8 (495) 642-86-85 8 (495) 642-86... — показать

+7 495 642-... +7 495 642-86-85 ещё
г Тула, проезд Пушкинский, д 4А
Этаж 3, офис 14
Район: Центральный

Отзывы про Компания Контакт Групп (20)

У меня были проблемы с продвижением своего онлайн-магазина. Решила обратиться за помощью к профи. У них отличная команда, создали почти с нуля мне интернет-магазин, удобный. Еще провели SEO-оптимизацию, и мы вышли на высокие позиции в поисковой выдаче. В результате - больше продаж. Спасибо "Контакт групп" за помощь в развитии!
Если кропотливо и методично заниматься оптимизацией контента, то это приносит плоды. SEO действительно работает! Мы установили этот факт благодаря Контакт Групп. У них широкий набор инструментов и подходов, все совместные проекты были хорошо распланированы, и при необходимости ребята мгновенно подключают дополнительных специалистов.
Обратилась к профи из Контакт Групп год назад, когда запустила свой онлайн-магазин косметики. Нужно было seo-продвижение. Что скажу - "За год мы выросли". Сейчас у меня уже есть активная база постоянных покупателей. Лично меня на мероприятия уже приглашают )) Планирую запустить еще пару инструментов с помощью Контакт Групп. Спасибо за помощь)
Заказывали поисковое продвижение по трафику. По итогу ставим агентству 5-ку! Всегда вовремя, всегда на связи. Инициативу проявляют, все действия аргументируют. Просто молодцы.
"Контакт групп" большое спасибо за наш сайт и новый виток в развитии бизнеса. Ощутимо ушли в интернет, раньше только ВК и Авито давали прибыль. Сейчас на сайт народ идет и там сразу заказывает. Супер!
Я чисто для себя создала сайт для продажи одежды. Торговала раньше через инсту и ВК, но набрала обороты. По идее и не очень был нужен сайт, но было интересно расти . Под ключ "Контакт групп" мне сделал сайт, вот теперь жалею только о том что с трудом успеваю закрывать все заявки. Сайт окупила быстро, ребятам сейчас плачу за поддержку в онлайн-режиме. Мне всё нравится. В общем, помогли очень и продолжаю помогать. Поэтому пишу отзыв, чтоб добрым словом ответить ) ну и может кому помогу )
Как говориться, дело в котором вы не очень сильны, доверьте профессионалам. Так и мы пытались "совершенствовать" наш сайт своими силами))), пока окончательно не зашли в тупик, посещаемость была ноль. По отзывам нашли компанию Контакт Групп. Ребята доработали (считай с нуля) сайт, довели до ума оптимизацию, дело начало сдвигаться с мертвой точки. Сейчас сайт начал приносить доход. А мы заключили договор на комплексное содержание.
Решили множество локальных проблем с нашим сайтом. Не потребовалось его перезаказывать полностью. Адекватные цены и отличное качество услуг, а так же скорость работы на хорошем уровне. Благодарю!
Хочется поблагодарить ребят из "Контакт Групп" за работу над нашим проектом. Всего 6 человек было задействовано, и все нормальные, ответственные парни. Не только сделали задачу , но и в развитии помогли, за некоторые вещи мы бы в других местах немало заплатили, а тут в общей массе нам всё сделали. Очень выгодно получилось и продуктивно, спасибо!
Поначалу долго тянули кота за хвост, даже возникло желание распрощаться, но потом разогнались и проявили себя хорошо в своем деле. Отдельное спасибо за мини-сводку по конкурентам. Очень полезную информацию мне дали.
Правили, правили нам сайт ковырялись, оплаченную ранее работу стороннего копирайтера и дизайнера впополам выкинули по сути. Это огорчило. Радует что сверху ни копейки не взяли и рост цифр у нас от 170%. Поэтому плюсуем !
Однозначно рекомендую эту компанию! Я обращался по обоим своим интернет-магазинам и оба раскрутили так, что я доволен! С ТЗ, сроками, оплатой, обсуждением - не было замечаний.
Без всякой предоплаты перебрали нам сайт под общие нужды продвижения. В столичном поиске яндекса мы раньше никогда не были на первой страничке, а сейчас висим в ТОП-5!!!
Четко, локанично, без лишней болтовни работают. Сказали через 3-4 месяца ждать топовый результат, мы на него и вышли! Рекомендую!
Они очень тчательный анализ нашего сайта провели перед началом работы. Не запускались как фрилансеры, по общим кононам, а там как попрет. В Contactgroup кучу статистики и аналитики нам по нашему сайту сначала предоставили и предложили пару вариантов действий. Мы согласились и ни разу не пожалели!
Они нам сами высылали предложения по улучшению внешности сайта и его работы. Мы все принимали без раздумий и все получилось удачно.
Мы им заказывали сео-продвижение, платили за трафик. Потом перешли на постоянку. Прогресс пошел как и обещали - ближе к третьему месяцу. Через полгода уже очень все было хорошо. И пока держим уровень, хотя ситуация в мире конечно приостановила наш ход, но все же.
Я бы советовал Contactgroup.ru тем, кто хочет раскрутить свой сайт, продвинуть в поиске Яндекса, но ничего не понимает в этом. Это как раз про меня, и я просто заказал этой компании услугу под ключ, дал доступ к моему сайту уже готовому, и они над ним шаманили не один месяц, а сейчас глаз от показателей не могу отвести ))) Уже несколько раз окупилось все, получил два солидных контракта только благодаря выдаче. Желаю Contactgroup.ru только успехов и процветания!
Очень помогли с продвижением продукции и выручкой, поработав с нашим сайтом. Изменений было много, даже особо не спорили, и результат себя полностью оправдал. Ребята профи и общались приятно и продуктивно.
Выкатили нам готовый сайт с ошибками. Потратили время на исправления, но зато хоть все поправили быстро и никто не ворчал. Похвально. Сайт работает как планировалось. Все графики и прогнозы - в точку. Не зря поверили этой конторе, в общем.
Компания Контакт Групп на карте