждите, когда они отправят ваши документы. Заберите, отвезите - не поленитесь.За это оплаты с вас не потребуют. После чего, от нас, как и от всех несчастных - не берут трубки. Даже учитывая то, что информация необходима самой компании. Это действительно потраченное зря время и нервы. Написала в службу клиентской поддержки, подождем, может быть будет какой-то ответ. Если есть люди, которые действительно намерены написать жалобу, буду рада присоединиться! Оставлять такое шарлатанство, безграмотность, не желание и не умение работать - просто нельзя. А всем, кто уже обратился, могу как и себе, только посочувствовать.
Добрый вечер! В целях улучшения качества обслуживания, просим дать обратную связь. Был ли решен ваш вопрос? Назовите номер договора или иную уточняющую информацию. Спасибо.
Бесполезная компания.не советую,лучше самому обращаться в страховую компанию и спокойно забрать свои деньги.
Добрый вечер! В целях улучшения качества обслуживания просим дать обратную связь. Опишите суть вашего вопроса, уверены, что сможем разрешить сложившуюся ситуацию.
Как говорили в начале что все у них всегда получается,практика такая,всегда выйгрывают суды. спустя более 8 месяцев после дтп сообщают что суд отклонил все, позвонили сказали что практика такая,всегда проигрывают. Так в чем дело?жду всех документов обратно мне и все что я потратил на нотариуса. Обращусь сам в страховую компанию
Я тоже обратился в Правоград.после ДТП и зря ,прождал 3 месяца и никаких результатов , и юрист кто занимался моим делом просто забывала постоянно про мое дело и трубку неделями не брала , я просто бегал к ним 3 месяца ,в итоге расторгнул с ними договор .если вы уже подписали с ними договор лучше расторгайте и не проводите оценку через них ,
Обратилась в июле, деньги получила в течении 26 дней после обращения! Компания пересчитала страховую на 38 т.р. По притензии выплатили. В итоге 1,5 месяца и все получила. Молодцы!!! Всем довольна!!! Обратилась в компанию по рекомендации знакомого.
фейк кто так пишет...у тебя логин булат галямов, а пишешь от имени девушки
Не вздумайте обращаться в эту контору,пожалеете однозначно!03.10.17 был суд,сотрудница этого заведения,по телефону сказала что суд отказал в выплате и бросила трубку.никаких объяснений.Не ведитесь
Кидалово. Суд проиграли только из за того что сказали в страховую не едте и не показывайте автомобиль.Мы уже все ощенили.Решение суда в выплате отказать.Так как автомобиль не был предоставлен к осмотру. Вообще неграмотные девочки малолетки сидят ,никакрих прояснений суд длился 1 год, который был проигран!!!Ни когда не обращайтесь господа.
По кредитной страховке два месяца документы продержали потом заявили что не будут подавать иск так как это их партнёр .смех да и только
Если долго мучиться Все получиться. я наконец получила выплату по суду за ДТП. год страховая мучить. все кто пишет что правоград виноват не правы. это страховые готовы сделать все чтобы не платить. мне три раза юрист РГС предлагала забрать документы о получить деньги по их расчету. говорила что суд на 10 лет затянет. Выкуси))))
Такая же хрень как у всех ДТП было 1.09.16 сейчас 3.08.17 никаких выплат .последний суд назначенный на май был перенесен и больше никакой конкретной информации.
У меня все было норм по страховке. Длилось два с половиной месяца, но зато сумма хорошая. Плюс я не знал, что со страховой можно утрату товарной стоимости взыскать. Сейчас В Правограде у меня еще и этот процесс идет. Пока вроде все по плану.
Очень долго. Лучше обращаться в страховую. Тянется уже 8 месяц. Гарантий что получу денежные средства нет никаких.
Попали в ДТП 06.01.17. Суд был в начале июня, сотрудники Правгорада сказали что суд оставил дело без рассмотрения. Вчера получили письмо из суда, где написано что наши представители на суд не явились и в выплате нам отказано. Смотрю нас таких много, поэтому мое предложение составить коллективное письмо. Например написать президенту с требованиями разобраться. Либо в прокуратуру. Они нарушают договор!!!
Да, стоит на страховую компанию написать жалобу. Они ведь вам должны денег.
