8 (347) 266-14-00 8 (347) 266-14... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября

8 (347) 266-14-00 8 (347) 266-14... — показать
+7 347 266-... +7 347 266-14-00 ещё
Россия, г Уфа, пр-кт Октября, д 74
Вс: 00:00 - 00:00

Отзывы про Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября (52)

Спасибо большое моей нереальной Наталье Джумаевой, наивысший балл, очень крутой риэлтор, сделка не из легких состоялась именно благодаря ее профессионализму😍
Добрый день. Выражаем благодарность Джумаевой Наталье Джамалладиновне за проделанную работу в поиске квартиры !!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Наталья , спасибо за вашу работу, очень признательны за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Успешно проведенная сделка все грамотно главное честно Рекомендуем всем! Качество работы — по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов, как Наталья! Будем рекомендовать всем знакомым. Успехов вам на работе.
Благодарю Ильсура Ишкинина, за профессионализм и великолепную клиентоориетированость. Помог с выбором и покупкой квартиры в новостройке. Очень профессионально разбирается во всех тонкостях и отлично знает все новостройки города. Озвучила свои пожелания, а он сразу предложил несколько вариантов, которые им соответствуют. В результате, сэкономили массу времени на самостоятельные поиски. Успехов в работе Ильсуру и развития компании в целом.
Благодарю за помощь в продаже квартиры Ларину Юлию. Очень грамотный специалист с индивидуальным подходом к клиенту. Рекомендую
Мы продавали двухкомнатную квартиру и были строго завязаны на сроки, поскольку покупали дом и на сделку должны были выйти до середины апреля.
После месяца самостоятельной продажи решили обратиться к знакомому риелтору Елене Нургалеевой, которая хорошо зарекомендовала себя по предыдущей работе. И с ее помощью мы нашли покупателя на свою квартиру всего за полтора месяца! Продали квартиру очень удачно. Лена всегда была на связи и консультировала нас по каждому вопросу. Поскольку квартира была в ипотеке Сбербанка и в ней были выделены доли по материнскому капиталу, сделка была многоэтапная, но банк и нотариус приняли нас очень быстро благодаря Елене.
Хочу сказать большое спасибо Лене за профессионально проведенную работу! Было очень приятно работать с грамотным специалистом и просто внимательным и отзывчивым человеком.
Подъехав к офису агентства столкнулась с проблемой, что нет парковки, пришлось долго искать место где оставить машину.
Спасибо Киняшевой Ляйсан. Она бесплатно сопровождала меня от выбора застройщика до оформления документов. Круглосуточно отвечала на мои глупые и не очень вопросы, даже раздавала интернет на сделке, тк у меня возникли проблемы с ним.
Я обратился в агентство продать 2 квартиры и купить квартиру в другом городе. Мне очень помогли, очень шустрые, хорошие, отзывчивые риэлтор Лена Ибрагимова. Помогает, понимает, было тяжело, трудно, но она смогла преодолеть все трудности. Сделка прошла на ура.
Спасибо большое риелтору Шайбаковой Анастасии и агентству Жилищная инициатива, за помощь в продаже квартиры. Все прошло очень легко и быстро.
Огромная благодарность риелтору Алибаеву Ильнуру за помощь в продаже квартиры. Если честно, я изначально скептически относился к риелторам и как многие думал, что сможем продать самостоятельно. Но как выяснилось, после двух месяцев попыток продажи, приходят смотреть в основном риелторы и начинают предлагать услуги, при том сначала все как один говорят, что придут с покупателями, а по факту приходят без. Ильнур реально пришел с покупателями и не предлагал нам своих услуг, просто привел их с квартиры, которую продавал в этом районе, потом пришел ещё раз, с другими... На третий визит Ильнура с покупателями, я сам попросил его оставить свою визитку. Видя его активную работу и поток реальных покупателей, которых он приводил, мы с супругой решили заключить с ним договор, на помощь в продаже нашей квартиры. Буквально через две недели после заключения договора, Ильнур привел покупателей, которые купили нашу квартиру. Мы также хотим поблагодарить агентство недвижимости Жилищная инициатива, в котором работает Ильнур, за то что их специалисты не обманывают клиентов, ради заключения договоров, а реально помогают, причем делают это очень профессионально и качественно.
Выражаю благодарность риелтору агентства недвижимости Жилищная инициатива, Имельбаевой Ильназ, за помощь в покупке квартиры в новостройке. Очень понравилось, как Ильназ делала подбор, она по каждому варианту приводила аргументы за и против, кроме того, так как у агентства заключены договора с большинством застройщиков, для нас работа Ильназ, была абсолютно бесплатной.
Хочу поблагодарить за отличную работу, риелтора компании Жилищная инициатива, Пурис Анастасию Станиславовну.

