8 (347) 262-58-51 8 (347) 262-58... — показать

г Уфа, ул Революционная, д 221
2; 4; 5 этаж
Район: Советский
Пн: 10:00 - 19:00

Отзывы про Консалтинговая компания Авангард (19)

присоединяюсь к положительным отзывам, работать с Авангардом, одно удовольствие. помогли с выводом компании из кризисной ситуации, значительно улучшили финансовые показатели.Сотрудничать, одно удовольствие.
С компанией Авангард мы работаем полностью удаленно, это очень удобно. При этом качество услуг у Авангарда не страдает. Помогли быстро подготовить бизнес план и значительно увеличить продажи уже имеющегося товара.
На почту получил кп от этой компании, изучив у меня появились вопросы, решил попробовать выяснить некоторые детали у менеджера, позвонил, рассказал про компанию и что конкретно меня интересует. Получил качественную обратную связь, разговор длился более получаса, по итогу решили заключить договор, работать с Авангардом, просто и эффективно, сотрудничеством остался доволен, современная быстрорастущая компания. Спасибо за качество.
Меня очень удивило, что у нас в городе есть компания такого высокого уровня, были кадровые проблемы, за две недели полностью укомплектовали штат. Причем кадры очень хорошие. Обязательно будем рекомендовать партнерам.
Вот и подошло наше сотрудничество к логическому завершению. Порадовали хорошими результатами, но полная картина будет видна на дистанции. Благодарю.
С компанией авангард, получилось легко провести кадровый аудит компании, после всех мероприятий предоставили развернутый отчет по каждому человеку, рассказали на каких позициях лучше провести ротацию, на кого обратить внимание. Очень полезная работа, об обращении не пожалели.
Планировала открывать бизнес, обратилась в компанию Авангард, за разработкой бизнес-плана и стратегии развития малого бизнеса. От себя компания выполнила всю работу на 100%. Благодарю. Очень помогли.
Долго выбирал среди нескольких компаний, остановиться решил на компании Авангард, у на тот момент были самые выгодные условия по кадровому аудиту. Сделали быстро, дали советы, увольнять мы никого не стали, но провели работы с отстающими членами команды и продуктивность компании резко пошла вверх. Большое спасибо, посмотрим как результат будет на дистанции, скорее всего еще будем обращаться.
Извиняюсь, что так затянул с отзывом, хотел сразу после обращения оставить, но ежедневная рутина поглотила меня. Что могу сказать, работают на результат, внимательны к замечаниям, но при этом, если клиент где то не прав, всегда выскажут это вежливо и сделают так, как правильно. Молодцы. я доволен.
Это лучшая компания в 2020 году в сфере консалтинга по Уфе. Им много времени не потребовалось, чтобы решить проблему в нашей компании. После решения важной для нас проблемы работа пошла как по маслу, смогли значительно увеличить выручку.
У меня небольшой стартап в сфере IT, очень часто сталкиваясь с российскими реалиями бизнесами, мне нужны советы от опытных специалистов. Именно поэтому решил обратиться в консалтинговую компанию Авангард, во-первых для меня это очень удобно т.к. они находятся со мной в одном городе (пусть тут я и бываю реже чем в МСК) во вторых цены на услуги меня приятно удивили.
Порекомендовали эту компанию хорошие партнеры, как оказалось обратились не зря, пусть и не все, но самые основные проблемы нам удалось быстро решить. Теперь за продукт не стыдно. Видно, что сотрудники работают очень качественно, всегда на связи, приятно работать.
В эту компанию обращаемся регулярно, крайнее наше обращение было связано со сменой системы налогообложения. т.к. у нас не было штатного бухгалтера, обратились в компанию Авангард на ул. Революционной 221. на деле с помощью нашей фин. Отчетности просчитали самый выгодный налоговый режим.
Спасибо всем сотрудникам Авангарда, которые приложили свой труд, к решению поставленных задач в моей компании, находили на грани закрытия, благодаря грамотным управленческим решениям от Авангарда, удалось отстаться на плаву, спасибо.
Пока компания Авангард - является сильнейшим представителем консалтинга в Уфе. Очень странно, что они еще цены не повысили до уровня московских, потому, что качество услуг у них ни чуть не хуже. Особенно хочу отметить кадровый аудит, у них там не совсем стандартный подход.
Пришлось выбирать среди трех известных в своих кругах консалтинговых компаний. У нас была не стандартная ситуация, поэтому времени на размышления долго не было, при этом нам никак нельзя было ошибиться с выбором. В итоге попробовали остановиться на услугах компании Авангард, что на ул. Революционной 221. И вот по сей день сотрудничаем с этой фирмой, все прекрасно. Для нас самое главное, что ребята из Авангарда, умеют слушать и отлично понимают, что мы от них требуем.
Лично не знаком с сотрудниками данной компании и если честно даже не общался с ними, но в курсе ситуации. Наша компания имела опыт сотрудничества с Авангардом, мой руководитель попросил оставить положительный отзыв. Заказывали у них кадровый аудит, провели все очень качественно, целью было максимально занять персонал в период коронавируса и повысить продуктивность работы, при этом по возможности сохранить максимальное количество рабочих мест. Сделали все очень хорошо, мы довольны. При необходимости обратимся вновь.
Впервые сталкивалась с инвесторами поэтому даже не знала какие условия выдвигать, как себя вести, как общаться, хорошо, что консалтинговая компания Авангард, как раз на этом и специализируется, помогли решить все возникшие вопросы и по стоимости за услуги вышло не так дорого как одидала.
Сделали презентацию + бизнес-план , примерно рассчитали всю смету. Сделали большой объем работы, удобно работать на удаленке. Цены ниже чем у конкурентов.