девайте я с вами пойду писать
01.09.16 года попала в ДТП, на место происшествия вместе с сотрудниками ДПС прибыл представитель Правограда, такое ощущение, то они сами его вызвали. Он тут же подскочил, всучил папочку и заказал, что как только я получу постановление, то прямиком должна идти к ним на Лесотехникума, что мы с мужем и сделали, правда меня было, что-то остановило, что не стоит туда обращаться, но муж переубедил, да я и сама подумала, что это отходняк от аварии. В этот же день подписали с ними договор (только сейчас осознаю, что сделали БОЛЬШУЮ ГЛУПОСТЬ), потом муж съездил к ним на независимую оценку, оформили на них доверенность у нотариуса. И все начались месяцы мучительных ожиданий долгожданной выплаты. Сегодня 15.06.17, но нам до сих пор ничего не выплатили. Юрист, которая вела наша дело уволилась, каждый месяц мы звонили, уточняли, нас успокаивали, что все документы поданы в суд, все будет хорошо, в итоге с их слов прошло несколько судов, Росгосстрах якобы не являлись на них, потом что уточняют про какие-то телеграммы, и так далее. Терпение мое лопнуло в конце апреля и я написала жалобу на их сайт, мне тут же перезвонили, сказали не волнуйтесь, вот будет суд 05.05.17 там все и решится, что якобы судья подала запрос в мировой суд и ждет ответа. Потом опять муж звонил им, и они сказали, что все 15.05.17 был суд, мы выиграли, что через месяц, а это именно сегодня решение судьи вступит в силу, они получат исполнительный лист и наконец нам дадут долгожданную выплату. Сегодня я звоню в Правоград, трубку взяла оператор Мария и говорит, что нам придется еще месяц ждать, а потом еще 2 недели и только тогда нам дадут выплату. В итоге я зашла на сайт Демского районного суда, по фамилии нашла наше дело. и какое же было мое удивление, что там не одно, а два дела! Два!
Читаю постановление по первому делу от 03.04.17, где написано, что было два суда 06.03.17 и 03.04.17 и стороны (это я понимаю Росгосстрах и Правоград) не явились на суд, без объяснения причин, и что поэтому нам в рассмотрении дела отказано! Второе дело: иск был подан 24.04.17, 15.05.17 было назначено рассмотрение и все на этом больше никакой информации. Я опять звоню в Правоград, берет трубку оператор Лилия, и я спрашиваю, почему ваши юристы не пришли на суд ДВА раза, она отвечает, это вообще не ваше дело, вас это не касается, если не пришли, значит у них были другие дела, и вообще вас никто не просит сюда звонить и спрашивать каждый раз, если хотите орать, то звоните в суд и орите там. Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. сегодня два раза написала им на горячую линию, переслала постановление суда и никакого ответа нет. Почти 10 месяцев они морочат голову, и сколько все это будет продолжаться не известно. Лучше бы получили давно меньшую выплату от Росгосстраха, чем погнались за обещанной ими суммой. Вот такой печальный опыт и крик души.
чем все закончилось?
оформил договор. потом прочитал отзывы. если честно очень напрягся. В итоге через примерно 2 месяца получил выплату. рассчитывал на меньшее. палец об палец не ударил. что за вонь в отзывах развели? я остался доволен.
Фирма ху*та!!! Одним словом! Не советую однозначно. Обратился в ноябре 2016 года, на данный момент июнь. Не какой информации конкретной не получил! Постоянно кормят завтраками. Сотрудник который оформлял вообще уволился. Звоню каждый день и все без результатно. Сто раз пожелел, что вообще обратился в эту шарашкину контору.
Не вздумайте обращаться в эту "шарашкину" контору!!! Пустая трата денег и времени!!! Обратился к ним год назад после ДТП, виновником которого не являюсь.Год меня кормили обещаниями.В этом году юристы этой фирмы ДВА РАЗА не явились на суд и в итоге суд оставил дело без рассмотрения!!! В общем ни денег,ни решения суда,просто КИНУЛИ. А смазливые мордашки в конторе говорят пишите претензию... Вот такая печальная экономия времени получилась. Надеюсь кому-то мой отзыв будет полезен.
Что-то много негативных отзывов про эту компанию. Может мне так повезло). У меня ДТП случилось 7 января 2017 г на Больничном городке. Вызвал их аварийного комиссара, он сделал замеры и отправились вместе с виновником в гаи. После получения документов в гаи я отправился вместе с аварийным комиссаром в Правоград. Сделали независимую оценку ущерба и отправили все документы в мою страховую компанию СОГАЗ. 3 марта СОГАЗ перечислил выплату 56 т.р., хотя эксперт с Правограда насчитал 89 т.р. Их юрист мне сказал, что будет обращаться в суд для этого я сделал им доверенность у нотариуса. 22 марта СОГАЗ отправил мне недостающую сумму. Ждал 2 месяца, их работой доволен.
В сентябре 16 года обратился на улице май 17 года ,все кормят завтраком ,будут ли какие либо выплаты уже не знаю .думайте !!!
Ужасная контора! Попали в дтп доверили этой фирме вести наше дело! Прошел почти год никаких выплат,мало того даже обьяснить внятно никто не может,в чем проблемма! К директору этой конторы не пробиться не письменно, не устно! Не ведитесь на уловки" вам это ничего не будет стоить" все после завершения вашего дела! Забрать обратно доки не получается- требуют вернуть за экспертизу 36000 !!!!
Вечер добрый всем! Попала в ДТП, уже был печальный опыт работы с Росгосстрах, поэтому сразу обратилась в независимую в Правоград. Сделали все четко и достаточно быстро!! Нервишки себе сохранила, плюс получила хорошую выплату, еще и сверх суммы за ремонт взыскали! Приятные сотрудники! Спасибо!
Прежде чем обратиться в Правоград подумайте!!!! Положительно только пишут скорее всего их агенты. Обратился к ним в ноябре и в этоге уже февраль а результат только один кормят завтраками ни чего не знают, девочка которая принимала документы в декабре отправила смс звоните на городской меня не беспокойте. Изначально не правильно отправляли документы в страховую обратились в суд первое заседание пропустили второе оставили без изменения так как не надлежащим образом отправляли и оформляли бумаги на выплату!!! Позвонил узнать что с делом, обьяснили что первое заслушивание было скоро будет решение. Тупо лапшу вешали , я не выдержал и сказал что ни какого следующего заседания не будет так как решение уже есть!!!! Короче фирма ватная!!! Подумайте есть не хотите без денег остаться
Желаю,чтобы каждый, кто собрался в этот момент обращаться за помощью в эту компанию почитал отзывы,а так же,очень хорошо подумал - стоит ли!
Я обратился, после оформления ДТП, доверившись одному из этих бегунков на лесотехникуме, еще в прошлом 2016 году, начало июня...
Во дворе ныне февраль!!! Вот-вот, год будет с того дня! А результатов не увидеть, потому что: Фейковая система! Некомпетентный персонал! В цифре ноль больше смысла!! Руководитель настоящей организации переоценил свои силы, и свой персонал, когда взялся за дело... Не тратьте время! Не вздумайте обращаться!
Хочу выразить благодарность Альбине и Булату специалистам "Правоград» за их помощь в решении спора со страховой . Профессионально довели дело до справедливых выплат. Спасибо что не потратил много времени. Дальнейших им успехов!
Всем привет! Хочу поблагодарить руководство и специалистов компании «Правоград» за отличную работу! Обращался к ним два раза и оба раза остался доволен. Получил квалифицированную помощь, все по существу, оперативно.
В этой компании нет специалистов, уже год ходим, ничего добиться не можем, верховный суд проиграли, ни денег, ни покоя. Еще и ховаться начали, на звонки не отвечают, не говоря уж о том, что сами никогда не перезванивают. Компания неквалифицированных неспециалистов, сплошной развод-лохотрон. ЛЮДИ! не ведитесь на подобный развод.