Анастасия помогла продать нашу квартиру и купить новую. Вчера наша сделка была зарегистрирована и уже сегодня мы въезжаем.

Очень символично, что новый год мы встретим в новой квартире и в буквальном смысле, начнем  новую жизнь.

Ещё раз огромное спасибо, Анастасии и компании Жилищная инициатива. Семья Сайфуллиных, желает вам в новом году, много новых клиентов, процветания компании и много много благодарностей, которые вы заслуживаете по праву.
Хочу выразить благодарность риелтору, Абдуллиной Эльвире и агентству недвижимости Жилищная инициатива, за помощь в продаже квартиры.

Эльвира была на связи практически 24/7, вела переговоры со всеми потенциальными покупателями и мониторила рынок, чтобы продать мою квартиру по максимально возможной цене. Так и случилось, когда очередной покупатель попросил большую скидку, она аргументировано отстояла цену и мы продали квартиру по хорошей цене, которая всех устроила. Ещё раз, спасибо большое за вашу работу!
Благодарю за помощь в продаже квартиры Зайнуллина Рафаэля. Очень быстро нашел покупателя на нашу квартиру. Сейчас ищем с ним вариант покупки, думаю все пройдет так же легко и быстро как и продажа.
Хочу поблагодарить за помощь в покупке квартиры Ларину Юлию и агентство недвижимости Жилищная инициатива. Очень быстро помогли найти подходящий вариант и так же быстро провести его проверку. Я осталась очень довольна работой Юлии и юриста компании Янбердиной Евгении. Могу смело рекомендовать это агентство своим друзьям и знакомым и быть уверенной, что они не разочаруются. Ещё раз большое вам спасибо.
Благодарю Анастасию Пурис и агентство недвижимости Жилищная инициатива, за помощь в продаже квартиры. Провели работу четко, быстро, слажено. Мне осталось только получить деньги от продавца. Рекомендую и Настю и агентство. Реально профессионалы.
Мне позвонили с данного агентства, пригласили на собеседование. Пришол в назначенное время, не сразу нашол вход, вывеска маленькая, разбитая, какое крыльцо не понятно. На рецепшене встретила девушка, дала заполнить анкету. Большой офис, народу ни кого, странно! Заполнил анкету, передал девушке на рецепшене. Сижу жду.  Прошло 5 минут, ни кто не подошол, хотел воды по пить, а кулер пустой. Спустя ещё 10 минут, ко мне подошла другая девушка, провела собеседование, сказали позвонят. Прошла неделя ни кто не позвонил. Решил позвонить сам, сказали не подхожу. Я вот думаю может по тому и в офисе ни кого не было, потому что ни кто не подходит им.  Кто тогда подходит?
Добрый день, Анатолий. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что у вас сложились такие впечатления о нашей компании.

1. Что касаемо вывески, вопрос закрыт. В скором времени нам сделают новую и большую. Надеемся она будет прочнее нынешней и нам её не разобьют.

2. В офисе никого не было видимо потому, что вам назначили собеседование с 10 до 11 утра, в это время у наших сотрудников проводятся обучения. А раз в неделю агентам проводят выездное обучение на строительной площадке одной из новостроек города. Скорее всего это был именно день экскурсии.

3. В кулере не было воды, так как доставка осуществляется с 9 до 13 часов, что еще раз подтверждает, что собеседование вам было назначено с утра и воду просто не успели еще привезти. В комнате приема пищи, у нас установлен фильтр для воды. Вы могли попросить стакан воды у девушки на ресепшене, думаем вам бы не отказали.

4. При допуске соискателя к обучению, а равно приеме на работу, к нему предъявляется ряд требований и критериев, о которых вам должны были сказать на собеседовании. После собеседования и изучения ответов анкеты, HR- менеджер принимает решение, приглашать соискателя на обучение или нет. Из 10 соискателей, после собеседования приглашаются только 8-9.

Еще раз благодарим вас за отзыв, желаем успехов в поиске работы и ждем в нашем офисе уже в качестве клиента. Надеемся, что сможем изменить ваше мнение.
Очень благодарны агентству недвижимости Жилищная инициатива, за помощь в покупке квартиры. Нам оказали услугу по подбору квартиры и юридическому сопровождению сделки с полной проверкой квартиры и ее прошлых хозяев. Работу вели Имельбаева Ильназ и юрист агентства Евгения Янбердина. Они, что называется, вытащили всех скелетов из шкафов, даже сам продавец не знал некоторых моментов. Все проблемные моменты были быстро устранены и мы совершили сделку. Хочу отметить, что когда мы решали работать с агентством и риелтором или нет, многие наши знакомые и родственники отговаривали нас, говорили, что все можно найти в интернете, что услуги стоят дорого. Но знаете, как говорится, скупой платит дважды. Мы не пожалели ни разу и всем рекомендуем обращаться за квалифицированной помощью к специалистам. Агентство недвижимости Жилищная инициатива проверено семьёй Комаровых. Ещё раз благодарим риелтора Имельбаеву Ильназ, юриста Евгению Янбердина и агентство недвижимости Жилищная инициатива в целом, за ваш труд и помощь. Рекомендуем👍
Хочу поблагодарить за работу риелтора агентства недвижимости Жилищная инициатива, Ларину Юлию, за помощь в продаже квартиры.

Год попыток самостоятельной продажи и с помощью риелторов не увенчались успехом. Уже думал оставить эту затею, но как то так случилось, что решил попробовать ещё раз прибегнуть к помощи риелтора. Позвонил в агентство, мне сказали, что со мной свяжется специалист и проконсультирует.

И вот спустя 4 месяца, после звонка в агентство Жилищная инициатива моя квартира продана.

Я адекватно оценивал свою ситуацию и исходя из этого, по моим меркам, это очень быстрый результат.

Спасибо Юлия, за вашу работу, спасибо Жилищная инициатива, что у вас работают настоящие специалисты.
Хочу поблагодарить агентство недвижимости Жилищная инициатива и риелтора Иргалину Александру, за помощь в покупке квартиры в новостройке. Очень понравился подход. Нам на выбор предложили несколько вариантов в разных ЖК, которые подходили под наши требования. Когда уже поехали смотреть их, то Александра рассказывала в каждой квартире о плюсах и минусах, как дома, так и квартиры. То есть мы не увидели заинтересованности в продаже какой-то конкретной новостройке, нам реально помогали сделать выбор. В итоге купили, то что нам действительно понравилось и подошло под наши запросы. Ещё раз спасибо за ваш профессиональный подход к делу и клиентоориентированность. Будем рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым и в частности риелтора Александру Иргалину.
Выдалась свободная минутка, чтобы написать слова благодарности Шайбаковой Анастасии за помощь в покупке квартиры в новостройке. Самостоятельно разбираться в тонкостях и ездить к каждому застройщику у меня честно не было времени, знакомый посоветовал обратиться в какое нибудь агенство недвижимости. Почему выбрал Жилищную инициативу, просто прочитал отзывы, много положительных, посмотрел их Инстаграм, часто ездят на стройки сами, поэтому и пришел к ним, и не пожалел. Спасибо Настя, ещё раз за помощь, с меня как договаривались рекомендация.
Всей семьёй хотим выразить благодарность агентству Жилищная инициатива и риелтору Джумаевой Наталье за помощь в продаже и покупке квартиры. Мы задумались о продаже ещё до нового года, но продажа затянулась, а та которую хотели купить была продана. Уже потеряли надежду, но по счастливой случайности, Наталья пришла к нам на просмотр квартиры с клиентами. Квартира покупателям не понравилась, а нам Наталья, как специалист очень. Мы заключили договор и через 3 недели уже продали свою квартиру и купили новую рядом с тем домом, в котором хотели до этого. Это просто судьба нам послала Наталью в тот вечер. Очень благодарны Джумаевой Наталье, за её активную и профессиональную работу.
Я рад, что пришел на консультацию в агентство недвижимости Жилищная инициатива. Решил купить квартиру в новостройке, в качестве инвестиции, но опасался прогадать. Случайно в Инстаграм увидел рекламу. Нажал на кнопку подробнее и прошел опрос. Через пол часа мне перезвонил специалист, уточнил, что мне нужно, договорились встретиться в офисе компании. На следующий день, меня в офисе проконсультировала Анастасия Пурис. Показала несколько вариантов от разных застройщиков, съездили посмотрели в живую дома и забронировали квартиру, не буду писать где, чтобы не посчитали рекламой. Скажу только, что Анастасия даже посчитала примерную прибыль, после сдачи объекта, которая меня вполне устроила. Спасибо Анастасия, за такой подход к клиенту и грамотную консультацию. Лайк за работу 😁
Хочу поблагодарить за работу агентство недвижимости Жилищная инициатива и конкретно риелтора Виктора Ванюшова, за помощь в продаже квартиры. Очень быстро нашли покупателя и вышли на сделку. Большое вам спасибо, бязательно буду рекомендовать Виктора, как профессионала своего дела и агентство в целом.
Хотим выразить огромную благодарность агентству "Жилищная инициатива" за прекрасно проделанную работу,а точнее приобретение квартиры в ипотеку с использованием средств материнского капитала. Особенно хочется сказать большое спасибо риэлтору Иргалиной Александре, с ней было очень приятно сотрудничать, она показала себя ответственным, надёжным, профессиональным человеком. Условиями ипотеки мы были довольны, квартиру нашли практически сразу, далее следовала успешная сделка с банком, пенсионный фонд перечислил средства материнского капитала продавцу квартиры тоже очень быстро. И вот мы уже в своей квартире! Советую обращаться именно в это агентство.
Ура!!! Мы успели купить квартиру до нового года. Муж говорит, здесь встречать будем, а на каникулах, начнем ремонт делать. Спасибо большое агентству недвижимости Жилищная инициатива и Абдуллиной Эльвире, за помощь в выборе и покупке квартиры. Очень понравился подход Эльвиры к работе. Выбирала как для себя, учла все наши пожелания и сэкономили нам несколько тысяч рублей, которые мы потратим на покупку нового холодильника 😊. Эльвира, большое тебе спасибо, желаем больших успехов в работе и поздравляем с наступающим новым годом!
Хочу поблагодарить Муллагалееву Альмиру за помощь в продаже моей квартиры. Три месяца продажей занималось другое агентство и результат был абсолютно нулевой. С помощью Альмиры, я смог продать квартиру по хорошей цене в течени месяца и одной недели. Спасибо ещё раз Альмире и агентству Жилищная инициатива за честных и добросовестных сотрудников.
От семьи Файзуллиных, выражаем благодарность агентству Жилищная инициатива и в частности Пурис Анастасии за помощь в продаже квартиры. Очень честный, открытый и профессиональный риелтор. Будем всем рекомендовать.
Хочу поблагодарить, Муллагалееву Альмиру, за помощь в покупке квартиры. Я переехал в Уфу в прошлом году. Все это время снимал квартиру на Дом печати. Когда встал вопрос о покупке собственного жилья, начал искать варианты. Присматривался к разным новостройкам, но так как не местный, хоть и живу уже в Уфе больше года, понятия не имел, что из себя представляет тот или иной застройщик и опять же строящееся жилье, а хотелось уже заехать и жить в собственной квартире. Принял решение обратиться в агентство и очень удачно увидел в Инстаграм рекламу "Жилищной инициативы". Перешёл по ссылке, оставил свой телефон. Мне перезвонила Альмира, договорились встретиться в офисе.
Через три дня после встречи сходили на сделку и купили мне квартиру, не далеко от того места где я до этого снимал квартиру, а именно в ЖК Видинеевский. Спасибо, Альмира, что помогла во всем разобраться и купить мне СОБСТВЕННУЮ квартиру!
Я не думала, что квартиру продавать так сложно. Два месяца выставляла на Авито сама. Первые две недели телефон не умолкал. На работе очень не удобно было отвечать на звонки, постоянно отвлекаешься и каждый раз говоришь одно и тоже. Вечерами через день, приходили люди смотреть квартиру. Риелторы под видом покупателей, риелторы с покупателями, покупатели без денег, как позже узнала, профессиональные риелторы называют таких «туристами». Ну реально как по музею ходят. Но так было только первые две недели. Потом телефон стал звонить реже, а ближе к концу второго месяца вовсе замолчал. Тогда я решила, что третий месяц я сама уже точно не выдержу и решила обратиться в агентство недвижимости. Сначала посмотрела какие вообще есть агентства в городе, а потом уже стала читать отзывы. Остановилась на Жилищной инициативе. Позвонила, ответил молодой человек, сказал передаст мою заявку специалисту и со мной свяжутся. Буквально сразу мне перезвонила женщина, с приятным голосом, представилась Светланой. Так я познакомилась с прекрасным человеком и настоящим профессионалом Пасько Светланой Фанисовной. Вчера сходили на сделку. Выражаю огромную благодарность Светлане Фанисовне за помощь в продаже моей квартиры и рекомендую агенство недвижимости Жилищная инициатива.
В 2015 году покупали квартиру через это агентство, в этом году решили её продать и купить по больше, так как у нас в семье случилось пополнение. Куда обратиться за помощью, вопросов даже не возникало. Мы попали к риелтору Семёновой Татьяне. Приятная девушка, помогла нам продать нашу квартиру и подобрать новую. С продажи денег немного не хватало и Татьяна подобрала для нас не обременительную ипотеку. Благодарим Семёнову Татьяну за профессионализм и подход.
Мы с мужем решили приобрести первую квартиру в строящемся доме. Выбирали тихий спокойный район недалеко от центра. На новогодних праздниках ездили к друзьям и проезжая мимо строящегося комплекса «Сосны» увидели баннер с номером, решили позвонить. На звонок ответил мужчина, представился Виктором специалист с агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Сказал, что есть несколько хороших и выгодных вариантов, пригласил приехать в офис. Мы сказали, что подумает и перезвоним, так как не ожидали что попадем на агентство. Подумав в течение недели, еще раз все взвесив мы созвонились с Виктором и договорились на встречу. Придя в офис в назначенный день, нас встретил Виктор, предложил присесть за стол выслушал все наши пожелания и предложил несколько подходящих нам вариантов. Виктор предложил заключить договор, чтобы закрепить понравившуюся квартиру за нами. Нам понравилась работа Виктора, только у меня в этот день сильно разболелась голова из-за шума связанного с ремонтом в офисе. Виктор быстро подготовил все необходимые документы для подписания. Сейчас с нетерпением ждем конец года когда завершиться строительство и мы сможем преступить к ремонту в нашей квартире. Спасибо за исполнение мечты.
Выставила свою квартиру на Авито. Позвонили с агентства недвижимости «Жилищная инициатива» представилась риэлтором Нажметдинова Рита. Я сказала, что сама продаю, с агентствами не работаю. Рита снова позвонила мне через две недели, пригласила в офис чтобы выслушать все плюсы и минусы работы с агентством и послушать мои пожелания. Договорились на удобный для меня день и время. Придя в офис в назначенный день, меня встретила Рита пригласила присесть за стол. Рассказала все преимущества работы с агентством, спросила мои пожелания (как быстро я хочу продать квартиру, готова я торговаться или нет, подобрала я себе другую квартиру, в какой район я хочу переехать). Выслушав преимущества я решила заключить договор, подготовка договора и его подписания у меня заняла 10 минут. Первого потенциального покупателя Рита привела через два дня. Просмотры были регулярно по одному два человека. Я точно не помню какие они были по счету, но Виталий и Регина зайдя в квартиру были очень довольны. Они взяли пару дней подумать , а через три дня мне позвонила Рита и сказала что Виталий и Регина ходят купить мою квартиру. В итоге моя квартира продавалась около месяца, а себе я с помощью Риты нашла очень хороший вариант за две недели. Спасибо за работу.
Мы с мужем обратились в агентство за помощью в покупке квартиры в строящемся доме через ипотеку. Придя в офис нас риэлтор Овсянкина Елена. Она предложила сесть за стол, выслушала все наши пожелания и предложила нескольких застройщиков на выбор. Мы выбрали классный вариант рядом с парком. По ипотеке Елена нас тоже проконсультировала и дала полный перечень необходимых документов. Собрав все документы мы вернулись через неделю и передали их Елене. Она нам через пару дней ответом из нескольких банков и мы выбрали самый для нас удобный по платежам и процентам. Нам очень понравилась работа Елены не считая того что все переговоры проходили в общем зале, что создавало небольшой дискомфорт. А так в принципе всем советую агентство недвижимости "Жилищная инициатива".
Обратился в агентство недвижимости "Жилищная инициатива" еще до нового года по рекомендации знакомых чтобы продать двухуровневую квартиру с хорошим ремонтом. Зайдя в офис меня встретила дежурный риэлтор Алина Радиковна. Выслушав меня она предложила заключить договор. После заключения договора мы договорились встретиться на квартире на следующий день. Придя на квартиру Алина Радиковна сделала фотографии чтобы выложить рекламу. Желающих посмотреть квартиру было не много. Наталья Владимировна пришла смотреть первая. Я стал рассказывать про ремонт, про сантехнику и увидел полное равнодушие к моему ремонту. Наталья Владимировна стала сразу планировать ремонт на свой вкус. Если бы не Алина Радиковна я не решился бы продать свою квартиру Наталье Владимировне, так как мы с Натальей Владимировной совершенно разные люди по характеру и взглядам. Алина Радиковна стала для нас связующим звеном выслушивая и передовая наши пожелания друг другу. С её помощью мы вышли на сделку за две недели. Я остался доволен как работой Алины Радиковны, так и агентства в целом. Спасибо Вам.
В компанию перешла после нескольких неудачных попыток совершить сделку продажи своей квартиры с известным агентством (не буду называть). Нашла агентство по отзывам, поэтому решила тоже не молчать и написать о своем впечатлении от работы агентства. Работу начали со Светланой Фанисовной, но сказать, что с ней одной это будет не правильно. Работала вся команда агентства, участие принимали все и юрист и директор. Цепочка сделки была очень сложной, в ней и ипотеки и обременения, и арест, но шли упорно, долго, но до конца. Все завершилось хорошо. Хочется отметить то, что в этом агентстве комиссия за услуги не % от стоимости сделки, как в известном агентстве, а фиксированная сумма, которая гораздо меньше, чем %! И если учесть, что у меня была ещё и дальнейшая покупка квартиры, так агентство сделало не плохую скидку за услуги на покупку квартиры. Это очень приятно, что не бросили на произвол судьбы, продолжили сопровождать сделку покупки. Рекомендую. Спасибо Вам огромное за помощь и поддержку!
От всей души хочется выразить благодарность Риэлтору Ермолаевой Елене за высокий профессионализм, за большую проделанную работу, специалист с огромным опытом работы в этой сфере,чётко, ясно, доходчиво всё объясняла, все нюансы, все тонкости,только положительный настрой, умение вести переговоры, тактичность и понимание это всё про Вас Елена, огромное спасибо ещё раз за всё.
P. S :Очень рекомендуем как специалиста,вдруг потребуется хороший специалист на всякий случай оставлю номер 89272367889.
Хотим поблагодарить за хорошую работу сотрудника этой компании, Тухватуллина Шамиля Тахировича. Показал себя как грамотный специалист и воспитанный человек. Обязательно будем рекомендовать его знакомым.
С Баталовой Оксаной Михайловной познакомились в процессе покупки квартиры. Очень приятная, спокойная и уравновешенная женщина. Ей очень подходит быть риэлтором. В работе ответственная и доброжелательная к клиентам. У меня в планах продажа квартиры и я подумала о ней. Очень приятно с ней работать. С уважением, Ольга Микунова.
Хотим выразить благодарность руководителю и сотрудникам агентства Жилищная инициатива, в частности Суфьяновой Гульшат Ахтямовне. В августе продавали квартиру с несовершеннолетним собственником, с долгами по коммунальным услугам, и обременением. Была очень сложная сделка, потому что у покупателя была ипотека банка. Нам очень помогли в сложившейся ситуации, риэлтор урегулировала все вопросы, решила проблемы с опекой и банком, сделка завершилась, мы очень довольны результатом! Благодарим!
Искренне благодарю риэлтора Пасько Светлану Фанисовну за помощь в продаже нашей квартиры. У нас была совсем непростая ситуация. Во первых первый этаж, большие долги по коммуналке, аресты, потеряны все документы. Регистрации в Регпалате не было. Мы думали, что продать нашу квартиру просто невозможно.
Обратились к Светлане Фанисовне. Чуткий, порядочный человек! Профессионал своего дела! Она разработала план действий. Каждый шаг был продуман до мелочей. Все вопросы с БТИ, судебными приставами, службой по приватизации, ЖЭУ – все было решено. Кроме того были списаны пени по коммуналке и мы сэкономили более 70 тыс. рублей. Покупателей нашли очень быстро и вышли на сделку в течение 2-х месяцев. Огромная благодарность Светлане Фанисовне. Работать с ней одно удовольствие!
Работаю в агентстве ЖИ уже 3 года! На мой взгляд это лучшее агенство в городе!
Дружный и сплоченный коллектив! Обращайтесь к нам - мы лучшие;)
На самом деле не очень то и легко оформить ипотеку и подобрать себе квартиру! Очень много подводных камней и фэйковых объявлений.
Я очень благодарна агентству Жилищная инициатива. Там работают действительно грамотные специалисты и нас никто «НЕ КИНУЛ», чего мы очень сильно боялись.
Рекомендую.
Обращалась в агентство недвижимости в 2014 году за помощью по покупке квартиры, тогда они находились на проспекте Октября 66а, и в этом году с мужем наконец-то решились на покупку дома неподалёку от Уфы. Чтобы не рисковать с другими агентствами, обратились в проверенное нами лично) Приехали на проспект 66а, а там салон какой-то, ладно хоть девочки были в курсе, куда агентство переехало. Оказалось, что совсем не далеко. Приехали мы, нас встретила дежурный риэлтор Анастасия Владимировна. Внимательно выслушала наши пожелания, показала нам объекты, которые есть в агентстве, договорились о просмотрах и начали активно работать. Хочу сказать отдельное спасибо за терпимость, у нас все получилось. Ребята работать умеют, все прошло спокойно, без нервов. Сейчас уже обживаем дом, делаем ремонт. Большое вам спасибо за работу!)
