8 (487) 279-28-878 (487) 279-28... — показать

Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации

8 (487) 279-28-878 (487) 279-28... — показать
+7 487 279-...+7 487 279-28-87 ещё
Россия, г Тула, ул Генерала Маргелова, д 5А

Про «Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации»

Каждому бизнесу нужна маркетинговая стратегия, которая включает в себя использование различных инструментов для внушения вашего маркетингового послания в сознание людей.

Наш кросс-медийный подход заключается в том, чтобы поставить имя компании и ее продукт (услугу) на первое место, улавливая потребителей на различных рекламных площадках. Это комбинация бренд продвижения, рекламы продукта, работа над лояльностью покупателей, удержание внимания и возврат покупателей.

Мы используем комбинацию из SEO продвижения, контекстную рекламу, таргет, видео на YouTube, соц. сети, статьи на крупных тематических порталах и другие инструменты интернет-маркетинга.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации (45)

Cross Media помогли оптимизировать наш сайт и улучшить его видимость в поисковых системах. Провели глубокий анализ нашего сайта, выявили слабые места и предложили нам эффективные решения. Результат не заставил себя ждать, уже видим увеличение трафика на нашем сайте.
Ксения, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что наша работа оставила у Вас такие положительные впечатления. Ваше мнение является для нас большой мотивацией и помогает нам становиться лучше с каждым днем.
Команда профессионалов, которая помогла мне создать функциональный и привлекательный сайт с учетом всех моих пожеланий и требований. Отмечу быструю и понятную обратную связь, работу в срок и доступную стоимость. Всё-таки сайт - это инвестиция, к которой разумной надо подходить. Сотрудничество полностью устроило.
Галина, добрый день! Благодарим за такой информативный отзыв. для нас важно было узнать, что Вы положительно оцениваете наше сотрудничество. Будем готовы к новым задачам!
Выражаю благодарность за создание нашего сайта. Профессионализм и опыт команды помогли нам получить именно то, что мы хотели. Сайт не только красивый и функциональный, но и соответствует всем требованиям поисковой оптимизации. Спасибо за вашу работу и умение прислушиваться к пожеланиям заказчика.
Владислава, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе. Для нас важно было узнать, что Вы оценили результат и сам процесс сотрудничества положительно.
Тут можно заказать полный спектр услуг по продвижению, я как раз брал комплексное. Доступно по стоимости, отработало себя на 100%. Заказы пошли как с сайта, так и с сообщества вк. Работа грамотная и эффективная, хорошо, что сюда обратился.
Артём, добрый день! Для нас особенно ценно, что наша работа так помогла Вашему бизнесу. Спасибо за то, что остановили свой выбор на CROSS MEDIA.
Сотрудничаем по продвижению и ведению наших официальных аккаунтов в соц.сетях. Хороший брендированный контент предоставляют, внедряют новые идеи. Статистика аккаунтов радует, по всем показателям цифры увеличились. Даже видеоблог на ютубе завели, а раньше для нас это было чем-то неизведанным. Отлично работает на узнаваемость.
Егор, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы невероятно рады, что наша работа оставила у Вас такие положительные впечатления. Ваше мнение является для нас большой мотивацией и помогает нам становиться лучше с каждым днем.
Агентство CROSS MEDIA на улице Демонстрации на карте