После ДТП обратилась сразу в Правоград минуя все страховые. Отдала документы что запросили юристы и они начали работу. Сделали все хорошо. Сумму на машину посчитали внушительную за это огромное спасибо! Страховая долго не хотела выплачивать, но они ее добили! По времени было не сильно долго( в теч 4 м все получила) и даже больше. Спасибо за помощь вам юристы
В конце ноября 2016 попали в ДТП. Сразу вызвали комиссара приехал быстро, все быстро оформил, поехали в полк, оттуда в" правоград ". Там тоже все оформили и сказали ждать 21 день. Естественно через это время никаких перечислений не было, потом новогодние праздники. Несколько раз приходили какие-то письма и телеграммы от нашей страховой, что они не могут выплатить, так как не видели машину, но мы их игнорили, так как уже провели независимую экспертизу. В середине января поступили платежи. По моему "правоград" сработал слаженно, никаких ошибок нелепых никто не делал. Приятные девушки, которые все вежливо объясняют. Да пришлось ждать больше, чем было сказано, но это по моему не критично. Все что мы потратили (на экспертизу и еще что то там..не помню уже) нам так же вернули. Объявляем благодарность!
Очень плохо стали работать, подали неправильно документы в суд, куча переносов,страховая уралсиба за 1,5 год уже успела обанкротиться, теперь на руках у правограда исполнительный и Правогоад не берет трубки. Не дозвонится вообще. Дело никто не ведёт, переодически раз в 3 месяц какие то девочки-сотрудницы все по новой им приходится объяснять. Не обращайтесь
Когда при дтп виновник вызвал аварийного комиссара, отказался у них оформляться дождался гаи и направился в страховую. Ознакомившись в последствие со смешной суммой ущерба от страховой пошел в тот же Правоград и через 3 месяца получил выплату по ущербу почти в трое больше + УТС!!!! Речь шла не 10-15 т.р. поэтому результат стоил ожидания. Непонимаю как можно так глупо обманывать людей делая минимальные выплаты???? Огромное человеческое спасибо всему коллективу Правограда! Уверен, многие автомобилисты меня поддержат!
Получил выплату из страховой, она вышла очень маленькой,меня это не устроило. Двоюродный брат как-то обращался в Правоград, я тоже так поступил. Проблем это не составило, принес необходимые документы,оформился и страховая доплатила, все хорошо, слаженно.Спасибо за помощь.
Недавно произошло дтп, когда получал справку, мне знакомые посоветовали обратиться в ОЗПВ за бесплатной независимой оценкой. Выплату решил получить через страховую (Росгосстрах). Страховая насчитала около 15 тысяч, меня эта сумма не устроила. Подумав, обратился в Правоград, там мне насчитали в районе 50000. Все сделали быстро и качественно. Проделанной работой остался доволен.
Получили на той неделе выплату и решила тоже написать отзыв о компании. Ну что могу сказать, попала я в дтп еще в начале июня. Во дворе дома мой автомобиль конкретно так зацепила девушка на тойоте. бампер, капот, решетка радиатора, крыло ну про фару вообще молчу. слезы, ор, расшатанные нервы, да и машина мужа. Горький опыт со страховой у нас уже есть, поэтому вопрос о независимой экспертизе не вызвал споров ни у меня ни у мужа. денег на ремонт не было, поэтому с нетерпением ждали выплаты. Названивала каждый божий день, меня там в Правограде явно запоминили ахаха. А вообще хотела поблагодарить всех сотрудников, которые прямо или косвенно участвовали в моем деле. Спасибо за ваш труд и терпение!
Сестра попала в дтп в начале весны, на скользкой дороге ее подрезала девятка и зацепила правый бок. Повредилась правая фара, правое крыло, бампер. Сразу после дтп поехали в страховую, нам выплатили, НО так мало, даже на половину ремонта не хватало. Обратились в Правоград. Эксперт насчитал нам хорошую цифру порядка 80 000 сверху суммы выплаты страховой. Итого и на ремонт хватило и впечатления от компании остались хорошие.
Отличная организация! обращался по поводу страховых выплат по причине ДТП в результате грамотные юристы взяли дело в свои руки, осмотрели, написали куда нужно, провели меня от и до взяв небольшую плату, которую потом я вернул как компенсацию за проведение помощи опять же не без помощи юристов компании! В итоге: восстановленная справедливость (стоимость выплат увеличили в 2) минимум потраченных времени (юристы все сделают за вас) и денег (в итоге вообще не потратил). Обязательно в случаях несправедливости страховых агентов!