8 (487) 235-18-62 8 (487) 235-18... — показать

Отзывы о компании Ворота солнца

8 (487) 235-18-62 8 (487) 235-18... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 107

Отзывы про Ворота солнца (23)

4.6
Одно из мои любимейших мест в Туле! Внутри можно посидеть на полу, на подушках. Восточная расслабляющая атмосфера во всем: в дизайне, музыке, в меню. Любимый десерт - "Бодрая корова" :) А этим летом появилась нереально крутая летняя веранда!
Отличное, спокойное местечко. Подойдет для людей которые хотят отдохнуть от шума и суеты. Приятная обстановка, музыка и есть кальян.Хорошо подойдет как для парочек, так и для не больших компаний.
Прекрасное место.Уютно, комфортно.Приятная атмосфера. Хорошая кухня.Чай ,кальян очень хорошие и всем по карману.
Отличное место для отдыха компанией.
Машины сотрудников рекламного агенства и клуба весь двор нам превратили в сплошную проезжую часть! Раньше была трава зелёная, теперь щебёнки насыпали, машины ставят как придётся, хотя для их трёх рыдванов надо пол квадратных метра площади! Не считая их джипа с номером О234ОО71. Это отдельная история - периодически пересекает двойную сплошную при повороте с пр. Ленина со стороны ул. Советской налево к "Воротам", да и так в городе не отличается знанием и соблюдением ПДД... Короче, в ГАИ будем телегу катать за стихийную парковку во дворе...
Всем советую!Эта тихое, уютное местечко расположено в самом центре Тулы, на трех штыках. Хотя и находится в центре, но как только попадаешь внутрь, ощущаешь себя далеко-далеко за городом.) Кто здесь не был, тот зря прожил жизнь. Там очень все здорово, что слов не хватает описать. Побывав там хочется возвращаться туда снова с снова.
Восхитительное место.Часто посещаю.Замечательно делают кальян,ставят подходящую музыку,окружающая обстановка приятно радует.Всем любителям кальяна советую.
Обожаю ходить в этот ресторанчик! Приятная музыка,кальян ,мягкие подушки! Оригинальный дизайн! Тихое и спокойное место ,где можно душевно отдохнуть! Так же радует,быстрый и не навячивый, персонал.
Чудесное уютное местечко. Приятная музыка, интерьер в восточном стиле, непередаваемые благовония. Хорошие чаи, кальян, идеальное место для встречи с девушкой. Там же магазинчик, где можно приобрести почти всю восточную атрибутику и не только. Как-то видел там сумку из настоящего крокодила! Буквально за 30 тысяч этот зверь мог стать моим :)
Кстати, вход - только босиком.отличное место!!!
отличный ресторан. Вкусно готовят и быстро,разнообразные блюда,разная кухня. Проводятся разные концерты. Отличный персонал
Потрясющая спокйная музыка,тихая обстановка,мягкие подушечки,кальян-очень хорошее у них место ,чтобы просто отдохнуть от шумного грода.Так же разнообразно меню,вежливые официанты и вкусный чай.
отличный ресторан . всегда играет музыка . огромное меню . на 300-500 можно отлично по сидеть!!!
Мне очень нравится в Воротах солнца. Приятная атмосфера, восточная музыка, аквариум, птицы, кальян.вкусная еда - вот что нужно для качественного отдыха. и всё это в Воротах солнца. Приходите не пожалеете.
Очень хорошая кухня,вкусно готовят.
Проводятся концерты очень разные и интересные
всегда весело а главное совсем даже и не дорого все удовольствие в том числе и блюда различной сложности ,
так же присутствует чайный зал,и магазинчик различных вещей(фенечки,браслеты),есть даже книжный зал где можно почитать или купить книжку)
Проводят выставки живописи,фото и графики,мастер классы так же делают на различные темы
Очень уютное местечко!По- настоящему можно расслабиться здсь!Мягкие подушечки а полу,кальян на заказ!Вежливые официанты,вкусное меню!Приятная музыка))
Захотелось нам как-то с подругой посетить не совсем примитивное место и пошли в Ворота Солнца! Сразу же приятно удивила обстановка, всё так уютно, красиво, по-домашнему)Я считаю, что это отличное место, чтобы отдохнуть от суеты и шума, покурить кольян и попить чай на любой вкус!
Хорошее место для любителей кальянов. Но и просто посидеть там можно хорошо. Цены по карману. Интерьер весёленький. С друзьями посидели отлично.
Замечательное и самое знаменитое в Туле место!!!!
Шикарная атмосфера,отличное обслуживание!
Чай , Кольян, Еда все что хотите!!!
Коврики и падушки вместо стульев, замечательные ощущения, и ни с чем не сравнимые!!!
Очень понравилось!!!!
Очень симпатичное место. в помещение очень уютно. Атмосфера супер. Готовят на славу. очень понравилось курить кальян. цены низкие. Приятное место отдыха в компании.
В воротах солнца я думаю самое уютное место в нашем городе. Здесь можно по-настоящему расслабится,отдохнуть,попить вкуснный чаек,на любителя-покурить кальянчик. Лично мне помогает это место пусть и на время,но забыть обо всех насущных проблем)) Всем советую!
Люблю это место. Очень уютная обстановка. Ходили с друзьями. Счет разделили на всех - получилось 200-300 рублей с человека. Брали кальян с ванильным табаком. Изумительно. Пили вкуснейший чай и сладости. Остались довольны.
клуб позитивных людей , от обстановки веет позитивом ) отличный кальян , а чай наивкуснейший . советую позитивным людям
Самая известная кальянная города) Много залов, комнаты. Достаточно скудное меню, естественно, всё происходит на полу, из этого минус - очень тонкие подушечки. Сидеть реально некомфортно и всё время ворочеешься, пытаясь себя как-нибудь пристроить, как вариант - лечь на полу, но тогда ноги торчат на пол-прохода и подушек слишком мало, чтобы нормально лежать. Очень кстати аквариум в стене, распологает к некоторому умиротворению и расслаблению. Создается в общем достаточно приятная атмосфера. Кальян они делают отменный)) Остался доволен. Вкус дыма чувствуеться четко и никакой горечи. Не знаю, что у них за уголь и табак, но до последнего он практически не горчит. Интерестная идея с просмотром фильмов на подушках) Это как раз то, чего не хватает в кинотеатрах) Не понравились администраторши. Очень многое зависит от их настроения. Был случай, приехал друг из Воронежа, и мы пошли туда в надежде приятно провести время, но друг не взял паспорт с собой, в итоге его пускать нехотели. Очень жаль, в тот день сильно испортили настроение. После этого он приезжал еще несколько раз и пускали так, даже не заглядывая в документы. Вывод: сходить, конечно, надо, но много от этого места ждать не приходится.
Кстати, вход - только босиком.
Ворота солнца на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел