8 (927) 946-79-848 (927) 946-79... — показать

Консалтинговая компания Formula

8 (927) 946-79-848 (927) 946-79... — показать
+7 927 946-...+7 927 946-79-84 ещё

Про «Консалтинговая компания Formula»

Привет! Меня зовут Азат Ахунов. Я владелец консалтинговой компании Formula.

За 2 месяца мы помогаем увеличить продажи в 3-5 раз экспертам и микробизнесу и на 100% малому бизнесу. Работаем по всей России, а также за её пределами.
Результат достигаем за счёт внедрения передовых технологий консалтинговых компаний, таких как McKinsey, BCG, Capgemini, Korn Ferry.

За 16 лет опыта у меня:
- 100+ довольных клиентов;
- 2000 участников тренинговых программ в 50 городах от Сочи до Южно-Сахалинска;
- Опыт работы в управлении персоналом в крупных российских и зарубежных компаниях более 10 лет (МТС, Lamoda, JVC, Gloria Jeans). Максимальная зона ответственности – 4 страны, 8000 сотрудников;
- Vodafone - профессиональная стажировка в Великобритании;
- 1492. The collective intelligence - профессиональная стажировка в австрийской консалтинговой компании;

А также я:
- Профессиональный коуч по программе Международного Эриксоновского Университета
- Получаю Магистра наук в Kingston University London, CIPD Global Human Resource Management
- Финалист конкурса Лидеры России
- Любящий муж, отец и сын

Чем я могу быть полезен эксперту и предпринимателю? Можно перечислять долго, основное - я увеличу ваши продажи.

Если сейчас вы испытываете сложность в продажах своих услуг/товаров, если вы не понимаете, как найти клиентов или есть проблема с техникой и вы не знаете, как ее решить: я могу вам помочь, как наставник и разработать лично для вас стратегию продаж.

Запись на бесплатную консультацию:  https://taplink.cc/azat_akhunov

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Маркетинг, медиа, ИТ 2
PayPal
Веб-кошельки
Финансовые услуги 3
Подбор персонала на удаленную работу
Подбор персонала онлайн

Отзывы про Консалтинговая компания Formula (1)

Обращалась в компанию. Проходила обучения по продажам. Официальный договор, все прозрачно.
Спасибо!
Консалтинговая компания Formula на карте