Очень довольны работой агентства. Переезжали в Уфу – сначала мы с мужем, затем родители. Нашего агента – Пасько Светлану Фанисовну рекомендовали знакомые. Пока притирались к новому человеку, каюсь - капризничали и вредничали. Такого терпения и выдержки я не видела, хоть и всю жизнь сама работала с людьми. Сдержанная и строгая в отношении дела, точно знает, что делает и какой будет результат, при этом очень душевный человек. Ещё раз выражаем многократную благодарность от всей нашей семьи! Спасибо! Теперь будем сами рекомендовать всем знакомым.
Почитали и изучили сайт агентства недвижимости «Жилищная инициатива». Вроде все понравилось, обратились к ним с продажей двух комнат, в результате и купили через них, хотя планировали сами. На собственном опыте поняла, правильно они говорят, хочешь сэкономить обращайся к специалисту, дешевле будет, чем самим (ранее сами уже пробовали). Взяли за работу ровно столько, сколько озвучили изначально. Офис находится в центре города, без проблем добрались до них. Но не обошлось все - таки и без маленького незначительного минуса. Когда мы приехали к ним в офис был сильный дождь, а в агентстве не оказалось на крыльце крыши и когда мы заходили в офис - нам на голову лилась струей вода. Немного неприятно. В самом офисе светло и просторно, нас встретили приветливые менеджеры! Коллектив приятный, все грамотные, отдельное спасибо Хитриневич Анастасие! Работать с Анастасией одно удовольствие. Мы очень довольны, будем рекомендовать. Успехов и процветания!
Общалась с множеством риэлторов, но каково было моё изумление, когда я услышала, а затем встретилась с Луизой Ахметовной. Риэлтор-мечта! Она не только профессионал, но и обладает теми качествами, благодаря которым ей можно довериться. От первого звонка по телефону до передачи ключей от квартиры - всё было проведено на высоком уровне. Это, действительно было настоящей удачей сотрудничать с таким риэлтором. Удачи и процветания вашему замечательному агентству недвижимости "Жилищная инициатива".
Я несколько раз обращалась в агентство по поводу продажи и покупки квартиры, работала с ними и по материнскому капиталу, и с ипотекой - осталась очень довольна. Сотрудники очень все профессиональные и быстро всё оформили. Огромная благодарность Жилищной инициативе. Надеюсь, что еще поработаем!
Хочу поблагодарить АН Жилищная инициатива за помощь в продаже квартиры и покупку дома! Грамотный подход к клиентам, профессионализм и короткие сроки – важные факторы, которыми обладает агентство. Очень рад, что обратился именно к ВАМ. Рекомендую.
Хочу присоединиться к хорошим отзывам об агентстве недвижимости «Жилищная инициатива»! Обратились по рекомендации к агенту Савко Алексею Владимировичу с просьбой помочь провести юридическое сопровождение сделки! Наши друзья уж очень рекомендовали его и, как оказалось, не зря))) Очень четко и популярно все объяснил, быстро все проверил и мы вышли на сделку со спокойной душой! Всё прошло просто идеально, хотя я очень сильно переживала! Побольше бы таких порядочных риэлторов и удачи Вам в Вашей работе!
После долгой неудачной попытки самостоятельно быстро продать дом, подсказали агентство недвижимости «Жилищная инициатива». Хочу выразить огромную благодарность Саяпову Артуру за внимательное отношение к моей ситуации. Очень выдержанный, отзывчивый и грамотный специалист! Все у нас сложилось очень удачно с продажей нашего дома. Рады, что нас в сделке сопровождал компетентный риелтор и юрист. Все вопросы решались быстро и профессионально. Всем буду советовать обращаться именно к Вам! Рекомендую не бояться обращаться в агентство недвижимости «Жилищная инициатива», так как всё будет проходить под контролем профессионалов. Успехов Вам!
Обратилась в агентство недвижимости " Жилищная инициатива" за
помощью в оформлении ипотеки через банк " Абсолют". Моим риэлтором
была Кунафина Рида Заниловна, я ей очень благодарна, работу
выполнила быстро и точно, и еще получила скидку по процентной ставке ,
т.к. я была клиентом этого агентства. Всем рекомендую обращаться в это агентство. Рида Заниловна отлично договаривается с продавцами, единственное, что мне пришлось сделать, это выбрать себе квартиру. Все остальное сделала она. СПАСИБО!
Агентство недвижимости Жилищная Инициатива на проспекте Октября на карте