8 (495) 642-86-858 (495) 642-86... — показать

+7 495 642-...+7 495 642-86-85 ещё
г Тула, проезд Пушкинский, д 4А
Этаж 3, офис 14
Район: Центральный

Про «Компания Контакт Групп»

Компания CONTACTGROUP работает на рынке интернет-услуг уже более 14 лет. Наш девиз: «Мы работаем на ваш результат!». А результат - это привлеченные клиенты и рост целевого трафика на ваш сайт.

Специалисты «Контакт Групп» постоянно анализируют продающие качества и репутацию вашего сайта в интернете, даже если вы заказали только поисковое продвижение. Как правило, мы внедряем ряд бесплатных доработок, улучшая привлекательность и удобство пользования сайтом, что увеличивает качество конверсии и снижает стоимость привлечения новых клиентов.

Главное отличие нашей команды от крупных seo-компаний страны в том, что нам не все равно, окупаемы ли затраты на раскрутку вашего сайта. Мы не ставим работу на поток, не "переводим стрелки" и не будем молчать, если видим, что существующий сайт не отвечает современным требованиям. Мы всегда идем навстречу клиентам и добиваемся максимального результата.

Наш коллектив - это более 30 слаженно работающих профессионалов. При этом, производственная часть нашей компании расположена в городе Тула для оптимизации накладных расходов и снижения цен на наши услуги.

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Компания Контакт Групп (20)

У меня были проблемы с продвижением своего онлайн-магазина. Решила обратиться за помощью к профи. У них отличная команда, создали почти с нуля мне интернет-магазин, удобный. Еще провели SEO-оптимизацию, и мы вышли на высокие позиции в поисковой выдаче. В результате - больше продаж. Спасибо "Контакт групп" за помощь в развитии!
Если кропотливо и методично заниматься оптимизацией контента, то это приносит плоды. SEO действительно работает! Мы установили этот факт благодаря Контакт Групп. У них широкий набор инструментов и подходов, все совместные проекты были хорошо распланированы, и при необходимости ребята мгновенно подключают дополнительных специалистов.
Обратилась к профи из Контакт Групп год назад, когда запустила свой онлайн-магазин косметики. Нужно было seo-продвижение. Что скажу - "За год мы выросли". Сейчас у меня уже есть активная база постоянных покупателей. Лично меня на мероприятия уже приглашают )) Планирую запустить еще пару инструментов с помощью Контакт Групп. Спасибо за помощь)
Заказывали поисковое продвижение по трафику. По итогу ставим агентству 5-ку! Всегда вовремя, всегда на связи. Инициативу проявляют, все действия аргументируют. Просто молодцы.
"Контакт групп" большое спасибо за наш сайт и новый виток в развитии бизнеса. Ощутимо ушли в интернет, раньше только ВК и Авито давали прибыль. Сейчас на сайт народ идет и там сразу заказывает. Супер!
Компания Контакт Групп на карте